Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


а кто нибудь покупал китайскую копию ай фона?

06.01.2010 в 08:57
anet-ta x0 Ответить
хочу купить , но побаиваюсь, нормально ли он работает)
09.01.2010 в 00:09
Мотоя x0 @ anet-ta Ответить
Который за 4000р на радио рынке с 2мя СИМ-картами и ТВ-тюнером?
Вполне нормально! Хотя никаких там JAVA-игрушек и программ, как на оригинальном. :)
09.01.2010 в 09:42
anet-ta x0 @ Мотоя Ответить
я не знаю на счет радиорынка, мне кажется что они там все ворованные)))видела объявление что его заказать по интернету можно, и в из рук в руки было объявление-парень заказывает их по нету и перепродает, каким способом надежней будет?
09.01.2010 в 12:05
Мотоя x0 @ anet-ta Ответить
Да зачем этот ЯблоФон нужен? Если брать то оригинал, а если не оригинал то надёжнее предварительно пощупать, темболее если не особо разбираетесь в специфике сотовых телефонов. на Радио Рынке яблофоны ворованые продавать не будут, они и так в российских сотовых сетях редкость, толкать украденый никто не возмётся. Там есть неплохие репликанты, тоесть китайские телефоны, внешне идентичные оригиналу, но там операционка не оригинальная, может быть две СИМ-ки, телевизор и более богатый функционал чем у оригинала, и что самое ценное - его там можно потрогать! И стоит всего ничего.
09.01.2010 в 12:44
Silver Fog x0 @ anet-ta Ответить
Знакомый купил такой. В целом неплохо выглядит. И даже работает хорошо. Но никакого стороннего софта туда не поставишь. А базовый набор весьма скуден. Главные достоинства - 2 симки и телек.
09.01.2010 в 14:49
anet-ta x0 @ Silver Fog Ответить
спасибо за советы)мне просто нравится он визуально, и то что там 2 сим))))теперь осталось узнать где у нас радиорынок)))
09.01.2010 в 15:55
Silver Fog x0 @ anet-ta Ответить
В Кузнечихе.
Вот тут еще моя темка на счет китайских телефонов:
http://www.nnov.ru/forum/tusovka/?do=read&thread=1291970&topic_id=1291971

Собираюсь ими заниматься, купил уже три штуки w007, f003, f006
Пока радуют глаз.

Ява приложения пока устанавливаются, т.е. опера встала, аська встала, это на счет стороннего софта.

Ценой цепляют - это первое! Потом мне не понятно, почеу в оригинале н могут сделать 2 сим карты, на сколько я уже понял, почти во всех китайцах стоят 2 симки. Это у них уже как стандарт - если телефон, то 2 активные сим карты.

Я кстати встречал еще и на 3 симки, только они не активные - т.е. 2 активные и одну переключать нужно, хоть и из меню.

Если есть интерес на счет китайчат - пишите мне в тему.

F003 - вылиты ай фон, кстати.
На f003 как ставили приложения?
абсурд. по на них есть, игры есть, прошивки то же есть.
продаю ай фон за 4000
идеальное состояние!
Основная спецификация: копия iPhone 3G, телефон с двумя сим-картами, цветным ТВ, Wi-Fi, JAVA. Форм-фактор: iPhone. Корпус: пластик/металл. Цвет черный. Габариты: 113х62х12 мм. Емкость батареи: 1000 мА. Время в режиме ожидания: 260-300 ч. Время работы в режиме разговора: 3-4 ч. Характеристики: сенсорный экран 3.4», 260 тыс. цв. QVGA (320х480), мульти пойнт тач скрин (технология iPhone, управление полностью пальцем, стилус не нужен), одновременная работа 2 SIM-карт, цветной ТВ-тюнер, фото/видео/web-камера 1.3 Mpix со вспышкой (максимальное разрешение 1280х960), фронтальная камера Wi-Fi (802.11 b/g), поддержка JAVA игра Air Combat, e-mail клиент, Bluetooth А2DP, чтение электронных книг, МР3/МР4-плеер, FM-радио (может играть без наушников), встроенная память 21 МВ. Поддержка карт памяти microSD (до 8Gb).
8-902-686-01-78
28.04.2010 в 00:38
Nast202 @ anet-ta Ответить
http://kitayphone.ru/publ/preparirovanie_quotkitajcevquot_chast_3/1-1-0-117 Почитай тут парень очень хорошо описывает про китайцев, я после его статьи все таки передумала покупать.
Статья познавательная
Китайцы конечно молодцы - клепают телефоны из подручных средств, молотком, паяльником и напильником. То что это чудо техники работает - у меня лично вызывает неподдельное изумление (правда для меня электроника вообще темный лес). В общем, отчет рекомендую к прочтению :)
http://ewayru.ru/

выглядит не как молотки-паяльники-напильники. между прочим у них там цивилизация не похуже нашей будет.

Слишком предвзятое мнение у вас о китайских товарах, слишком.
aka-satana ОБРЙУБМ(Б)
http://ewayru.ru/

выглядит не как молотки-паяльники-напильники. между прочим у них там цивилизация не похуже нашей будет.

Слишком предвзятое мнение у вас о китайских товарах, слишком.

прямо очень согласна с вами
причем тут предвзятость? я откомментировал статью данную выше, точнее один из аппаратов, разобранных в этой статье, а никак не китайскую промышленность
не спорю-не спорю, но тем не менее. если брать даже мобильники, то они очень хорошо в этом плане продвинулись.
и правильно ктото сказал - они не одну мобилу, при производстве, не представляют без 2х симкарт.
а по ценам , за такие трубки - китайские, с 2 симками, разве что флай можно купить.
у моей знакомой такой ай-фон. ничего уже больше года работает.
Но все-таки, покупать Вам его не советую. Позаботьтесь о своем здоровье. Некачественные телефоны излучают в 100-ни раз больше отрицательных волн…
Стрижка. парикмахер ОБРЙУБМ(Б)
у моей знакомой такой ай-фон. ничего уже больше года работает.
Но все-таки, покупать Вам его не советую. Позаботьтесь о своем здоровье. Некачественные телефоны излучают в 100-ни раз больше отрицательных волн…

да любые телефоны излучают в 100-ни…а ещё компы,телики,микроволновки и т.д.
а как же случаи, когда китайские телефоны взрываются при разговорах…
Вот на эту тему ссылочка - http://www.kitofon.ru/telefonostoy.html
первый раз такой кошмар слышу
ща, почитаю….
Скорее всего единичный случай. из которого раздули мега проблему.
да! просто супер! бери не раздумывая



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай