Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


посоветуйте антивирус, пжлста

10.12.2009 в 13:20
Ladushka x0 Ответить
плиз, подскажите, какой антивир купить?
Прочтите эту тему. Потом можно уточняющие вопросы задать.
http://www.nnov.ru/forum/comp/?do=read&thread=1141129&topic_id=1141131
ESET NOD 32
nod 32 это г… Лучше чем avast 4.8 home edition ещё не встречал. Набираешь в поисковике avast 4.8 home edition скачать бесплатно .Заходишь на сайт аваста регестрируешься там и скач. антивирус бесплатно,там и ключ дают на 1 год а потом продляешь.
Если хошь могу за пол цены магазинной установить
Avast??? Бесплатный антивирь за полцены? О_о Сильно!
30.01.2010 в 13:10
sap @ Ladushka Ответить
Avira Premium Security Suite
01.02.2010 в 04:46
JVC x0 @ sap Ответить
Нодом пользуюсь уже 4 года в принципе Проблем нет.Щас стоит 4 серия нода.Иногда кричит что некоторые пачи трояны.Но это так и должно быть.
Мой совет тебе такой…Опробуй многие антивиры Какой тебе бол понравится на том и остановись.У меня были и каспер и авира и Нортон (по моему так называется иконка такая ещё желтоватого цвета) и док веб..Но не знаю почему но я остановился на ноде и не жалею.
И ещё поставь дополнительную защиту фаервол.
И запомните НЕТ идеального антивируса.Всегда сначала вирус А только потом анти вирус. И налюбой анти вирус найдётся левша из тулы…..И очём говорить если в России умудрились в банко автомат впихнуть вирус троян =)
02.02.2010 в 10:04
Лесенок x0 @ JVC Ответить
какие темы похожие..
JVC написал(а)
Мой совет тебе такой…Опробуй многие антивиры Какой тебе бол понравится на том и остановись.

с этим соглашусь. Надо подбирать антивирус для себя, чтобы понять, что именно тебе подходит больше. А для этого нужно попробовать.
Сама я попробовала многие и остановилась на Панде, могу порекомендовать его
02.02.2010 в 10:25
Poa x0 @ Ladushka Ответить
мне DrWeb нравится, минимально систему тормозит
Пробовал Касперского и Симантек ещё - не понравились.

02.02.2010 в 14:56
JVC x0 @ Poa Ответить
Симантек точно А я нортон.=) Щас проверяюсь на он лайн
http://www.viruslab.ru/service/check/ Хм пока нашёл 8 вирусов.Но стоит ли в это верить.Скорей всего это пачи Которые я дал доверенные ноду.
И ещё если это вирусы.То я думаю стоит проверится у другого врача =) Да нее врятли.
16.02.2010 в 15:35
JVC x0 @ JVC Ответить
Прошёл полную проверку панда нашла 30 вирусов.(в основном патчи) Док вэб нашёл 5 Но не вирусов а активация винды ну малость не честная..И 4 патча) Но самое смешное Так то что док говорит что в папке винда система bil (Помоему) говорит что там вирус..Проверяю папки винда система нодом НОД говорит что да тамсидит вирус НО не в bil.А вдругой+=))
Ладно думаю.Панда нашла пусть удаляет.А нее нужно зарегистрироваться Пытаюсь зарегится не хрена Жди помайлу письмо А его нет.Вот и вся катавасия.
В оправдании нода Скажу только одно при установки я не ставил галку в проверке подозрительный ПО.(или чёто в этом роде)
16.02.2010 в 19:35
Lucifer19 @ JVC Ответить
Граждане нет хорошего или плохого антивируса! Каждый из них чем-то хорошо это как в медецине нет таблетки от всех болезней!
Помоему лучший антивирус это голова а антивирусное ПО это дополнение!
17.02.2010 в 09:28
JVC x0 @ Lucifer19 Ответить
Есть таблетка в медицине Это тапор =)
Ну для компа тогда форточка лучший антивирь ;)
21.02.2010 в 20:34
SvetkaS x0 @ Ladushka Ответить
Зачем… есть и хорошие бесплатные. И вообще кроме антивирусника нужен еще фаервол и spybot.

Comodo хорош. А иногда проверяться можно бесплатными докторвебовскими cureit-ками.
21.02.2010 в 23:57
Мотоя x0 @ SvetkaS Ответить
Согласен с мнением, но всёж хоть какой-то антивирусный экран полезно придерживать на службе. Куритники - это чистильщики, файерволы - ворота, а экраны - санитары работы системы.
03.03.2010 в 00:09
giman x0 @ Мотоя Ответить
В comodo есть встроенный "антивирусный экран"
02.03.2010 в 18:25
NotDrWeb @ Ladushka Ответить
Наводит на мысли… Dr.Web не рекомендуют, вместо этого рекомендуют ворох программ SpyWare, FireWall, AdAware и т.п. НО периодически проверять CureIt (тот же DrWeb, но не умеет обновляться и нет RealTime сканера). Может проще поставить DrWeb и не иметь гемора?
Мнение частное и может не совпадать с мнением редакции (С) :)
22.05.2010 в 15:06
Nickkens x0 @ Ladushka Ответить
Если комп современный (не более 2-х лет назад покупался), то Аваст самое оно, при том он бесплатный и хорошо защищает комп, правда иногда не дает грузить некоторые сайты и файлы. Если работаете с ВебМани - то Аваст лучшее из бесплатных. Если комп слабенький - ищите что-то полегче, типа того же NOD32, но Авиру лучше не ставить - защита слабенькая.
06.08.2016 в 21:45
Yuga @ Ladushka Ответить
А зачем обязательно что-то покупать? Если можно скачать бесплатный http://totalsecurity360.ru/ и вполне надёжный. Он на базе Avira и Bitdefender сделан, так что два в одном. Да ещё и кучка полезных утилит у него.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай