Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Овердрайв

Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они

Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

посоветуйте антивирус, пжлста

10.12.2009 в 13:20
Ladushka x0 Ответить
плиз, подскажите, какой антивир купить?
Прочтите эту тему. Потом можно уточняющие вопросы задать.
http://www.nnov.ru/forum/comp/?do=read&thread=1141129&topic_id=1141131
ESET NOD 32
nod 32 это г… Лучше чем avast 4.8 home edition ещё не встречал. Набираешь в поисковике avast 4.8 home edition скачать бесплатно .Заходишь на сайт аваста регестрируешься там и скач. антивирус бесплатно,там и ключ дают на 1 год а потом продляешь.
Если хошь могу за пол цены магазинной установить
Avast??? Бесплатный антивирь за полцены? О_о Сильно!
30.01.2010 в 13:10
sap @ Ladushka Ответить
Avira Premium Security Suite
01.02.2010 в 04:46
JVC x0 @ sap Ответить
Нодом пользуюсь уже 4 года в принципе Проблем нет.Щас стоит 4 серия нода.Иногда кричит что некоторые пачи трояны.Но это так и должно быть.
Мой совет тебе такой…Опробуй многие антивиры Какой тебе бол понравится на том и остановись.У меня были и каспер и авира и Нортон (по моему так называется иконка такая ещё желтоватого цвета) и док веб..Но не знаю почему но я остановился на ноде и не жалею.
И ещё поставь дополнительную защиту фаервол.
И запомните НЕТ идеального антивируса.Всегда сначала вирус А только потом анти вирус. И налюбой анти вирус найдётся левша из тулы…..И очём говорить если в России умудрились в банко автомат впихнуть вирус троян =)
02.02.2010 в 10:04
Лесенок x0 @ JVC Ответить
какие темы похожие..
JVC написал(а)
Мой совет тебе такой…Опробуй многие антивиры Какой тебе бол понравится на том и остановись.

с этим соглашусь. Надо подбирать антивирус для себя, чтобы понять, что именно тебе подходит больше. А для этого нужно попробовать.
Сама я попробовала многие и остановилась на Панде, могу порекомендовать его
02.02.2010 в 10:25
Poa x0 @ Ladushka Ответить
мне DrWeb нравится, минимально систему тормозит
Пробовал Касперского и Симантек ещё - не понравились.

02.02.2010 в 14:56
JVC x0 @ Poa Ответить
Симантек точно А я нортон.=) Щас проверяюсь на он лайн
http://www.viruslab.ru/service/check/ Хм пока нашёл 8 вирусов.Но стоит ли в это верить.Скорей всего это пачи Которые я дал доверенные ноду.
И ещё если это вирусы.То я думаю стоит проверится у другого врача =) Да нее врятли.
16.02.2010 в 15:35
JVC x0 @ JVC Ответить
Прошёл полную проверку панда нашла 30 вирусов.(в основном патчи) Док вэб нашёл 5 Но не вирусов а активация винды ну малость не честная..И 4 патча) Но самое смешное Так то что док говорит что в папке винда система bil (Помоему) говорит что там вирус..Проверяю папки винда система нодом НОД говорит что да тамсидит вирус НО не в bil.А вдругой+=))
Ладно думаю.Панда нашла пусть удаляет.А нее нужно зарегистрироваться Пытаюсь зарегится не хрена Жди помайлу письмо А его нет.Вот и вся катавасия.
В оправдании нода Скажу только одно при установки я не ставил галку в проверке подозрительный ПО.(или чёто в этом роде)
16.02.2010 в 19:35
Lucifer19 @ JVC Ответить
Граждане нет хорошего или плохого антивируса! Каждый из них чем-то хорошо это как в медецине нет таблетки от всех болезней!
Помоему лучший антивирус это голова а антивирусное ПО это дополнение!
17.02.2010 в 09:28
JVC x0 @ Lucifer19 Ответить
Есть таблетка в медицине Это тапор =)
Ну для компа тогда форточка лучший антивирь ;)
21.02.2010 в 20:34
SvetkaS x0 @ Ladushka Ответить
Зачем… есть и хорошие бесплатные. И вообще кроме антивирусника нужен еще фаервол и spybot.

Comodo хорош. А иногда проверяться можно бесплатными докторвебовскими cureit-ками.
21.02.2010 в 23:57
Мотоя x0 @ SvetkaS Ответить
Согласен с мнением, но всёж хоть какой-то антивирусный экран полезно придерживать на службе. Куритники - это чистильщики, файерволы - ворота, а экраны - санитары работы системы.
03.03.2010 в 00:09
giman x0 @ Мотоя Ответить
В comodo есть встроенный "антивирусный экран"
02.03.2010 в 18:25
NotDrWeb @ Ladushka Ответить
Наводит на мысли… Dr.Web не рекомендуют, вместо этого рекомендуют ворох программ SpyWare, FireWall, AdAware и т.п. НО периодически проверять CureIt (тот же DrWeb, но не умеет обновляться и нет RealTime сканера). Может проще поставить DrWeb и не иметь гемора?
Мнение частное и может не совпадать с мнением редакции (С) :)
22.05.2010 в 15:06
Nickkens x0 @ Ladushka Ответить
Если комп современный (не более 2-х лет назад покупался), то Аваст самое оно, при том он бесплатный и хорошо защищает комп, правда иногда не дает грузить некоторые сайты и файлы. Если работаете с ВебМани - то Аваст лучшее из бесплатных. Если комп слабенький - ищите что-то полегче, типа того же NOD32, но Авиру лучше не ставить - защита слабенькая.
06.08.2016 в 21:45
Yuga x1 @ Ladushka Ответить
А зачем обязательно что-то покупать? Если можно скачать бесплатный http://totalsecurity360.ru/ и вполне надёжный. Он на базе Avira и Bitdefender сделан, так что два в одном. Да ещё и кучка полезных утилит у него.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбор смартфона 37 adam_q 17.07.2017 в 10:22
Татьяна_Ивановна
А чем пользуетесь вы? 9 bogdandan 08.07.2017 в 10:32
Antyanetta
Мозила или Опера? 7 Andreew 08.07.2017 в 10:31
Antyanetta
Как обойтись без кабельного 6 JIumon 08.07.2017 в 10:31
Antyanetta
В какие онлайн игры вы играете? Какие сейчас популярные? 17 Esipoc 08.07.2017 в 02:02
GalinaMalina