Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее

Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

День Системного Администратора - 2009

28.07.2009 в 22:50
Ge0rgich x0 Ответить
Пятница, 31 июля.
Собираемся в сквере возле площади Свободы в 7-8 часов вечера (кто когда подтянется). Друг друга узнаём по пиву и хитрому сисадминскому взгляду :-) . Я могу задержаться, абы встретить гостей из других городов (они будут, так сказать, по обмену опытом :-) ). В пятницу празднуем в городе, в субботу едем за город (недалеко). Кому нужен номер моего телефона - пишите в личку.

Специально для координации создан ресурс www.dsann.ru (временно находится в примитивном состоянии, но активно разрабатывается ) и там же форум dsann.ru/forum/index.php с обсуждением предстоящего праздника. ¶
Хорошо бы, но невозможно :(

День Системного Администратора - 2009

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во что поиграть 4 Artemon 21.04.2017 в 22:32
Максуд
Ноутбук Thinkpad X60t Отключить Fan Error 2 zver8745 19.04.2017 в 09:39
go?
SEO оптимизация сайтов, сделаю бесплатно 2 Гость 19.04.2017 в 00:37
seokomanda.ru
Новый Lineage взорвал интернет! 0 Alenalex 14.04.2017 в 12:15
Alenalex
Кто пользуется мобильной связью Мегафон? 5 Тимирязева 30.03.2017 в 18:48