Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ

30.07.2009 в 09:43
edu60 x0 Ответить
Нужна ваша помощь,уважаемые чатовцы.
Вообщем,как могу коротко о проблеме.
В настоящее время нахожусь под следствием в качестве подозреваемого по ст 272 (несанкционированное проникновение в компьютерные сети),а говоря проще _за хищение трафика под чужими логинами.
У следствия пока ноль фактов (даже обвинить не могут,почти месяц таскают как подозреваемого)_кроме модема Д ЛИНК 200 с МАС адресом ,который типа совпал по статистике Волгателеком с МАСом похитителя.Любой пионер в модеме типа Д ЛИНК 200 перебьёт МАС адрес в течении 5 минут,а то и меньше.Ещё есть системник,который мучают уже почти 8 месяцев и на днях направили на очередную экспертизу.
Теперь о сути просьбы.Подскажите кто чем,как говорится,у кого какой есть опыт по этой части,может друзья страдали или ещё кто то.Какие здесь есть заморочки??могут ли например в системник просто в наглую что то накидать??и т д и т п.
Вообщем буду рад любой инфе,которая поможет спланировать своё поведение на следствии.Сам живу в провинции,ни один адвокат помочь не может,опыт у всех нулевой.В Нижнем вроде берутся,но опять же такие бабки ломят,да ещё будут возить с собой помошника по компам,ещё столько же.
Короче рад любой инфе,которая может мне помочь.Если что можно в личку,мыло кину.
Большой респект и уважуха_очень жду.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай