Курсы валют $978   €356

Афиша

Первому игроку приготовиться

Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.

Опасный бизнес / Дерзкая длинноногая блондинка — она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Поэтому он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой.
Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Холодильник подключить к компьютеру

09.07.2009 в 17:30
gera66 x0 Ответить
Такая вот бредовая идея. Холодильник мне мой нравится. Пиво стоит на полке. А вот можно было бы, не отходя от компа, задать температуру охлаждения. На конкретной полке. А? Как раз на той, где пиво и прозябает…
Кстати, искал тут в Инете водонагреватель, т.к. нам отключили горячую воду. Так вот, полно московских сайтов, где цена, скажем на RZB 50F типа дешевле. Ну, например, alsera.ru (7638=00), moskvabyt.ru (6200=00), sushilka.net (7245=00). Все организуют доставку из Москвы через транспортную компанию (очень недешево). Чудом нашел сайт производителя – компании Термекс из Санкт-Петербурга, у которой, во-первых, в Н.Новгороде есть прдставительство, во-вторых – бесплатная доставка по городу и в-третьих – скидки на установку. Вот они: shop.thermex.ru На их сайте цена на такую бочку у нас в городе составляет 8200 рублей. Но это окончательная цена! Я посчитал, москвичам к их мнимой цене, выставленной на сайте, я бы доплатил еще минимум 3 тысячи рублей. Да неизвестно еще, как бы шабашники установили – разорвало бы нахрен, не дай бог! А эти приехали, установили все на следующий день, красота!

Холодильник подключить к компьютеру

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Go-ip.ru: автоматизированный сервис продажи трафика, накрутка кликов, рекламы и переходов 0 Мура Сегодня в 16:16
Мура
Где можно бесплатно скачать музыку? 4 Гоша Селезнёв Вчера в 05:05
увекс
Где взять хороший музон? 7 Гоша Селезнёв Вчера в 05:04
увекс
Go-ip.ru: автоматизированный сервис продажи трафика, накрутка кликов, рекламы и переходов 0 Мура 24.04.2018 в 11:20
Мура
11 0 Мура 24.04.2018 в 11:12
Мура