Кинофорум
"Духless"

Понравился фильм,рекомендую.Мозг не засыпал,страшилок не было и…невольно задумаешься над действительностью,некоторые сцены так напоминают о недавних событиях,что…я бы посмотрела этот фильм ещё раз,снять вуаль.

Вы так пишите, "Минаева Читали", будто это что-то хорошее. Просто очередной графоман, которого начали читать непонятно, какие слои населения и играют в фильмах по его книгам непонятно, какие актеры.

Фильм очень достойный, очень, но мне первая часть понравилась больше, хотя мое мнение многие не разделяют. Первая на твердую 9 из 10, вторая, для меня, на 7.

Классные обе части, особенно запомнилась фраза про карьеристов, жизненно.
Посмотрите, момент 1:28:00
Кто не смотрел фильм, обязательно посмотрите!
Посмотрите, момент 1:28:00
Кто не смотрел фильм, обязательно посмотрите!

Фильм классный ! Насчет дома не согласен , всегда стараюсь сходить на премьеру и обязательно в качественный кинотеатр, потому как дома не испытаешь такого эффетка. Советую смотреть то что ждешь в киношки, желательно в 3д и в первых рядах!

Вечером , перед сном , на выходные , собраться с друзьями , с любимыми , попкорн , пивасик ) Романтика ! Кстати советую посмотреть новый фильм звезда родилась , мы с женой были в восторге !

Как много вы о себе поведали.
Вот мужчины…тут же метят границы.:)
Я пиво не люблю и таааакая реалистка!:)
Вот мужчины…тут же метят границы.:)
Я пиво не люблю и таааакая реалистка!:)

Нет, как и все: сначала фильм, потом книга. Просто пока книгу читаешь, живешь как бы со всеми этими героями и не так воспринимаешь происходящее в сюжете, как в кино. Так что книгу советую. )))
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Где хороший выбор фильмов | 21 | Reey | 18.10.2024 в 07:51 Самурай |
Как выбрать теплый пол? | 12 | Semenn | 18.10.2024 в 07:51 Самурай |
Мир криптовалют https://caborank.co | 4 | henkera | 03.06.2024 в 17:57 Самурай |
что посмотреть? | 486 | kilak | 29.03.2024 в 22:21 Самурай |
фильмы | 11 | gamila | 29.03.2024 в 22:21 Самурай |