Кинофорум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Левиафан против "Левиафана"

19.01.2015 в 10:10
knopern x0 Ответить
«Левиафан» подвергся на этой неделе обструкции у себя на родине. По мнению обозревателя The New Times, она была тщательно организована.

Точно! Это, сцуко, заговор!
Из той же оперы:
В ЦРУ признали, что поддерживали издание романа «Доктор Живаго» Бориса Пастернака

http://russian.rt.com/article/69326
дык..кто бы сомневался?:)
19.01.2015 в 12:28
knopern x0 @ giman Ответить
Ты и на Пастернака бочку катишь? Обнаглел, малый!
А если по существу, то кто окажет материальную поддержку автору, который разоблачает звериную власть в стране?
я одного понять не могу… с какого … такой ажиотаж вокруг фильма?… что-то новое и неожиданное показали?… на самом деле в стране всё не так?… губеры не решают вопросы именно таким образом?… народ не бухает?… не понимаю
с какого … такой ажиотаж вокруг фильма?… не понимаю

согласен. нефиг о нём даже разговаривать.
Серега, а ты посмотрел "Левиафан?
Андрюх, люди себя в этом фильме узнавать не хотят…и признавать…
ага… рпц вон заявило, что это поклёп и таких священников в её лоне нету )
Может и нет, я в этом не очень разбираюсь….
Это точно…
Точно, правильно сказано
19.01.2015 в 18:38
Alef x0 Ответить
Оригинал взят у glavred в Киноведы
Однажды шеф-редактору проекта «История глазами Крокодила» Алексею Яблокову позвонила главный редактор журнала «Сеанс» Любовь Юрьевна Аркус.

- Привет! – быстро заговорила она. – Мы тут с редакцией целый день обсуждаем «Левиафан». Ну знаешь, фильм этот нашумевший. Хотим статью писать. Мы его, конечно, еще не видели – качать из сети подло, но, по моим сведениям, фильм плохой. Абсолютно спекулятивный и формальный. А главное - нежизненный. Не отражает объективной реальности…
- Любаааа, - застонал Яблоков. – Че ты хочешь-то? Я ж тоже не видел! Я вообще кино не смотрю. У меня денег нет.
- Да это неважно, - заверила Аркус. – Мы просто опрашиваем разных людей – и хотим задать тебе несколько вопросов. Жизненных. Ты ж репортер бывший. Вот первый вопрос. Ты бывал на Севере - в Мурманской области водятся киты?

Яблоков вытаращил глаза.
- Что?
- Киты в Мурманской области водятся?
- Да хуй знает… а должны?
- Я в это слабо верю. Антошка Долин ездил туда в позапрошлом году – говорит, там только пикша. Зубатка есть. Еще белуха. Но белуха – разве кит? В общем, вранье. Но - ладно. Второй вопрос. Скажи, Алексей, тебе когда-нибудь приходилось ебать жену автослесаря?

Яблоков поперхнулся.
- Да ты не тушуйся. Вот ты бывал в дальних командировках, в Якутии, жил в гостиницах. К тебе когда-нибудь в номер – молча! со страданием на лице! заходила жена автослесаря?
- Нет, - просипел Яблоков. – Не заходила.
- И вообще – каково это – с женой автослесаря? Как ты думаешь?
- У меня щас ремонт как раз, - нашелся шеф-редактор, - могу спросить у ребят… Может, кто-то…

- Ладно, неважно, - отмахнулась Любовь Юрьевна. – И так понятно. Опять вранье. Последний вопрос тебе задам – и больше не буду мучить. Самый важный. Вот скажи, Алексей. Если бы ты был Богом – неужели бы ты позволил всему этому случиться?
- Любочка, - растерялся Яблоков, - Любочка, я… ты наверное не к тому человеку обратилась…

- Нет, ты не юли! – оборвала Аркус. – Неужели ты, сволочь, подлец, если бы был, не дай Бог, Богом – ты бы допустил всю эту кровь, всю мерзость, доносительство, стяжательство, еблю жены автослесаря, каких-то, блядь, мурманских китов – только ради того, чтобы Звягинцеву дали «Оскара»? А? Неужели допустил бы, Господи? Чего молчишь, гадюка? Дрожишь?
- Люба! Любовь Юрьевна!

- Суки! Суки! – кричала Аркус. – Ненавижу вас, сволочей! У вас нет ничего святого, ничего объективного! Все подлость одна на уме. И у тебя тоже!
Она разрыдалась и бросила трубку. Яблоков пожал плечами.
- Киноведы, – пробормотал он и пошел заваривать чай.
Я очень удивилась, что фильм есть в торрентах…

Грустно…
от чего грустно то?
13.05.2016 в 23:50
за деньги @ Ирина Анатольевна Ответить
этот отстой вообще никто смотреть не будет. Так что радоваться надо.
Мне понравился, но тяжело после него…
13.11.2019 в 21:40
miroslava1991 x0 Ответить
заложенный смысл там где его нету


Левиафан против "Левиафана"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где хороший выбор фильмов 19 Reey 29.03.2024 в 22:21
Самурай
что посмотреть? 486 kilak 29.03.2024 в 22:21
Самурай
фильмы 11 gamila 29.03.2024 в 22:21
Самурай
дорамы онлайн 1 serega4122 29.03.2024 в 22:20
Самурай
дорамы 1 serega4122 18.02.2024 в 00:27
Самурай