Кинофорум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ДУXless

04.10.2012 в 02:20
Sway x0 Ответить
"Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин… Девушки модельной внешности и мужчины из списка Forbes – часть его жизни. Он красив и успешен, он – герой нашего времени. Но ему всего мало. Он всегда в поиске острых ощущений, новой любви и сверхприбыльного бизнеса…"

Кто пойдет? Кто ходил? Каковы впечатления?

05.10.2012 в 09:49
abc959 x0 Ответить
не пойду
если только за деньги! )
сама жду отзывов))
05.10.2012 в 16:08
Верхний @ Подснежник Ответить
Параллельных миров хватило)))
Книга прекрасная, а вот фильм… хз
Это приглашение? ;)
05.10.2012 в 16:19
mech.ta x0 Ответить
Я вчера посмотрела. Что книга, что фильм - ни о чем, набор штампов и банальностей…Сейчас читаю "Москва, я не люблю тебя"…правда, понять не могу, зачем. Минаеву надо запретить писать )))
mech.ta написал(а)
Сейчас читаю "Москва, я не люблю тебя"…правда, понять не могу, зачем. Минаеву надо запретить писать )))


))))..

зЫ..
Фильм конечно не из тех..что переворачивают сознание..ярких откровений он не принесет..
..но посмотреть можно.
Хотя бы для того..чтобы порадоваться за Михаила Олеговича..который сошел с дистанции..завязав нюхать в кадре кокс..передав эстафету более молодому поколению.

Пелевин light!
Поколение пи-пи………………………..
я хочу сходить
Фильм в целом неплохой. Присоединяюсь к мнению милейшей Чудной - фильм не из тех, что вызывают катарсис, действительно. Но… во время просмотра было удивительно стойкое ощущение, что снимали это кино не у нас.
Игра актёров, операторская работа, режиссёрские решения, музыка, картинка - всё на должном, уверенном "хорошем" уровне. Если проводить параллели, то по моим ощущениям это кино очень напоминает незабвенный фильм "Чего хотят женщины" с Мэлом Гибсоном, только здесь нет никакой фантастики, а речь ведётся про молодёжь.
На фоне тотального отсутствия чего-либо стоящего в широком прокате - рекомендую посмотреть.
Спасибо..мне приятно!)
Окровавленный написал(а)

На фоне тотального отсутствия чего-либо стоящего в широком прокате - рекомендую посмотреть.


К созвучью интересующей Вас темы:
Дневник Окровавленный

А пойдемте с нами!:
http://www.nnov.org/forum/cinema/?do=read&thread=4902524&topic_id=4902525

Я познакомлю Вас…с собой..Клюквой..Первой Ласточкой и Чучелой! (если день не попадет на ее дежурство).

Как Вам переспектива заседания в таком малиннике???)))
Спасибо за приглашение, мне приятно.
Желательна конкретика насчёт даты похода в кино)
По предварительной договоренности мы идем в чт. в 18-10!
Если будет возможность присоединяйтесь!!!
В четверг, увы, никак не смогу: музицирую. Так что - в другой раз.
18.10.2012 в 12:21
Рената Литвинова @ Окровавленный Ответить
Как интересно..
И на чЁм?

Хорошо. Будем надеяться!
Идём!:)
14.10.2012 в 22:55
Анетта x0 Ответить
Я сходила. Мне очень понравилось. На одну только Кожевникову, облитую краской и ругающуюся матом стоит посмотреть)))). А еще над Бэтмэном (которого почему-то Андреев называл супермэном) вообще весь зал просто угорал)))).
Понравился мне ДухLess, даже не ожидал, что так понравится. Кожевникова мне там не поравилась, а главная героиня просто шикарна :)
Кожевникова нормально "сучку" сыграла… а вот главная - мутная какая-то

Фильм - хороший
Пошли сегодня с нами на "Сказку…"!
сегодня никак не получается, спасибо за приглашение)
19.10.2012 в 12:14
Intel x0 Ответить
Кто хочет получить полную картинку - пусть сначало прочитает книгу. Филь не раскрыувает содержание и характер полностью .
Хотя, как сам по себе, очень хорошее произведение. Качественнаяч работа группы и актёров.
Посмотреть можно.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где хороший выбор фильмов 19 Reey 29.03.2024 в 22:21
Самурай
что посмотреть? 486 kilak 29.03.2024 в 22:21
Самурай
фильмы 11 gamila 29.03.2024 в 22:21
Самурай
дорамы онлайн 1 serega4122 29.03.2024 в 22:20
Самурай
дорамы 1 serega4122 18.02.2024 в 00:27
Самурай