Кинофорум
Шпион


Производство: Россия, 2012
Режиссер:Алексей Андрианов
В ролях: Данила Козловский, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Алексей Горбунов, Алексей Гаврилов, Анна Чиповская, Владимир Епифанцев, Федор Бондарчук
Суперагент германской разведки под кодовым именем «Вассер» получает задание убедить советское руководство в том, что Германия не собирается нападать на Советский Союз.
Шпион - подробности и афиша

Фильм средненький. Посмотреть, конечно, можно, красиво снят, хорошие виды Москвы… Это единственное, что могу выделить. А в остальном фильм скучен, нет чего-то захватывающего.
Как любят делать в последнее время, добавили экшена, спецэффектов… Мало, конечно, но и они были лишними.
P.S. Оказывается, у Гитлера был скайп, да.
Как любят делать в последнее время, добавили экшена, спецэффектов… Мало, конечно, но и они были лишними.
P.S. Оказывается, у Гитлера был скайп, да.

… красиво снят, хорошие виды Москвы… Это единственное, что могу выделить.
Странно, но именно эти же мысли приходили и мне в голову на протяжении всего просмотра. Ничего особенного. Просьба к создателям:"Больше не снимать подобного на деньги налогоплательщиков !"
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Где хороший выбор фильмов | 21 | Reey | 18.10.2024 в 07:51 Самурай |
Как выбрать теплый пол? | 12 | Semenn | 18.10.2024 в 07:51 Самурай |
Мир криптовалют https://caborank.co | 4 | henkera | 03.06.2024 в 17:57 Самурай |
что посмотреть? | 486 | kilak | 29.03.2024 в 22:21 Самурай |
фильмы | 11 | gamila | 29.03.2024 в 22:21 Самурай |