Кинофорум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кожа, в которой я живу

21.09.2011 в 18:08
ig-nnovorg x0 Ответить
Жанр: Драма
Производство: Испания, 2011

Режиссер: Педро Альмодовар

В ролях: Антонио Бандерас, Елена Анайя, Бланка Суарез, Мариса Паредес, Фернандо Кайо, Жан Корнет, Барбара Ленни

Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела…

Смотреть онлайн фильм "Кожа, в которой я живу"

Кожа, в которой я живу - подробности и афиша
29.09.2011 в 14:55
Klukva x0 @ ig-nnovorg Ответить
Это фильм о болезненных состояний, о безумствах… что-то напоминающее сон нездорового человека.
Если вы хотите настоящих чувств, то фильм лучше не смотреть. Фильм красивый визуально и музыкально, не заштампованный, оригинальный, но… многое из происходящего может показаться чуждым, поперек шерсти…
Это фильм о сумасшедших. Все герои - люди «с большими приветами». Нормальных в фильме просто нет. ))
Безумен главный герой — пластический хирург Роберт Ледгар (Антонио Бандерас), проводящий опыты над пациентами. Безумны женщины… (Даже не знаю с какой отсчитывать безумство. ) Родившая его женщина-прислуга (Мариса Паредес); жена, которая связалась с сумасшедшим сводным братом Бандераса (сыном этой же экономки); сумасшедшая дочь Бандераса…
Самый вроде более-менее нормальный – это «насильник» дочери (молодой Жан Корнет), но у него такая судьба, что мама не горюй! Попал он в их теплую компанию… ))
История вычурна и ненормальна. Альмодовар назвал ее «собственной интерпретацией хоррора ". Что-то действительно есть…
При этом фильм прикольный. «Хоррор» приправлен шутками и тонким стебом. Если не искать смысла в происходящем – то красиво и экстравагантно! ;)
спасибо за отзыв.. теперь очень хочу посмотреть.. но наверн как всегда не получится..попробую выбраться)
Угу.
29.09.2011 в 15:31
smeh x0 @ Klukva Ответить
В натуре, после твоего отзыва, решил непременно этот фильм посмотреть!
Иногда про психов очень интересные фильмы получаются у режиссеров…
29.09.2011 в 15:36
Klukva x0 @ smeh Ответить
Ну вот здрасти…
А как тебе такая трактовка - "Освянки" по-испански! ;)
29.09.2011 в 15:51
smeh x0 @ Klukva Ответить
я Овсянки 3 раза смотрел, так что… для меня не аргумент! :-)
29.09.2011 в 15:52
Klukva x0 @ smeh Ответить
афигеть!.. Понравилось что ли?
29.09.2011 в 15:57
smeh x0 @ Klukva Ответить
добрый фильм, посмеяться и подумать можно
Вау!
Пригласительный не пропал значит!?!
Жди меня с впечатлениями!)*
Klukva написал(а)
Ну вот здрасти…
А как тебе такая трактовка - "Освянки" по-испански! ;)


Лёлик не кощУнствУй!
Мрачная психоделика Альмодовара рядом не лежала со светлым почерком Федорченко.
Чего же там мрачного, когда столько приколов?! Яркий, красивый фильм-стеб.
Да яркий!
Но не стебливый…
Напомни…может просмотрела…хоть один прикол…(
Хвост… набор для разрабатывания вагины…
- Роберто, что ты сделал с трупом?
– Я сжег его.
– Ты помолился перед этим?
– Да.

Понимаешь, мне не особо хочется смаковать над всеми этими пороками и комплексами, как делает автор. Но делает он это забавно. Мне кажется ,ты чего-то другого от этого фильма хочешь! Чу, это триллер, он не должен быть душевным, он не должен нести здравых мыслей! (только для триллера фильм несколько затянут и нудноват…)
Klukva написал(а)
Мне кажется ,ты чего-то другого от этого фильма хочешь!


Ну может быть…расстроилась что вышла абсолютно пустой.
Klukva написал(а)
Чу, это триллер, он не должен быть душевным, он не должен нести здравых мыслей! (только для триллера фильм несколько затянут и нудноват…)


Триллер может и не должен…
Но Альмодовар их и не снимает…его жанр психо-драмы.
Учитывая…что режиссер не скрывает что он гей…сомневаюсь что задачей было заставить зрителя улыбаться при виде набора для разрабатывания нового отверстия…тем более камера была переведена на глаза героя…которому в новом теле предстояло проделать над собой эту экзекуцию…ты помнишь эти глаза?…лично мне смешно не было.


Вообще о чем говорим(???)……..маразм какой-то.
Спасибо ПЕдро!(…
Фиг с ней…с этой кожей……….
Смотри…:
http://www.nnov.org/afisha/films/?ItemID=3480091&show=cinema
Дождались!
Поняла… Звягинцев не мой режиссер, я не хочу. Уж лучше "бабу"!
30.09.2011 в 11:37
Чудная x0 @ smeh Ответить
smeh написал(а)
В натуре, после твоего отзыва, решил непременно этот фильм посмотреть!…


Тема сисек женской притягательности раскрыта!
Не пропустите!
30.09.2011 в 15:23
smeh x0 @ Чудная Ответить
хорошо, учту… ребенку не показывать
Если бы не великолепное тело…завораживающие глаза Елены Анайя….восхищающая музыка Альберто Иглесиаса…бреду картине Альмодовара можно ставить смелый КОЛ!

Ни единой эмоции…
Единственная здравая мысль………….где человек может сохранить свое я…свой внутренний стержень…
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/0/22/22514/kozha1.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/0/22/22514/kozha1.jpg
на фоне ада творящегося вокруг…пронеслась мимоходом…да и сам режиссер видимо не настаивал на том…чтобы фильм донес до зрителя…хотя бы одну завершенную мысль.

Кто-то из критиков сравнил последний фильм испанского гения…с картиной Луиса Бунюэля «Тристана»…в схожести сюжета изощрённой мести пленницы-инвалида влюблённому в неё мучителю. Надо посмотреть…возможно Бунюэль не так разочарует.
Расписание лучше сравнивать на офиц.сайтах кинотеатров.
Бывают техн. ошибки.
Например в "Шоколаде" сеанс не 23-30…а в 23-05.
03.10.2011 в 00:03
budaxam x0 @ ig-nnovorg Ответить
Пипец вы тут нафлудили-то… )))
budaxam написал(а)
Пипец вы тут нафлудили-то… )))


Вы считаете что для этой картины рецензия могла бы уместиться в одно предложение: "No Comments..ля"?
Хм… Что я считаю?.. Я считаю, что, если у девушки есть "друг", ей не стоит искать встреч с другими молодыми людьми с целью распития спиртных напитков. А еще я считаю, что водители должны уважать пешеходов и других водителей. Также мне кажется, что можно посмотреть кино и получить от него удовольствие даже, если оно в плохом качестве. И еще, что несомненно - я не знаю ответа на Ваш вопрос ))) Едва ли тамошние высказывания выше можно назвать "рецензией", я бы предпочел их видеть "отзывами/комментариями" ))
budaxam написал(а)
Хм… Что я считаю?.. Я считаю, что, если у девушки есть "друг", ей не стоит искать встреч с другими молодыми людьми с целью распития спиртных напитков. А еще я считаю, что водители должны уважать пешеходов и других водителей. ))


ХмЪ…
Идеалист?
И как…не устали от бесконечной череды несоответствий…и разочарований?
Если не стремиться к идеалу - не будет даже хорошо, не так ли?.. ))
Не знаю…
Как будет…
Но бывают моменты…когда соглашаюсь с автором…

Увидеть мир хорошим можно только с того места…с которого он был сотворен…иБО только там было сказано…"И увидел он…что это хорошо……………….."(С)


http://www.playcast.ru/previews/2010/08/09/1911738.jpgшАх...мАт(ы)

Автор плэйкаста: Мыкораллы
Создан: 9 августа 2010 10:45

budaxam написал(а)
Если не стремиться к идеалу - не будет даже хорошо, не так ли?.. ))


Получается…что ХОРОШО…это и есть предел указанный когда-то ВЫСШИМ РАЗУМОМ(?!?)
Я не знаю, про какой Вы разум, но "хорошо" это явно не предел )) Не зря же придумали выражение "Нет предела совершенству".


Кожа, в которой я живу

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мир криптовалют https://caborank.co 3 henkera Сегодня в 17:41
prohozhii95
Где хороший выбор фильмов 19 Reey 29.03.2024 в 22:21
Самурай
что посмотреть? 486 kilak 29.03.2024 в 22:21
Самурай
фильмы 11 gamila 29.03.2024 в 22:21
Самурай
дорамы онлайн 1 serega4122 29.03.2024 в 22:20
Самурай