Кинофорум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пираты Карибского моря: На странных берегах

Жанр: Боевик / Приключения / Комедия
Производство: США, 2011

Режиссер: Роб Маршалл

В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Пенелопа Крус, Иэн МакШэйн, Джуди Денч


В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.



Пираты Карибского моря: На странных берегах - подробности и афиша
18.05.2011 в 22:19
katty6652 @ Vladimir Gomozov Ответить
От фильма не в восторге. Хотя Джонни Депп как всегда на высоте. Из-за него только и стоит посмотреть фильм!
Фильм - бред
Сюжет Фильма - полный бред, даже на спецэфектах сэкономили. Хорошо что не пошёл в 3Д, а потратил на этот бред 140р и 2 часа свободного времени.
19.05.2011 в 19:40
Aroslankin @ Vladimir Gomozov Ответить
не хотите не смотрите
Чё фильм обсераете
я сходил мне понравилось
Фильм красивый! Фильм - для любителей Джонни Депа! ) Романтика, любовь….. )
На 3D ходить не советую! ((((
Пожалел, что сходил на 3D!!!!!!!!!!!
Из экрана ничего не вылезало, кроме меча!!!!!!!!
И ещё - то ли проектор херовый в "Октябре", то ли фальшивка! При сражениях, ТАКИЕ ШЛЕЙФЫ остаются!!!! Что аж в глазах рябит! ((((
22.05.2011 в 12:21
1st @ Vladimir Gomozov Ответить
Фильм зачётный! Не хуже остальных частей!
На 3D не ходите, только деньги переплатите.
Всем советую, тем более смотреть больше нефиг))
Данный фильм конечно похуже предыдущих частей, но в целом неплох. По мне так начало они слишком ужали: непонятно откуда что взялось: то вдруг Джек "случайно" встречает своего отца, по среди погони… то резко оказывается в команде чёрной бороды… Под конец всё становится понятнее, однако зачем испанцы стали ломать источник - непонятно…
Смотрел в 3D в синема-парке и сильно пожалел: особых эффектов почти нет, да и во многих мрачных моментах(их в фильме не мало) экран слишком тёмный (из-за 3D очков), лучше бы сняли в обычном формате…
Но в общем впечатление от фильма хорошее))
26.05.2011 в 18:59
Kaker x0 @ Rik Rok Ответить
Вот всё выше перечисленное и с испанцами, и с бородой, и с отцом "призраком" говорит о том, что сюжет бредовый! Если кому нравится БРЕД и Джонни Деп, то вперёд!
27.05.2011 в 23:25
Mihain @ Kaker Ответить
Люди кому нужны ответы по егэ, качайте отсюда http://www.ege-otveti2011.ru/
Я качал, вроде нормальные ответы
снимали они в обычном формате, а потом эффекты 3Д наложили, заметь как плоско показаны люди на заднем плане, сразу видно что искусственно выделены только определённые предметы
13.06.2011 в 13:57
bonya3290 @ Vladimir Gomozov Ответить
лучше бы они не снимали 4-ю часть, весь кайф испортили
А меня фильм очень впечатлил!!! Ну естественно Джонни Депп и Пенелопа Крус красавцы)))


Пираты Карибского моря: На странных берегах

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где хороший выбор фильмов 19 Reey 29.03.2024 в 22:21
Самурай
что посмотреть? 486 kilak 29.03.2024 в 22:21
Самурай
фильмы 11 gamila 29.03.2024 в 22:21
Самурай
дорамы онлайн 1 serega4122 29.03.2024 в 22:20
Самурай
дорамы 1 serega4122 18.02.2024 в 00:27
Самурай