Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как сохранить и приумножить деньги во время кризиса?

02.12.2008 в 00:45
pavol x0 Ответить
Тренинг-семинар «Энергия денег», дата проведения 09-11 декабря.

Тренинг поможет вам заглянуть в суть финансовых проблем, выйти из ямы кредитной зависимости (если вы в ней оказались) и найти ответы на вопросы :
- Почему деньги, приходят в вашу жизнь в том количестве в которм вы их получаете?
- Сколько денег вам необходимо для успешной жизни?
- Зачем вам нужны деньги?
- Как научиться притягивать к себе деньги?
- Как сохранить и приумножить деньги во время кризиса?
Цель тренинга: получение практических навыков по управлению личными финансами, увеличение денежного потока в жизни.

Время занятий с 18.00 до 22.00 00 (время занятий может быть изменено по желанию участников). Тренер Манерова Алла. Стоимость 3000 руб.
Обращаться по телефонам (831) 415-39-29 Павел, 8-951-902-39-32 Наталья,. www.zerkalomira.ru.

Резюме - Манерова Алла Рашитовна.
Год рождения: 15 августа 1975 года
Родилась в поселке Ольшанское Николаевского района, Николаевской области, Украина.
Замужем. Сын Александр 10 лет.
В 1994 году закончила с отличием Екатеринбургский учебный центр ГКСРФ г.Екатеринбург
В 2000 году закончила с отличием Уральский государственный университет
В 2008 году прошла обучающую программу МВА в Московской бизнес школе.
1995 - 2000 год работала главным бухгалтером на предприятии ООО «Эркас»
2000 – 2007 год работала руководителем собственного предприятия ООО «Источник развития».
Прошла и проходит обучение у таких мировых тренеров успеха как Бодо Шефер и Брайн Трейси.
В данный момент Алла - успешный инвестор, акционер в нескольких крупных предприятиях, владелец собственного бизнеса (направление финансовый консалтинг, бухгалтерия и аудит). Разработала и ведет тренинг "Энергия денег", также является ведущим тренинга "Энергия-Жизни" 1,3 ступени, автор и ведущий тренинга «Я-женщина»

Я всегда считала, что моя жизнь состоит только из бухгалтерских, налоговых и финансовых отчетов, но бурлившая страсть к творчеству и знаниям психологического и эзотерического характера, а также творчество и свободная самореализация не позволила посвятить всю свою жизнь отчетам и цифрам.

Свое предназначение в жизни я вижу в том, чтобы помогать людям раскрыть их личный потенциал и неограниченные способности, осознать свою индивидуальность. Показать людям способы и возможности достижения своих целей в жизни легко, радостно и свободно.
Мои достоинства:
Я Женщина, любимая и любящая, красивая, нежная и ласковая, иногда строгая и властная, коммуникабельная, истинная, ответственная (конечно же, каждый роль своей ответственности видит по- своему), жена и мама. У меня красивый и нежный «французский» голосок. Люблю готовить, но если честно балдею от того, что пищу готовит мой муж.
Знаете, у каждой женщины есть штучки, от которых она не может отказаться. Ну и я, конечно же, не являюсь исключением, поэтому никогда не пройду мимо магазинчиков с книгами, обувью, нижним бельем, слониками.
Если вам скучно жить, вы живете по принципу «Болею, денег нет», вы не умеете, да и не хотите мечтать, если вас устраивает тот образ жизни, в котором вы живете и ничего в своей жизни вы менять не собираетесь, то вам со мной не по пути.

Я приветствую и люблю тех людей, которые:
• Любят себя и принимают мир таким, какой он есть.
• Любят шутить и куражиться.
• Любят кайф, драйв, экстрим.
• Любят путешествовать не только по странам мира, но и путешествовать в осознании и понимании себя.
• Любят ставить (планировать) и достигать свои цели.
• Любят учиться, читать. Любят не только получать знания и практики, но и применять их в своей жизни.
• Любят жить в этом мире на 1000%.
Манерова Алла точно сохранит и приумножит свои деньги во время кризиса… остальные точно обеднеют как минимум на 3000 ))) и еще неизвестно, во что будут втягивать участников…
pavol написал(а)
В 1994 году закончила с отличием Екатеринбургский учебный центр ГКСРФ г.ЕкатеринбургnВ 2000 году закончила с отличием Уральский государственный университетnВ 2008 году прошла обучающую программу МВА в Московской бизнес школе.n1995 - 2000 год работала главным бухгалтером на предприятии ООО «Эркас»n2000 – 2007 год работала руководителем собственного предприятия ООО «

а что это за учебный центр такой волшебный?
МВА в неизвестном даже в стране ВУЗе? или он настолько редкий и ценный как неуловимый Джо?
собственное предприятие чем известно?
в общем карьера оглушительная )) она-то сама чего добилась??? или на тренингах она уже больше заработала, чем за все годы своей работы бухгалтером и руководителем? ))))


Как сохранить и приумножить деньги во время кризиса?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa