Курсы валют $59.14   €69.46

Афиша

Легенда о Коловрате

Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один

Тайна Коко / История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности и устроить встречу родственников, какой еще не бывало в истории!
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как сохранить и приумножить деньги во время кризиса?

02.12.2008 в 00:45
pavol x0 Ответить
Тренинг-семинар «Энергия денег», дата проведения 09-11 декабря.

Тренинг поможет вам заглянуть в суть финансовых проблем, выйти из ямы кредитной зависимости (если вы в ней оказались) и найти ответы на вопросы :
- Почему деньги, приходят в вашу жизнь в том количестве в которм вы их получаете?
- Сколько денег вам необходимо для успешной жизни?
- Зачем вам нужны деньги?
- Как научиться притягивать к себе деньги?
- Как сохранить и приумножить деньги во время кризиса?
Цель тренинга: получение практических навыков по управлению личными финансами, увеличение денежного потока в жизни.

Время занятий с 18.00 до 22.00 00 (время занятий может быть изменено по желанию участников). Тренер Манерова Алла. Стоимость 3000 руб.
Обращаться по телефонам (831) 415-39-29 Павел, 8-951-902-39-32 Наталья,. www.zerkalomira.ru.

Резюме - Манерова Алла Рашитовна.
Год рождения: 15 августа 1975 года
Родилась в поселке Ольшанское Николаевского района, Николаевской области, Украина.
Замужем. Сын Александр 10 лет.
В 1994 году закончила с отличием Екатеринбургский учебный центр ГКСРФ г.Екатеринбург
В 2000 году закончила с отличием Уральский государственный университет
В 2008 году прошла обучающую программу МВА в Московской бизнес школе.
1995 - 2000 год работала главным бухгалтером на предприятии ООО «Эркас»
2000 – 2007 год работала руководителем собственного предприятия ООО «Источник развития».
Прошла и проходит обучение у таких мировых тренеров успеха как Бодо Шефер и Брайн Трейси.
В данный момент Алла - успешный инвестор, акционер в нескольких крупных предприятиях, владелец собственного бизнеса (направление финансовый консалтинг, бухгалтерия и аудит). Разработала и ведет тренинг "Энергия денег", также является ведущим тренинга "Энергия-Жизни" 1,3 ступени, автор и ведущий тренинга «Я-женщина»

Я всегда считала, что моя жизнь состоит только из бухгалтерских, налоговых и финансовых отчетов, но бурлившая страсть к творчеству и знаниям психологического и эзотерического характера, а также творчество и свободная самореализация не позволила посвятить всю свою жизнь отчетам и цифрам.

Свое предназначение в жизни я вижу в том, чтобы помогать людям раскрыть их личный потенциал и неограниченные способности, осознать свою индивидуальность. Показать людям способы и возможности достижения своих целей в жизни легко, радостно и свободно.
Мои достоинства:
Я Женщина, любимая и любящая, красивая, нежная и ласковая, иногда строгая и властная, коммуникабельная, истинная, ответственная (конечно же, каждый роль своей ответственности видит по- своему), жена и мама. У меня красивый и нежный «французский» голосок. Люблю готовить, но если честно балдею от того, что пищу готовит мой муж.
Знаете, у каждой женщины есть штучки, от которых она не может отказаться. Ну и я, конечно же, не являюсь исключением, поэтому никогда не пройду мимо магазинчиков с книгами, обувью, нижним бельем, слониками.
Если вам скучно жить, вы живете по принципу «Болею, денег нет», вы не умеете, да и не хотите мечтать, если вас устраивает тот образ жизни, в котором вы живете и ничего в своей жизни вы менять не собираетесь, то вам со мной не по пути.

Я приветствую и люблю тех людей, которые:
• Любят себя и принимают мир таким, какой он есть.
• Любят шутить и куражиться.
• Любят кайф, драйв, экстрим.
• Любят путешествовать не только по странам мира, но и путешествовать в осознании и понимании себя.
• Любят ставить (планировать) и достигать свои цели.
• Любят учиться, читать. Любят не только получать знания и практики, но и применять их в своей жизни.
• Любят жить в этом мире на 1000%.
Манерова Алла точно сохранит и приумножит свои деньги во время кризиса… остальные точно обеднеют как минимум на 3000 ))) и еще неизвестно, во что будут втягивать участников…
pavol написал(а)
В 1994 году закончила с отличием Екатеринбургский учебный центр ГКСРФ г.ЕкатеринбургnВ 2000 году закончила с отличием Уральский государственный университетnВ 2008 году прошла обучающую программу МВА в Московской бизнес школе.n1995 - 2000 год работала главным бухгалтером на предприятии ООО «Эркас»n2000 – 2007 год работала руководителем собственного предприятия ООО «

а что это за учебный центр такой волшебный?
МВА в неизвестном даже в стране ВУЗе? или он настолько редкий и ценный как неуловимый Джо?
собственное предприятие чем известно?
в общем карьера оглушительная )) она-то сама чего добилась??? или на тренингах она уже больше заработала, чем за все годы своей работы бухгалтером и руководителем? ))))

Как сохранить и приумножить деньги во время кризиса?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Маркетолог №1 в России! 1 Гость Вчера в 11:13
Супермэм
Современная разработка сайтов. 0 Davidpoiny 28.11.2017 в 09:14
Davidpoiny
Ку-ку. 0 Davidpoiny 28.11.2017 в 08:44
Davidpoiny
Тонкости создания фирменного стиля 1 Uliana1 27.11.2017 в 16:22
мираслава
Сломался ноутбук? Это несмертельно! 1 julianikolaeva 25.11.2017 в 10:35
Анастасия Загородная