Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

На 30% больше за те же деньги!

12.02.2009 в 14:28
english first x0 Ответить
Образовательный центр EF English First предлагает своим клиентам воспользоваться уникальным предложением - получить каждый третий урок английского языка в подарок!

Подробнее
Я как раз вчера записалась в группу изучения английского языка в English First. Обучение еще не началось, а я уже очень довольна. О центрах English First я слышала очень давно, и всегда откладывала обучение на потом. В январе у меня начались сложности с работой, свободного времени стало много, а вот денег в кармане мало. Проглядывая вакансии на сайтах трудоустройства, я поняла что без английского точно не получится найти достойное место. Так я и решилась обратиться в English First. Начинать изучать придется почти с самого алфавита, оказалось, что практически ничего после школы не помню. Но что меня удивило, так это то, что уже в ближайшее время я узнаю как правильно составить резюме, как вести деловую переписку и даже потренируемся говорить по телефому на английском языке. Самое главное, что такой спец курс я получила в подарок. Я уже успела познакомится с некоторыми преподавателями, они очень приветливы и вселили в меня надежду в то что и я однажды заговорю на английском и смогу построить отличную карьеру. После посещения English First у меня поднялось настроение и, действительно, появилась вера в будущее. Жду не дождусь первого занятия.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa