Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
English First 12.02.09 14:28

На 30% больше за те же деньги!

Сейчас нам так нужна уверенность в завтрашнем дне. Уверенность – это знания. Специалисты со знанием английского требуются всегда. Это самые финансово выгодные вакансии. Выучить английский язык проще, чем кажется. Нужно начать. Причем начать - именно сейчас, потому что это особенно выгодно.
Вы начинаете учиться в центрах EF и в подарок получаете специализированные бонусные курсы, разработанные для Вашего уровня владения языком:
1. Английский для офиса - курс рассчитан на начальные знания английского языка, но включает в себя бизнес-лексику и тематику (телефонные переговоры, заполнение анкет и договоров, собеседования и др)
2. Английский для карьеристов - курс для более "продвинутых пользователей" - презентации, переговоры и встречи, электронная переписка - все это и многое другое в рамках курса.

Мы ждем Вас в наших центрах:
ул.Горького, 218/22, 278-53-78
бр.Юбилейный, 32, 229-07-29

На 30% больше за те же деньги!

Комментарии:

Я как раз вчера записалась в группу изучения английского языка в English First. Обучение еще не началось, а я уже очень довольна. О центрах English First я слышала очень давно, и всегда откладывала обучение на потом. В январе у меня начались сложности с работой, свободного времени стало много, а вот денег в кармане мало. Проглядывая вакансии на сайтах трудоустройства, я поняла что без английского точно не получится найти достойное место. Так я и решилась обратиться в English First. Начинать изучать придется почти с самого алфавита, оказалось, что практически ничего после школы не помню. Но что меня удивило, так это то, что уже в ближайшее время я узнаю как правильно составить резюме, как вести деловую переписку и даже потренируемся говорить по телефому на английском языке. Самое главное, что такой спец курс я получила в подарок. Я уже успела познакомится с некоторыми преподавателями, они очень приветливы и вселили в меня надежду в то что и я однажды заговорю на английском и смогу построить отличную карьеру. После посещения English First у меня поднялось настроение и, действительно, появилась вера в будущее. Жду не дождусь первого занятия.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).