Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как выучить иностранный язык

12.05.2017 в 15:07
Uliana1 x5 Ответить
Освоение иностранного языка сродни получению новой специальности. Объем работы масштабен и не все понимают, с чего начать.

Подробнее
15.05.2017 в 08:59
shepherd x0 @ Uliana1 Ответить
Если есть способности, ни в коем случае не записываться на языковые курсы, особенно в языковую школу "Оксфорд". Потому-что недобросовестные фирмы, эксплуатирующие преподавателей, воспользуются тягой к знаниям, чтобы выкачать максимум денег, кроме того есть большой риск, как в моем случае, что на Вас просто плюнут и выгонят из-за конфликта при нарушении прав потребителей. Вообще в НГЛУ обучение неправильно построено, там делают Английский не средством духовного обогащения, а средством выкачивания денег из клиентов, многие Английский могут выучить самостаятельно за три месяца, не мараясь меркантильностью об выпускников НГЛУ.
Я считаю что действительно хорошо выучить язык можно только в хорошей группе, с опытным педагогом. Я вот не жалею что со мной работает группа интенсивного изучения итальянского, скорей всего это только поможет быстрее изучить язык. Планирую за год справится. Если бы изучал в школе хотя бы основы итальянского, сейчас бы не было никаких проблем, поэтому мне приходится усиленно заниматься. Если кого заинтересовало, то вот сюда хожу на курсы итальянского Москва
Нужно было ехать на работу, в Англию, и для этого требовалось потянуть свои знания языка, чтобы более уверенно себя чувствовать в чужой стране. Не могу сказать, что мои навыки были совсем на нуле, но не на достаточном уровне, чтобы спокойно общаться с людьми. Я просто обратился к репетитору, и за пол года, мы смогли улучшить моё понимание устной речи, да и произношение стало намного чище. Если хотите найти репетитора, то советую посетить вот этот ресурс.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa