Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как я заказывал рулонный газон

28.01.2016 в 14:12
hkdkest x4 Ответить
Уже порядка трех лет содержу уютную кафешку, которая радует не только глаз, но и многих граждан и гостей нашего городка.

Подробнее
28.01.2016 в 14:28
Alef x0 @ hkdkest Ответить
чо, прям щас?
16.02.2016 в 00:12
Павел Антипьев @ hkdkest Ответить
А главное, что ухаживать за таким газоном не нужно, и это оправдывает чуть более высокую цену такого газона, да и пользоваться им можно практически сразу + никаких повреждений на нем не остается от ног.
а главное - цена! больше 180 рублей за кв.метр…
у меня 6 соток газона… это сколько же получается?… восемь пишем четыре на ум пошло… сумасшедшие деньги!… причём я не уверен, что сорняки сквозь него не пролезут…
Ухаживать нужно в любом случае, но то что такой газон упрощает уход за ним так это большой плюс. Да и с укладкой справится даже не специалист.
Привлекло то, что газон можно укладывать на склоне. А так все ОК - трава как трава, даже поливать нужно.
19.02.2017 в 13:56
sem93 x0 @ hkdkest Ответить
Заказывал рулонный газон как раз в Горгазоне.Цена была очень хороша и теперь не нарадуюсь-за ним практически не надо ухода.Мои друзья увидев такой газон очень восхищались!!
А я как-то не парился в выборе, обратился в компанию что ландшафтным дизайном занимается, и они мне всё сделали. До сих пор лежит, радует глаз. Если что - вот ссылочка



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa