Курсы валют $57.85   €61.20

Афиша

Гуляй, Вася!

Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой

Джон Уик-2 / Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.
Патерсон / Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины поэтов Аллена Гинзберга и Уилльяма Карлоса Уилльямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как выбрать принтер?

Приобретая принтер для дома или офиса, следует запомнить то, что расширение или обновление функционала для данного устройства в принципе в дальнейшем будет невозможно сделать. Поэтому вам потребуется довольно четко знать и понимать какой именно тип устройства, вам необходим, и под какие конкретные нужды вы хотите его подобрать.

Подробнее
да что за бред то?…
автор имеет понятие о сути вопроса?
одна только фраза:
Для того чтобы выбрать принтер правильно обратите внимание на его расширение.

как ни обращай внимание на "его расширение", всё равно расширить не сможете :)
и тогда понимаешь, что весь этот бред - ни что иное, как 98 процентов сетевого бреда, направленного на рекламу по ссылке… но лично я никогда не пойду по ссылке, предложенной автором, пишущим такой бред :)
16.03.2015 в 17:49
go? x9 @ Alef Ответить
а там сверху написано 16+ и на правах рекламы… а вообще за подобные статьи банаы вручать пожизненно надобно ИМХО
16.03.2015 в 18:09
Alef x13 @ go? Ответить
я давно просил банхаммер для борьбы против энтропии… но мне не дали… зря

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как я заказывал рулонный газон 6 hkdkest 19.02.2017 в 13:56
sem93
Борьба с паразитами в организме 1 Uliana1 12.02.2017 в 14:13
Olkis
Ремонт кухни 1 Uliana1 07.02.2017 в 00:54
khitrulya
ОСТОРОЖНО! РАБОТОДАТЕЛИ-МОШЕННИКИ tiens(Тяньши) в нашем городе!!!Нужна помощь и содействие в их наказании! 33 tatyana12 29.01.2017 в 14:59
Ангелика
Автотюнинг вашего автомобиля 1 hkdkest 24.01.2017 в 01:01
mr.fortissimo