Курсы валют $59.00   €66.08

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он

Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как выбрать принтер?

Приобретая принтер для дома или офиса, следует запомнить то, что расширение или обновление функционала для данного устройства в принципе в дальнейшем будет невозможно сделать. Поэтому вам потребуется довольно четко знать и понимать какой именно тип устройства, вам необходим, и под какие конкретные нужды вы хотите его подобрать.

Подробнее
да что за бред то?…
автор имеет понятие о сути вопроса?
одна только фраза:
Для того чтобы выбрать принтер правильно обратите внимание на его расширение.

как ни обращай внимание на "его расширение", всё равно расширить не сможете :)
и тогда понимаешь, что весь этот бред - ни что иное, как 98 процентов сетевого бреда, направленного на рекламу по ссылке… но лично я никогда не пойду по ссылке, предложенной автором, пишущим такой бред :)
16.03.2015 в 17:49
go? x8 @ Alef Ответить
а там сверху написано 16+ и на правах рекламы… а вообще за подобные статьи банаы вручать пожизненно надобно ИМХО
16.03.2015 в 18:09
Alef x12 @ go? Ответить
я давно просил банхаммер для борьбы против энтропии… но мне не дали… зря

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мебель для детской комнаты 2 Новости компаний Сегодня в 07:08
Orwell
Покупка натяжного потолка 1 Uliana1 21.06.2017 в 19:56
German72
Допуск СРО на https://единыйбизнес.рф 1 Uliana1 13.06.2017 в 16:49
benk
Поиск бизнес-идеи 1 Uliana1 12.06.2017 в 23:26
shepherd