Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Очень плохие мамочки-2

Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов»,

Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.
Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как выбрать принтер?

Приобретая принтер для дома или офиса, следует запомнить то, что расширение или обновление функционала для данного устройства в принципе в дальнейшем будет невозможно сделать. Поэтому вам потребуется довольно четко знать и понимать какой именно тип устройства, вам необходим, и под какие конкретные нужды вы хотите его подобрать.

Подробнее
да что за бред то?…
автор имеет понятие о сути вопроса?
одна только фраза:
Для того чтобы выбрать принтер правильно обратите внимание на его расширение.

как ни обращай внимание на "его расширение", всё равно расширить не сможете :)
и тогда понимаешь, что весь этот бред - ни что иное, как 98 процентов сетевого бреда, направленного на рекламу по ссылке… но лично я никогда не пойду по ссылке, предложенной автором, пишущим такой бред :)
16.03.2015 в 17:49
go? x7 @ Alef Ответить
а там сверху написано 16+ и на правах рекламы… а вообще за подобные статьи банаы вручать пожизненно надобно ИМХО
16.03.2015 в 18:09
Alef x12 @ go? Ответить
я давно просил банхаммер для борьбы против энтропии… но мне не дали… зря
Я себе брал цветной лазерный принтер Canon , потому что часто фотографии приходится распечатывать по работе. Ну и плюс на него не так сложно тут https://magentashop.ru/kartridji-sovmestimie-lazernie-canon.html картриджи купить. Цена адекватная и быстрая доставка. Так что работа не застаивается.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Маркетолог №1 в России! 1 Гость 13.12.2017 в 11:13
Супермэм
Современная разработка сайтов. 0 Davidpoiny 28.11.2017 в 09:14
Davidpoiny
Ку-ку. 0 Davidpoiny 28.11.2017 в 08:44
Davidpoiny
Тонкости создания фирменного стиля 1 Uliana1 27.11.2017 в 16:22
мираслава
Сломался ноутбук? Это несмертельно! 1 julianikolaeva 25.11.2017 в 10:35
Анастасия Загородная