Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 16.03.15 16:29

Как выбрать принтер?



Приобретая принтер для дома или офиса, следует запомнить то, что расширение или обновление функционала для данного устройства в принципе в дальнейшем будет невозможно сделать. Поэтому вам потребуется довольно четко знать и понимать какой именно тип устройства, вам необходим, и под какие конкретные нужды вы хотите его подобрать.

Если вы в дальнейшем использовании принтера хотите распечатывать документы формата А3 или больше, то не следует покупать стандартный принтер формата A4, поскольку рано или поздно вам придется приобретать второй. Еще до покупки принтера вам также нужно определиться с суммой, которую вы готовы за него отдать. Ну и, конечно же, перед покупкой принтера важно четко сформулировать то, какими задачами вы планируете нагружать принтер – то есть понять, что именно и как часто у вас будет печататься. Если интересует черно-белый принтер, чтобы распечатывать документы и все, тогда отличные модели представлены.

Конечно же понятно что намного чаще покупаются принтеры стандартного размера А4. Для офисов приобретаются сразу два типа – А4 и А3. Учитывается возможность напечатывания чертежей или же плакатов.

Для того чтобы выбрать принтер правильно обратите внимание на его расширение. Разрешение принтеров для обычного типа печати составляет до 600 dpi, а для печати фотографии с высоким качеством следует выбрать принтер, у которого dpi равен 1200 или выше.

Также заранее определитесь и с типом принтера, который вы хотите приобрести. Струйные принтеры стоят недорого и наиболее простые модели подразумевают наличие трехцветной чернильницы. Но чаще всего встречаются тип принтеров с четырьмя чернильницами. К великому сожалению струйные принтеры не слишком экономичны – частая заправка становится одной из причин их низкой популярности.

Лазерные варианты принтеров стоят значительно дороже, чем струйные, но зато стоимость их дальнейшего обслуживания значительно меньше – лазерные принтеры работают немного иначе. В них красящее вещество прилипает к бумаге в том месте, где происходит нагрев. Поэтому если вы приобретаете картридж по такой же цене что и для струйного принтера вы сможете сделать не нем в 10 раз больше.

Как выбрать принтер?

Комментарии:

да что за бред то?…
автор имеет понятие о сути вопроса?
одна только фраза:
Для того чтобы выбрать принтер правильно обратите внимание на его расширение.


как ни обращай внимание на "его расширение", всё равно расширить не сможете :)
и тогда понимаешь, что весь этот бред - ни что иное, как 98 процентов сетевого бреда, направленного на рекламу по ссылке… но лично я никогда не пойду по ссылке, предложенной автором, пишущим такой бред :)
16.03.2015 в 17:49
go? x0 @ Alef Ответить
а там сверху написано 16+ и на правах рекламы… а вообще за подобные статьи банаы вручать пожизненно надобно ИМХО
16.03.2015 в 18:09
Alef x0 @ go? Ответить
я давно просил банхаммер для борьбы против энтропии… но мне не дали… зря

21.10.2017 в 15:59
Yuga @ julianikolaeva Ответить
Я себе брал цветной лазерный принтер Canon , потому что часто фотографии приходится распечатывать по работе. Ну и плюс на него не так сложно тут https://magentashop.ru/kartridji-sovmestimie-lazernie-canon.html картриджи купить. Цена адекватная и быстрая доставка. Так что работа не застаивается.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).