Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Межкомнатные двери. Лучшие советы по покупке.

18.06.2013 в 10:21
cheburekin x0 Ответить
Огромный выбор и широкий диапазон цен позволяют без труда выбрать подходящие для вас и вашего дома межкомнатные двери. Учтите лишь несколько моментов. 1. Стили и цвета. 2. Предназначение. 3. Цены и материалы.

Подробнее
Хочу поделиться своим опытом покупки межкомнатных дверей. Изначально планировали брать Софью. Но под конец ремонта бюджет значительно истощился (закладывали 30000 на дверь) и мы с женой решили поискать еще какие- то варианты. Она в магазинах я в интернете.
В «Золотом Вавилоне» на Проспекте Мира мы обратили внимание на двери Porta Prima (были в большом салоне дверей на 2 этаже над Костарамой). Очень понравились пару новых моделей в цвете Венге. Реально современные и стильные варианты.
Плюс приятные моменты вроде бесплатной доставки, замера, заводская гарантия 3 года и очень грамотная, и ненавязчивая работа консультанта.
Взяли время на раздумье, но, сколько всего не смотрели соотношение цены и качества у них нам показалось оптимальным.
Купили двери, все привезли вовремя. Обошлось все вместе менее 12000 р. за дверь в 2 раза меньше чем планировали! Заказали у них же установку. Приехали адекватные монтажники и за два дня поставили нам 5 дверей плюс арку.
Их сайт в интернете dop1.ru
Да во Фрязино делают действительно хорошие двери. 3 года стоят и никаких проблем…
Ты вспомни как в СССР делали, у многих до сих пор стоят с 70-ых ещё двери, а им хоть бы что.))) Я вот брал в компании Капитал http://www.dver-k.ru/mezhkomnatnye-dveri двери, обещают, что будут стоять не меньше, чем советские. Время покажет.))
Очень порадовало наличие у Porta Prima наличие сервисного отдела. Немного провисли скрытые петли-приехал монтажник и по гарантии все исправил.
Добрый день Очень долго искал хорошие и не дорогие двери и случайно наткнулся на Порта Прима в Золотом Вавилоне. очень порадовало качественное и профессиональное обслуживание консультанта. двери привезли точно в срок (как и обещали) не пришлось долго ждать. Огромное спасибо компании за отличный сервис и экономию моего времени. Рекомендую всем.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa