Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
cheburekin 18.06.13 10:21

Межкомнатные двери. Лучшие советы по покупке.

В настоящий момент многие люди заинтересованы в обновлении внешнего вида собственного дома. Они хотят, чтобы он выглядел свежо не только снаружи, но и внутри. Чтобы это сделать, можно купить новую мебель или купить новые двери, сделать капитальный ремонт, можно и вовсе построить новый дом. Но заставить свой дом выглядеть по-новому можно, не прибегая к таким серьёзным растратам денег и времени. Стоит лишь установить новые двери межкомнатные, и ваши комнаты перестанут выглядеть обычно. Благо, современный рынок даёт большой выбор стилей, цветов, материалов и огромный диапазон цен. Всё это позволяет без труда выбрать подходящие для вас и вашего дома межкомнатные двери. Учтите лишь несколько моментов. двери межкомнатные
1. Стили и цвета. Преследуя цели омоложения своих комнат, не стоит заходить слишком далеко и останавливать свой взгляд на чем-то сверхмодернистском. Новейший дизайн может надоесть за пару месяцев или и вовсе выйти из моды, а классический стиль, проверенный временем, способен радовать глаз и дарить спокойствие не один год. В любом случае, перебирая стили и цвета дверей, необходимо учитывать общую обстановку и тон ваших комнат. Дверь, горящая ярким пятном на фоне спокойных тонов внутренней обстановки и стен, никак не украсит ваш дом. Также в жизнерадостных светлых комнатах строгие межкомнатные двери будут выглядеть угрюмо или и вовсе не будут заметны.



2. Предназначение. Выбирая межкомнатные двери, не нужно забывать, что украшение и омоложение ваших комнат не основная их задача. Межкомнатные двери могут обладать теми или иными свойствами. Они помогают регулировать температурные и воздушные течения между комнатами. Имеют звукоизоляцию и дают возможность защитить личное пространство и личные вещи от чужих глаз и нежелательного проникновения. Для таких целей обычно используют надёжные, сплошные двери с замками и затворами. Если требуется сохранить естественное освещение в комнатах или коридорах, не имеющих собственных окон, используют двери со стеклянными вставками. Иногда необходимо разделить комнату, для добавления в неё гардероба или ванной. Тут отлично подойдут скользящие двери. Для стенного шкафа или кладовки подойдут раздвижные или двери-купе.
3. Цены и материалы. Как уже было сказано, современный рынок предоставил нам огромный диапазон цен, которые в основном зависят от материала, из которого сделаны межкомнатные двери. Более дорогие двери из цельного дерева лиственных пород, выглядят очень солидно. Они способны украсить практически любое жилище, даже если просто поставить их у стены. Дубовые двери с надёжным замком защитят ваш кабинет от проникновений и прослужат вам всю вашу жизнь и вашим внукам достанутся. Но это не значит, что если межкомнатные двери стоят дешевле, то они не качественные или выглядят плохо. Напротив, межкомнатные двери, сделанные из МДФ, качественны, выглядят замечательно и дают преимущество, которого нет у дорогих дверей. Это преимущество – экономия. Поэтому стоит рассмотреть все варианты и выбрать наиболее подходящий для вашего кошелька.






Межкомнатные двери. Лучшие советы по покупке.

Комментарии:

Хочу поделиться своим опытом покупки межкомнатных дверей. Изначально планировали брать Софью. Но под конец ремонта бюджет значительно истощился (закладывали 30000 на дверь) и мы с женой решили поискать еще какие- то варианты. Она в магазинах я в интернете.
В «Золотом Вавилоне» на Проспекте Мира мы обратили внимание на двери Porta Prima (были в большом салоне дверей на 2 этаже над Костарамой). Очень понравились пару новых моделей в цвете Венге. Реально современные и стильные варианты.
Плюс приятные моменты вроде бесплатной доставки, замера, заводская гарантия 3 года и очень грамотная, и ненавязчивая работа консультанта.
Взяли время на раздумье, но, сколько всего не смотрели соотношение цены и качества у них нам показалось оптимальным.
Купили двери, все привезли вовремя. Обошлось все вместе менее 12000 р. за дверь в 2 раза меньше чем планировали! Заказали у них же установку. Приехали адекватные монтажники и за два дня поставили нам 5 дверей плюс арку.
Их сайт в интернете dop1.ru

Да во Фрязино делают действительно хорошие двери. 3 года стоят и никаких проблем…
Ты вспомни как в СССР делали, у многих до сих пор стоят с 70-ых ещё двери, а им хоть бы что.))) Я вот брал в компании Капитал http://www.dver-k.ru/mezhkomnatnye-dveri двери, обещают, что будут стоять не меньше, чем советские. Время покажет.))

Очень порадовало наличие у Porta Prima наличие сервисного отдела. Немного провисли скрытые петли-приехал монтажник и по гарантии все исправил.

Добрый день Очень долго искал хорошие и не дорогие двери и случайно наткнулся на Порта Прима в Золотом Вавилоне. очень порадовало качественное и профессиональное обслуживание консультанта. двери привезли точно в срок (как и обещали) не пришлось долго ждать. Огромное спасибо компании за отличный сервис и экономию моего времени. Рекомендую всем.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).