Курсы валют $59.65   €66.67

Афиша

Чудо-женщина

Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.

Одержимость / Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна поддаются взаимному влечению, и между ними возникает бурный роман. Они решают избавиться от третьего лишнего — мужа Джованны. Однако в этой леденящей кровь истории о разрушительной страсти любовники все больше и больше отдаляются друг от друга.
Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Клинет Банк Банка Москва это просто УЖАС!

Привет всем.
Вот хочу поинтересоваться у каго нибудь открыт счет в банке Москва и подключены ли вы к клинт банку? Мв подключились месяц назад, программа сырая!!! Может кто нибудь переубедит? Нумерация сбивается, сама программа слепая, копировать платежки нельзя, отвергать платежи только по телефону (МАРАЗМ) который всегда занят, да и многое другое. Очень жалеем, что открыли счет в этом банке! Жду коментариев.
03.08.2007 в 15:21
SA @ киса-мурыса Ответить
Советую НБД, обслуживание нормальное, всегда приветливы, раньше работал с Промстройбанком и Сбером (обслуживание савдеповское), всегда меня упрекали, яко бы я не умею их программой пользоваться, хотя у меня опыт работы на компьютере более 10 лет.
НБД - несколько минусов к вашим плюсам (с которыми я согласен) - дорогое обслуживание (600 рублей вроде бы плачу + высокая комиссия на сдачу выручки (для сравнения - в Росс.Капитале - 0,1%) + комиссия за платежки). Но приветливость действительно есть. Плюс надежность банка вроде бы на высоте.

НПСБ - наоборот несколько плюсов - РКО очень недорогое, банк весьма неплох для тех, кто давно с ними работает. МНОГО льготных условий + хорошие расценки на кредитование.
только один вопрос - зачем платежки копировать? разве не с 1С-ом работаете? там все намного проще - импорт-экспорт.
06.03.2008 в 20:28
Vera @ киса-мурыса Ответить
киса-мурыса сказал(а):
Вот хочу поинтересоваться у каго нибудь открыт счет в банке Москва и подключены ли вы к клинт банку? Мв подключились месяц назад, программа сырая!!!

Мы недавно открыли счет счет в банке Москва www.about-banks.ru/moskowbank.php . Вроде все в порядке, клиент-банк работает нормально. Видимо, уже отладили.

Клинет Банк Банка Москва это просто УЖАС!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Покупка натяжного потолка 1 Uliana1 21.06.2017 в 19:56
German72
Допуск СРО на https://единыйбизнес.рф 1 Uliana1 13.06.2017 в 16:49
benk
Поиск бизнес-идеи 1 Uliana1 12.06.2017 в 23:26
shepherd
Безопасность пластиковых карт 1 Discount Card 05.06.2017 в 18:51
Protect Your Site
Особенности пластиковых окон 1 Uliana1 03.06.2017 в 18:02
Отзыв