Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Клинет Банк Банка Москва это просто УЖАС!

Привет всем.
Вот хочу поинтересоваться у каго нибудь открыт счет в банке Москва и подключены ли вы к клинт банку? Мв подключились месяц назад, программа сырая!!! Может кто нибудь переубедит? Нумерация сбивается, сама программа слепая, копировать платежки нельзя, отвергать платежи только по телефону (МАРАЗМ) который всегда занят, да и многое другое. Очень жалеем, что открыли счет в этом банке! Жду коментариев.
03.08.2007 в 15:21
SA @ киса-мурыса Ответить
Советую НБД, обслуживание нормальное, всегда приветливы, раньше работал с Промстройбанком и Сбером (обслуживание савдеповское), всегда меня упрекали, яко бы я не умею их программой пользоваться, хотя у меня опыт работы на компьютере более 10 лет.
НБД - несколько минусов к вашим плюсам (с которыми я согласен) - дорогое обслуживание (600 рублей вроде бы плачу + высокая комиссия на сдачу выручки (для сравнения - в Росс.Капитале - 0,1%) + комиссия за платежки). Но приветливость действительно есть. Плюс надежность банка вроде бы на высоте.

НПСБ - наоборот несколько плюсов - РКО очень недорогое, банк весьма неплох для тех, кто давно с ними работает. МНОГО льготных условий + хорошие расценки на кредитование.
только один вопрос - зачем платежки копировать? разве не с 1С-ом работаете? там все намного проще - импорт-экспорт.
06.03.2008 в 20:28
Vera @ киса-мурыса Ответить
киса-мурыса сказал(а):
Вот хочу поинтересоваться у каго нибудь открыт счет в банке Москва и подключены ли вы к клинт банку? Мв подключились месяц назад, программа сырая!!!

Мы недавно открыли счет счет в банке Москва www.about-banks.ru/moskowbank.php . Вроде все в порядке, клиент-банк работает нормально. Видимо, уже отладили.


Клинет Банк Банка Москва это просто УЖАС!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa