Курсы валют $55.84   €60.79

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день

Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Клинет Банк Банка Москва это просто УЖАС!

Привет всем.
Вот хочу поинтересоваться у каго нибудь открыт счет в банке Москва и подключены ли вы к клинт банку? Мв подключились месяц назад, программа сырая!!! Может кто нибудь переубедит? Нумерация сбивается, сама программа слепая, копировать платежки нельзя, отвергать платежи только по телефону (МАРАЗМ) который всегда занят, да и многое другое. Очень жалеем, что открыли счет в этом банке! Жду коментариев.
03.08.2007 в 15:21
SA @ киса-мурыса Ответить
Советую НБД, обслуживание нормальное, всегда приветливы, раньше работал с Промстройбанком и Сбером (обслуживание савдеповское), всегда меня упрекали, яко бы я не умею их программой пользоваться, хотя у меня опыт работы на компьютере более 10 лет.
НБД - несколько минусов к вашим плюсам (с которыми я согласен) - дорогое обслуживание (600 рублей вроде бы плачу + высокая комиссия на сдачу выручки (для сравнения - в Росс.Капитале - 0,1%) + комиссия за платежки). Но приветливость действительно есть. Плюс надежность банка вроде бы на высоте.

НПСБ - наоборот несколько плюсов - РКО очень недорогое, банк весьма неплох для тех, кто давно с ними работает. МНОГО льготных условий + хорошие расценки на кредитование.
только один вопрос - зачем платежки копировать? разве не с 1С-ом работаете? там все намного проще - импорт-экспорт.
06.03.2008 в 20:28
Vera @ киса-мурыса Ответить
киса-мурыса сказал(а):
Вот хочу поинтересоваться у каго нибудь открыт счет в банке Москва и подключены ли вы к клинт банку? Мв подключились месяц назад, программа сырая!!!

Мы недавно открыли счет счет в банке Москва www.about-banks.ru/moskowbank.php . Вроде все в порядке, клиент-банк работает нормально. Видимо, уже отладили.

Клинет Банк Банка Москва это просто УЖАС!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Что такое чип-тюнинг автомобиля и что он дает? 3 Uliana1 11.04.2017 в 20:11
Сергей Данилин
Кто работал в 1С предприниматель??? 13 киса-мурыса 05.04.2017 в 13:04
Yuga
Прощайте, старые окна! 1 Mister Galkin 22.03.2017 в 07:44
Zdorovtseva
Мебель для детской комнаты 1 Новости компаний 20.03.2017 в 21:31
Vikusik
Вопрос весны: что лучше купить: коттедж или таунхаус 1 julianikolaeva 06.03.2017 в 21:12
conr