Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

О создании тем коммерческой направленности (от модератора)

14.10.2006 в 16:00
iZverG x0 Ответить
Уважаемые посетители нашего форума!

Убедительно просим вас при создании своих тем учитывать интересы тех, кто приходит сюда в поисках общения и ответов на свои вопросы.
При создании рекламных тем просьба соблюдать следующие нормы:

1. Создавая тему, учитывайте, что не всем нужны именно ваши товары и услуги. Пишите что именно вы предлагаете. Это строго обязательно.

2. При создании темы о совершенно новых направлениях в работе фирм, объявлениях о семинарах, выставках, демонстрацих и т.п., изменениях в деятельности (замечу - это будет реально контролироваться, раскрывайте тему, если хотите действительно разместить информацию, а не рекламу).

Еще один момент для тех, кому все-таки не терпится сделать себе хоть какую-то "бесплатную" рекламу. Многие из размещающих на форуме рекламу забывают, что форум - это не доска объявлений, это - место для обсуждения. Если вы все-таки решили отрекламироваться на этом форуме, уделите своим читателям побольше времени - опишите ВАШИ достоинства, ноу-хау, преимущества, квалификацию специалистов, уникальность разработок и другие особенности, из-за которых читатели форума должны обратиться именно к вам. ВАШ взгляд на отрасль, в которой вы работаете, и отражение его в деятельности вашей компании - как минимум ключ к успеху. Пусть в вашей теме будет что-то для обсуждения.

Мы не отрицаем рекламу, но мы поддерживаем только творческую рекламу, отличаюшуюся от наклеек на фонарных столбах.

О соблюдении этих рекомендаций:
1. Объявления вида "Продам машину/квартиру" и прочие темы откровенно "барахолочного характера" удаляются сразу.
2. Темы о продаже товаров/услуг без указанных пометок или с нераскрытой темой типа "Продаем оборудование" будут удаляться сразу.

С уважением, модератор форума "Бизнес и право"
iZverG.

PS. Если у вас есть идеи по размещению своих проектов на форуме "Бизнес и право", вопросы и предложения по работе этого форума, проблемы с работой нашего форума, а также предложения и дополнения по вышеперечисленным рекомендациям, прошу писать в эту тему или лично мне по ICQ: 198324039 либо на адрес электронной почты в моём профиле.
27.11.2006 в 14:02
vili x0 @ iZverG Ответить
Уважаемый модератор!
почему бы не добавить к вашему форуму сответствующий раздел типа:куплю,найму,продам,,,или похожее, думаю что он не помешал бы людям общяющимся на разные темы.Я знаю что для этого существуют специальные сайты, но ваш сайт живее,поинтереснее.
Спасибо.
27.11.2006 в 18:41
iZverG x0 @ vili Ответить
К сожалению, модератор неуполномочен делать такие вещи. Лучше обратиться с вашими предложениями на форум "Обсуждение ННОВ.РУ". Там по крайней мере редакторы и программисты присутствуют. А вообще, насколько мне известно, сейчас разрабатывается новый дизайн и система сайта, поэтому подобные (да и многие другие, в том числе наши, модераторские) предложения отложены в долгий ящик. Увы )
18.03.2007 в 05:31
Dzhigitka x0 @ vili Ответить
Такой разделна сайте давно есть - называется "Барахолка".


О создании тем коммерческой направленности (от модератора)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa