Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Жизнь впереди

Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды

Бегущий по лезвию 2049 / 1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого фильма, в главной роли снимется Райан Гослинг, хотя Харрисон Форд тоже вернется к своей роли Рика Декарда.
Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лидер Тим. Мнения.

Отзовитесь те, кто в Лидер Тим работал или работает? Думаю, стоит с ними связываться ( на работу идти к ним хочу) или все же не стоит… Жду объективных мнений.
12.09.2012 в 18:17
Tarilarg x0 Ответить
Если нужно найти подработку, то рекомендую Лидер Тим. Эта компания не дает пустых обещаний. Работу кассира мне предложили возле дома, с отличными условиями труда (график удобный+ питание бесплатное), оплата без задержек. Мне все нравится. Правда, как постоянное место работы, я данный вариант еще не рассматривала)
хорош компанию пиарить
маленький, никто и никого не пиарит. Просто свое мнение высказываю. Имею на это право.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Уход за волосами 1 Uliana1 Вчера в 19:21
Olen-ka
Как пользоваться промокодами от компании La Redoute 2 Mister Galkin 12.10.2017 в 15:47
Лида Мухина
Как сдать квартиру на длительный срок 1 Uliana1 03.10.2017 в 16:51
Евгений Устюжанин
В Нижегородской области снесли дом без ведома хозяев 2 Uliana1 20.09.2017 в 14:37
vetalbon
Арбитражный процессуальный кодекс РФ - "худой мир лучше доброй ссоры" 1 Uliana1 19.09.2017 в 22:58
shepherd