Погода -17 °C
Курсы валют $59.50   €63.94

Афиша

Иллюзия любви

Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и

Отважный рыцарь / Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было интереснее. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары – все как всегда. Вперед – навстречу приключениям, чтобы успеть позавтракать кашей и не забыть меч…
Преисподняя / История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лидер Тим. Мнения.

Отзовитесь те, кто в Лидер Тим работал или работает? Думаю, стоит с ними связываться ( на работу идти к ним хочу) или все же не стоит… Жду объективных мнений.
12.09.2012 в 18:17
Tarilarg x0 Ответить
Если нужно найти подработку, то рекомендую Лидер Тим. Эта компания не дает пустых обещаний. Работу кассира мне предложили возле дома, с отличными условиями труда (график удобный+ питание бесплатное), оплата без задержек. Мне все нравится. Правда, как постоянное место работы, я данный вариант еще не рассматривала)
хорош компанию пиарить
маленький, никто и никого не пиарит. Просто свое мнение высказываю. Имею на это право.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Автотюнинг вашего автомобиля 1 hkdkest Вчера в 01:01
mr.fortissimo
Как сделать настенный календарь 1 julianikolaeva 18.01.2017 в 13:01
paidevo4ka
Советы от нижегородских спасателей перед Крещением 6 Uliana1 15.01.2017 в 20:18
Васи
КИВ-Строй 3 hkdkest 15.01.2017 в 00:42
Lunna
Обзор нижегородского тату салона TattooGrafika 1 Uliana1 27.12.2016 в 19:30
Malestra