Курсы валют $978   €356

Афиша

Первому игроку приготовиться

Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.

Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
Опасный бизнес / Дерзкая длинноногая блондинка — она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Поэтому он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

«Марокко SPA»: НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ В ПОДАРОК!

Салон красоты «Марокко SPA» объявляет о тотальной подготовке к новогодним праздникам и приглашает всех дам воспользоваться отличным предложением: при окрашивании и стрижке в салоне вы получаете наращивание ресниц в подарок!

Подробнее
19.12.2010 в 03:16
Свит ЧоКоЛаТ @ Новости компаний Ответить
Побывала в этом салоне супер,мастера настоящие профи,молодцы,сделала окрашивание и стрижку,мастер порекомендовал немного сменить образ мне понравилось,недавно записалась на укладку и вечерний макияж,девченки не узнали,сказали ты как с обложки журнала)))да и цены нормальные,кста солярий мощный,НАКОНЕЦ-ТО рядом с домом нормальный салон,я уж промолчу о клевом восточном интерьере…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как выучить иностранный язык 2 Uliana1 11.04.2018 в 01:06
lecompt1221
Планируете процедуру ЭКО? Повысьте свои шансы с помощью диеты! 1 Uliana1 29.03.2018 в 12:06
ViktoriaAK
Тонкости создания фирменного стиля 3 Uliana1 27.03.2018 в 12:17
alica
Как я заказывал рулонный газон 7 hkdkest 21.03.2018 в 08:11
Супермэм
чем можно заняться имея 100000 р.? 29 musya210 15.03.2018 в 08:03
Настенька Короедова