Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Новости компаний 17.12.10 10:30

«Марокко SPA»: НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ В ПОДАРОК!



Салон красоты «Марокко SPA» объявляет о тотальной подготовке к новогодним праздникам и приглашает всех дам воспользоваться отличным предложением: при окрашивании и стрижке в салоне вы получаете наращивание ресниц в подарок!

«Марокко SPA» приглашает Вас подготовиться к новогоднему корпоративу и последующим новогодним гуляниям. Приезжайте к нам подчеркнуть свою красоту и индивидуальность, чтобы заблистать на новогоднем празднике!

Мы приготовили для Вас море сюрпризов и подарков! Так, при стрижке и окрашивании волос Вы получаете в подарок НАРАЩИВАНИЕ ресниц!

Также всех желающих выполнить новогодние прически, в том числе со сложным плетением ждут ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ и УСЛУГИ В ПОДАРОК!

Вас также ожидает новинка: ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА кожи лица!

Позаботьтесь о коже лица перед праздниками! Экспресс-чистка в «Марокко» - это комплекс уникальных и в то же время хорошо зарекомендовавших себя процедур, это отличный шанс вернуть коже здоровый вид и сияние. Подарите своему лицу ощущение нового рождения, позвольте коже отдохнуть, а телу приятно расслабиться накануне праздников!

Высокопрофессиональные мастера и самые современные технологии, исключительный индивидуальный подход к Клиенту ждёт каждого в «Марокко SPA»!

Мы ждём Вас!

Ул. Автомеханическая, 11б (Автозаводский район)

Тел.: 410 - 42 – 43, 8(910) 392 - 37 - 88


Чудесные перевоплощения ждут Вас в «Марокко»!

«Марокко SPA»: НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ В ПОДАРОК!

Комментарии:

19.12.2010 в 03:16
Свит ЧоКоЛаТ @ Новости компаний Ответить
Побывала в этом салоне супер,мастера настоящие профи,молодцы,сделала окрашивание и стрижку,мастер порекомендовал немного сменить образ мне понравилось,недавно записалась на укладку и вечерний макияж,девченки не узнали,сказали ты как с обложки журнала)))да и цены нормальные,кста солярий мощный,НАКОНЕЦ-ТО рядом с домом нормальный салон,я уж промолчу о клевом восточном интерьере…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).