Курсы валют $56.31   €61.50

Афиша

Секретный агент

Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу партнеров для организации интернет-магазина

03.02.2010 в 11:06
My Baby x0 Ответить
В кратце - есть работающее решение по продаже цифровых (скачиваемых) товаров с оплатой по СМС. (сайт+интернет магазин). Можно так же сделать любые формы оплаты (яндекс.деньги, веб мани и т.д.)

Ищу партнеров, которым есть что продавать или есть оригинальные идеи. Магазин могу сделать под любую тематику товаров, администрировать и продвигать тоже могу сам. Мой интерес - % от прибыли.

Подробности и предложения - в приват или в асю 355344324
Сергей
цена вопроса?
а вам то, вам зачем интернет - магазин????
в своей работе мы используем препараты ТМ Estel. Поэтому планируем реализацию этих препаратов через свои салоны и интернет-магазин.
Цена вопроса в первом посте же…

"Мой интерес - % от прибыли."
примеры, портфолио покажете?
вот наваял, сырцо.

29.04.2010 в 07:33
aka-satana x0 @ My Baby Ответить
движок чей?
платник или паблик?
29.04.2010 в 09:16
My Baby x0 @ aka-satana Ответить
Любой. Я не привязываюсь к движку, зависит от поставленных задач. Единственное что - в платный движок один вкладываться не буду :)
29.04.2010 в 09:52
aka-satana x0 @ My Baby Ответить
из платников - самый ударостойкий это shop-script. только с ним и работаю.

Ищу партнеров для организации интернет-магазина

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Что такое чип-тюнинг автомобиля и что он дает? 3 Uliana1 11.04.2017 в 20:11
Сергей Данилин
Кто работал в 1С предприниматель??? 13 киса-мурыса 05.04.2017 в 13:04
Yuga
Прощайте, старые окна! 1 Mister Galkin 22.03.2017 в 07:44
Zdorovtseva
Мебель для детской комнаты 1 Новости компаний 20.03.2017 в 21:31
Vikusik
Вопрос весны: что лучше купить: коттедж или таунхаус 1 julianikolaeva 06.03.2017 в 21:12
conr