Бухучёт и аудит

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Форум открыт.

06.07.2012 в 11:22
Юнита x0 Ответить
поздравляю:)
но я в этом ни бум-бум:)
ну, тут можно обсудить бизнес-схемы, а в этом ты "бум-бум" )
ааа) хорошо, буду знать:)
Нет, всё в рамках законодательства. Попробую кинуть клич по бухам, придут сюда.
да ноу проблем )
вас смутило бизнес-схемы? - так Саша в позитивном - плезном смысле…. не успели прийти а уже людей отталкиваете….
Оперативно)
Осталось разрешить на этом форуме мат))
мата не будет)
Это проф.форум
А бухгалтера любят подзагнуть)) Особенно главные))))))
это только когда баланс не сходится
а такое разве бывает?
бывает, что он не сразу сходится и вот это самое "сразу" может длится нное количество времени
ну это раньше было… когда 1С не было…
сейчас такого просто не бывает… если первичка введена правильно
28.08.2012 в 16:28
IG x0 @ Alef Ответить
Alef написал(а)
ну это раньше было… когда 1С не было…
сейчас такого просто не бывает… если первичка введена правильно

Я бы так не утверждл!
28.08.2012 в 17:53
Alef x0 @ IG Ответить
не смешите мои ТАПочки :)
Смысл мата на проффоруме? Вот попросить можно ещё свободный форум создать…
А через время там начнут темы тереть….
Фаина, Фаина, Фаина, Фаина, Фай-на-на :) Возмете к себе меня в обувную полочку? :) Письменно обещаю буду Вас развлекать как умею :) Если в плане бух. учета то токма бюджетного (ну там КВД, КБК, КОСГУ всякишные) и по автоматизации на 1С:Бухгалтерия :) В других применениях используйте меня как Вам заблагороссудится :) Чем бы Вас сейчас развлечь? :) Давайте я Вам загадку бухгалтерскую загодаю :)

Пришли значится три мужика в бар пива потить, заказали по кружечки и попросили афсьянку их расчитать :) Получилось у них на троих с учетом платиновой карты 25 рублеф за пивасик :) Мужики скинулись по червонцу и отдают афьcянтке :) Та им естейственно должна сдать 5-ть рублей :) Но 5-ть рублей на троих не делится, да и чаевые поиметь не грех :) Подходит она к мужикам и говорит: "Мужики, не против если я Вам по рублю каждому верну, а оставшиеся 2-ва рубля себе на чай оставлю?" :) Мужики естейственно не против :) Выходят из бара и один вдруг застыл и стоит медитирует на линию горизонта :) Остальные удивились и спрашивают его: "О чем задумался, дружище?" :) А он им такой отвечает: "Прикиньте мы каждый отдали по червонцу, каждому из нас рубль вернули т.е. получается что мы заплатили каждый по 9-ть рублей. 9 умножить на 3 получается 27. Плюс 2 рубля офсянка оставила себе на чай. Итого 29. А скидывались мы как Вы помните по чирику - т.е. 30-ка на входе. Куда, рубль делся? А?" :)

Так куда делся рубль? :)
Так куда делся рубль?

Это видимо тест на бух.пригодность или что то типа Йельского значка…
Потратил минут пять чтоб разобраться –- не быть мне Березовским((((
06.07.2012 в 20:52
mig042 x0 Ответить
Поздравляю! Форум для многих актуален, имеет не плохие шансы на развитие
будем надеяться)
Бухучет веду регулярно: кады бухаю, завсегда рассчитываю, штобы всё потом сошлось… И што мне до форума, спросите? Потому как бухучот мне совсем не чюжд, вот мне што до форума! :-) Ура модератору бухого бухучетного форума! :-))
:))))))))
пацталом..)
Верите нет - совсем не пивамшы! :-)) Просто излишне позитивно настроен, чему способствовал маневренный отдых на природе… :-))
аа..)) то есть с бухучотом опока подождете?:)
Подожду, ваша правда… :-)) Я вот мороженку хочю сожрать, как в добрые времена… Эдакий брикетик с двумя пластинками клечатого печенья с двух сторон… :-)) Тут бухучот не нужен…
да?) очхорошо..) а я щас возьмусь за свои фисташки и флаг мне обзор литературы в зубы..)
Завидую… у вас есть чем грызть… :-))
а Вам??… Вы поэтому перешли на мягкое?:))
да и мне есть чем… но жалко… не за тем вставлял, штобы ломать… :-))
И Вы думаете што от морожаного зубы не пострадают?:)) кака наивность:))
Механически? Нетъ! :-))
ахимически?:)
А то вы не знаете, какое нынче мороженое! :-)))
и какое?:))
химическое! :-))
бедные Ваши зубки..:)) ппц им..(
Вот… (( В расстроенных чювствах бросил мороженку… Кхм… так и взаправду до бухучота недалеко… :-))
ну-ну..)) не переживайте так..)) хотя.. главное, штоп потом всё сошлось хотя бы где-нить..:))
Да у меня завсегда сходится… :-)) Чай опыт и выслуга лет… :-))
ага)) ну-ну))
что-то зафлудили вы совсем тему) а я Фаину знаю по нн.ру.
Марин, ну ведь пошутить можно и в серьезной теме..) форум нужный, мы же с этим не спорим..
а маневренный это как?:)
Быстро и здорово. Я у себя в блоге описал как… эдакий дико-докторский эксресс-метод на зависть всем илонам давыдовым… :-)))
+5!!! Жжёшь!!! :)))
Предлагаю создать тему "Форум закрыт!". А почему бы нет?


Форум открыт.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Форум открыт. 48 Убивецфеек 23.12.2012 в 13:14
Биоген
работа на дому 0 Гость 23.12.2012 в 01:27
Гость
Проблемы со сдачей отчетов в Росприроднадзор 1 helenb 22.12.2012 в 18:47
helenb
Комиссия по з/п!!!! 2 Бусинка1 14.08.2012 в 22:34
Фаина