Бухучёт и аудит

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

работа на дому

23.12.2012 в 01:27
Гость Ответить
Всем доброго времени суток! Текст, который Вы прочитаете, придуман не мной. Подобных объявлений гуляет по Интернету очень много. Но это меня чем-то заинтересовало. Проанализировав содержание, я пришла к выводу, что все это вполне возможно. Мне это напоминает всеобщую поддержку друг друга или «с мира по нитке — голому рубаха». Все гениальное просто, поэтому я подумала и сделала все как написано ниже. Я не хочу рекламировать этот текст от своего имени, а тем более, гарантировать высокие доходы, поскольку не хочу врать. ВЫ САМИ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ. ГЛАВНОЕ НЕ ЖАЛЕТЬ ВРЕМЯ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ. Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». Поэтому, я не знаю какой по счёту участник проекта, но я тоже хочу в нем участвовать.Доход будет полностью зависеть от Вашего старания и количества размещенных объявлений. Но предупреждаю сразу — нужно будет работать.Читайте очень внимательно!Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.Я не предлагаю Вам работу «наборщика текста» (из серии «вышлите нам 100 долларов, а мы вам пришлем отсканированные тексты») и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия — вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке, дома — вот почему они откликаются на мои объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных «работодателей» волнует лишь пополнение их личного счета. Всех кто заинтересован есть ссылка jobhouse.ucoz.ru



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Форум открыт. 48 Убивецфеек 23.12.2012 в 13:14
Биоген
работа на дому 0 Гость 23.12.2012 в 01:27
Гость
Проблемы со сдачей отчетов в Росприроднадзор 1 helenb 22.12.2012 в 18:47
helenb
Комиссия по з/п!!!! 2 Бусинка1 14.08.2012 в 22:34
Фаина