Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Эту ночь...

30.12.2014 в 22:29
SL@V@ x0
Так как сегодня я пьян,первый раз за 5 лет)),выложу всё начистоту. Вчера утром я долго обдумывал стоит ли поставить вопрос ребром. В вопросе ребром есть свои плюсы и минусы либо ты пан,либо пропал.По вечерам,особенно в воскресенье, когда море тоски топило меня, и в голову лезли худшие догадки, что ты и вправду запасной вариант,на типо принеси подай,иди нах..й не мешай, а все метаморфозы которые ты наблюдал за любимой, автозагар,изменились губы(да бывает и такое),она как олимпиец занимается в спортзале, и всё это… догадываешься не ради тебя!!…и при этом вы каждый вечер общаетесь в соц.сетех как лучшие друзья говоря о сокровенном…вы были на 2-х свиданиях,и она продолжает поддерживать твою иллюзию… не против твоих комплиментов и знаков внимания,но вдруг перестаёт с тобой ходить на свидания(слово то какое "свидание…") понял что я не могу больше ворочаться от бессонницы,и и срывать злость на не винных… Собрав волю в кулак,да какую там нафиг волю; злость,ревность,бессонницу, свои наихудшие догадки,сопли в кулачишку,измышления,догадки,безграничное повиновение и обожание(полный набор психа… наверное). И вот задаю самый главный вопрос, кто я есть для тебя,коллега,друг на поговорить,или всё таки есть шанс что я рассматриваюсь как твой любимый человечек,искорка ради которой ты просыпаешься по утрам…или всё это и в праду не для меня,и я не заслужил такого…?Хотел сделать контрольный,а сделал контрольный себе в голову. Проходить минуть 10…ты смотришь стеклянным взглядом в телефон….протягиваешь руку за уже остывшим чаем, и вот он долгожданный бзиньк твоего смартфона. Я много пережил странных вечеров и ночей, но эта… И с первых её слов твоё сердце просто проваливается и замирает,такое не бывало даже когда гопники толпой наезжают посреди ночной улицы и ты один, и на защите диплома….никогда.
Её слова -" Слава,Слава … Где ты был пол года назад, с такими вопросами?! На самом деле всё немного сложнее.У меня уже есть какие ни какие отношения,а отношения. И я не умею играть на два фронта,хотя бы потому,что меня бы такая ситуация сильно обидела. Надеюсь ,я ответила на твой вопрос."
И всё что я смог выдавить из себя -"да спасибо."
Она - "Извини ,надо было сразу сказать.Так было бы честнее((
Ты просто так за мной ухаживал красиво,что было тяжело от этого отказаться((
Сладких снов.
Прости("
ЧТО БЛ..ТЬ???Да лучьше бы ты просто сказала нет,чем подтвердила все мои худшие догадки и кошмары. Да пол года назад я был тут же, с теми же вопросами,да пол года назад я только узнал что ты рассталась со своим молодым человеком,,да я уже год в тебе души не чаю.Этот ответ просто разбивает тебя на миллиард осколков.
И я не смог терпеть и задал этот вопрос…Ох я идиот…не было пол года назад ни кого, а появился он не давно, пару месяцев назад, иначе не предлагала бы ты мне вместе провести отпуск, не ходила бы со мной на свидания…не давала бы надежду…А надо было лишь проявить терпение,настойчивость, изобретательность… и я бы выйгрыл этот бой. И вдруг вспомнил свой пост о девушках-трофеях… вспомнить то вспомнил… но эта ночь…Когда в голове лишь одно стучит болью…"Ты запасной вариант.ты был прав, ты не очень нужен.так… не пришей,не пристегни…" Ох эта боль.Половину своей короткой и глупой жизни смеялся над такими идиотами.Ах-ха -ха вот идиот из за какой то … мучается.да другую бы себе нашёл давно.А вот теперь посмейся ка над собой,херов циник,и расчётливый мудак,найдёшь,встретишь,завоюешь? да ни фига…Протягиваешь руку к телефону, 4:45 а ты ещё глаз не сомкнул.Вот утро.Сползаешь.Идёшь в душ,потом на работу.Ноги подгибаются,руки дрожат,кружится голова,и не с кем не поделится болью,сам знаешь не поймут…так не знакомым людям напишешь,а для всех ты СЛАВЯН,Мужик!!!,всегда собран,никогда не хандрит. Стеклянные глаза…Вечером пьёшь с коллегами и думаешь как жить дальше,а для всех ты весел как обычно,только ЕЁ видеть больно…
30.12.2014 в 23:07
More x0 @ SL@V@
30.12.2014 в 23:24
SL@V@ x0 @ More
Да вы где у нас орлов то видели? Соколики, вот красавцы,глаз не отвести, когда днём,летом в свете солнца один кружит в небе,и на километры ни одной мелкой и мерзостной души от него.
31.12.2014 в 00:19
More x0 @ SL@V@
В вас появляется вера в святость,а мерзопакостность пытается снять нимб.Как всё круто меняется,а ведь совсем недавно кичились росписьДЕЙСТВОМ.
Соколик-ловчая птица,увы!))
05.01.2015 в 22:48
PENKA x0 @ SL@V@
А может плюнуть на свою гордость и отбить ее у тогО? Что ж крылышки то сразу опустил?
05.01.2015 в 22:55
Вася4 x0 @ PENKA
ни. ни правильный подход. исходить надо из того, шо телок много, а миня (в смысле автора данного текста) мало. а значит, усе не перетрахаешь, но для нормальной жизни хватит. и нефиг искать проблемы. а если к другому уходит невеста, исшо не известно кому повезло. (с) это народная мудрость, хотя вообще-то достаточно очевидно.
05.01.2015 в 23:45
SL@V@ x0 @ PENKA
Да как то не воспитал в себе черту,бегать за ушедшим автобусом) и я не из этих…крылатых,что воспаряют над землёй. Если девушка меняется, и меняется не ради тебя,то я думаю он то в ней какие то чувства сильные будоражит.А гордость здесь не причём,я внимательный и рассудительный,время идёт…и всё проходит.
05.01.2015 в 23:57
PENKA x0 @ SL@V@
Дорассуждался, ага… Ну да дело твое.
06.01.2015 в 14:16
More x0 @ SL@V@
Ходите по земле,раз уж крыльев нет.
08.01.2015 в 14:15
Дифчонка x0 @ SL@V@
Слава…
Я вот, что подумала…

Во-первых не переживайте.
У вас не было любви. Любовь - это постоянный взаимный обмен. Эмоциями. Чувствами. Ощущениями. Это срастание в целое. В единое. А у вас этого не было. Безответная любовь - это не любовь. Это неслучившееся.
Была влюбленность.
Но влюблены Вы были не в эту девушку, а в свою мечту о ней. В ее отражение. Вы ее даже не знали. Она Вас к себе не даже и подпустила.

Во-вторых. Если б у вас вдвоем были шансы любить друг друга, то вы обязательно бы притянулись друг к другу, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. Переживать, что не вовремя что-то сказал, что что-то не сделал наивно. Сегодня не сказал, завтра бы сказал, завтра бы не сказал, послезавтра бы она спросила. Когда любовь - все дороги приводят друг к другу, как ни плутай :)

Все еще у Вас будет!
Ищите родную душу :) Не обижайтесь, не озлобляйтесь :)
С Рождеством!
08.01.2015 в 20:15
SL@V@ x0 @ Дифчонка
А что в вашем понимании не подпустила?) в моём как раз таки подпустила…не понятно зачем.
И я всегда озлобленный,это моё нормальное состояние,правда иногда это скрывать получается лучше)))
08.01.2015 в 20:15
SL@V@ x0 @ Дифчонка
И вас с Рождеством)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вывески важны для успеха бизнеса 0 KartsevRoma 27.03.2024 в 19:32
KartsevRoma
«ОСТРОВ» на ТНТ! Тепло близко» 2 ТНТ 25.03.2024 в 10:54
XRumerTest
Способы оплаты 1 ТНС энерго НН 25.03.2024 в 07:54
XRumerTest
развалюха 1 joawiggca 25.03.2024 в 05:34
XRumerTest
Отдых в Щелково 1 Алексей Курт 25.03.2024 в 01:49
XRumerTest