Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Секс в воде...

17.05.2007 в 12:11
Чудная x0 Ответить
...к данный теме подогревают интерес многочисленные фильмы где герои предаются водному сексу со страстью и азартом)...выглядит все БУРНО...ЭФФЕКТНО и ЯРКО...я бы даже сказала очччень заманчиво...один вопрос мучает...как получить оргазм и не утонуть...)
:))))))))))) молчу, молчу...молчу! :)))))))) А в презервативе шарик воздуха будет член вверх всегда тянуть!!! :)))) Даааа, вот о чем подумал - в упаковке 3 презерватива, один из них можно надуть и использовать в качестве плавсредства, водного матраца.... :))))))
Главное водичка должна быть чистая.
А то "поршнем" можно много чего ненужного в организм ввести ;-))

Опять же в холодной воде может просто ничего не получиться ;-)
17.05.2007 в 13:21
SPC x0 @ Shabalex Ответить
Я летом в деревню уезжаю всегда. Там озеро - почти балото стало уже! Я когда искупаюсь, у меня потом член чешется несколько дней. Иногда так ужасно становится, если представить, что на хрене полазют микротвари. Какие-нибудь рачки ... фу....... Вообще живой мир ужасен! Паразиты всякие! Сороконожки! Омерзение!
17.05.2007 в 16:26
Зюзюка x0 @ SPC Ответить
Вообще живой мир ужасен! Паразиты всякие! Сороконожки! Омерзение!

тьфу, блин, заморочены все цивилизацией и стерильной чистотой, вам было Сайфград рекламировать:))) если убивать наисто все микробы, то куча болезней пристанет!..
18.05.2007 в 17:32
Лап @ SPC Ответить
SPC сказал(а):
рачки ... фу....... Вообще живой мир ужасен! Паразиты всякие! Сороконожки! Омерзение!
Точняк! А самое главное -ЧИЛАВЕК!
Арендовать лодку, и свесив с неё ножки, предаться удовольствиям. Тока смари, штоп карась не покусал ;)
...да карась бы ладно...выше вон рачков жутких описывают...)
17.05.2007 в 13:39
SPC x0 @ Чудная Ответить
Не, это я представляю. Че вот у нас в бровях тоже тваои живут многоногие! Я по телевизору видел по СТС передача BBC была. Там тетку показали, она ТВ на диване смотрит. И диктор говорит:"Паразиты живут в нас, а мы, порой, даже не знаем об этом" И в этот момент видеокамера молниеностно приближается к бровям тетки, дальше уже комп. графика пошла. Показывают по корням волос бровей ползают мерзкие многоногие твари.
плохо питавшийся карась, между прочим, с большим аппетитом цапнет тебя за пелец и не поморщится.. такая уж противная у них натура.. карасиная.. хотя для любителей "по-горячей" это может даже быть приятно ближе к кульминации.
А про рачков все давно описано в камасутре. Кстати, есть у кого-нить подарочное издание этого бесценного реликта ?
17.05.2007 в 13:37
qwest @ Джинн Ответить
Помнится Дися писал где то как надо вести себя с карасями в экстримальных ситуациях...
17.05.2007 в 14:45
Джинн x0 @ qwest Ответить
Он нитока писал, он даже фотосессию делал.. штоп наглядно было ) Дисси кросафчег, тока тощой )) эх, не то он с рыбами делал, нет то.. в рот их надо было..
17.05.2007 в 14:51
qwest @ Джинн Ответить
А по моему в "рот" он их и делал как раз...)))
17.05.2007 в 16:20
Z-REX x0 @ qwest Ответить
Не мешайте секс с рыбалкой, рыб на удочку, а дечёнок на...., и усё будет ок, а то не рыбалки не кайфа, каша блин сплошная.
**Да кстати вот в морской воде трахаться полезно, на средиземном море на мелководье есть маленькие рыки блестящие так приятно слегка покусывают как бы точечный массаж, а вода там стоишь по грло в воде и разглядываешь ноготь на мизинце левой ноги, легко не напрягая зрения.Много раз было желание там заняться сексом, был там 6-7 раз, но ни разу не реализовал своего желания, вот если в очередной заезд кого-то с собой взять для этих целей.
18.05.2007 в 14:42
Будущая свекровь @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
.Много раз было желание там заняться сексом, был там 6-7 раз, но ни разу не реализовал своего желания, вот если в очередной заезд кого-то с собой взять для этих целей.

Уже приметил ,кого брать будешь?
На текущий момент в списке кандидаток нет, подробные анкеты и фото принимаю на мыло, мыло в портрете.
...Товарищи...ГДЕ у нас в городе развито КАТАМАРАЛЬное движение...)
На мелководье.
Но на мой взгляд, заниматься этим в наших водоемах не очень гегиенично, особенно для женского организма.
Алиска Зайцева сказал(а):
На мелководье.
Но на мой взгляд, заниматься этим в наших водоемах не очень гегиенично, особенно для женского организма.

...соглашусь... в нашем городе такой вариант мало приемлем)...да и МЧ придется борототься с интенсивностью течения и беспокоться как устоять на ногах...а не о том как доставить удовольствие)
Было как то на озере в толоконцево, среди летнего рабочего дня, года 3-4 назад. Мы машины уголочком у входа в воду поставили. Купальника не было , из одежды юбочка и топ беленький, так что отсутствие нижнего белья было бы явным из за короткости юбки и тонкого материала топа. Купались ногишом, с соотв продолжением, не смотря на то что практически рядом были другие загарающие и купающиеся.
Честно, стыдно до сих пор, но в тот момент был некий азарт. Тем более, что меня соблазнили на эту поездку оторвав от рабочих вопросов.
ТАК ЭТО БЫЛА ТЫ !!!!!
Покажи еще разочек? :)))))))
А может придумаем, что нибудь новенькое?
....давай.... Напимер в болоте в камышах.... уухххххх!!! :)))
Неа, тока с комфортом!
17.05.2007 в 18:12
qwest @ Алиска Зайцева Ответить
А как Вы относитесь к экстрим.вариантам?Например:сидя на крыше автомобиля(комфорт) проезжающего сквозь автомойку)))
Если мойка не ручная, то полагаю, Вы компактный и цепкий мужчина, раз такая мысль могла придти в голову.
Еще вариант: летом на скамейке под струями проезжающей поливалки ) нужно лишь пробраться на Покровку около 3-х ночи и выбрать скамейку пошире под свой вкус )
А ты бы стал эти заниматься в родном дворе, под окнами соседей. Не думаю, а мне зачем предлагаешь?
Эх Селезнева, нет в тебе тяги к авантюризму и приключениям )
А во-вторых, никто не предлагал тебе заниматься этим в родном дворе под окнами соседей. Это уже твои проекции )
Мне ночью по Свердле под шафе да с папироской пройти стеснительно.
А родной двор где живу сейчас это уже другая категория, я там не выросла, там можно всё.
Мне ночью по Свердле под шафе да с папироской пройти стеснительно.

Вот и я говорю, что здоровый авантюризм Алискам не свойственен.. они бы хоть мужукофф своих растормошили на приключения.. а то кисло же пол жизни в бутиках и спа торчать )
А счего это ты взял, что у меня "мужикофф своих"?
Мужчина должен быть только один.

www.nnov.ru/forum/amoral/?a=read&thread=26142165&topic_id=26448519
Не всё так, как иногда видиться,а остальное просто додумываешь.
Алиска Зайцева сказал(а):
...
Но на мой взгляд, заниматься этим в наших водоемах не очень гегиенично, особенно для женского организма.


Правильно, куда лучше дома... в ванной...с любимым...вдвоем...музыка...свечи...ароматические масла...вино и фрукты....

*что-то я совсем замечталась, надо бы себя ущипнуть*

Ущипните меня, а то мне еще работать и работать, плиз
17.05.2007 в 13:40
Z-REX x0 @ Чудная Ответить
Под душем, в большом джакузи, в остальных местах негигеенично и неприлично, хотя конечно если тебя тянет на экстрим можно попробовать в фонтане, кстати скока у нас фонтанов, давайте посчитаем и выберим самый сексульно-подходящий.
17.05.2007 в 13:45
SPC x0 @ Z-REX Ответить
Вот суки. Вот сидим мы все сейчас перед компами, а это время по нам ползают твари, живут в нас! Ужасно! Они микроскопические, но они есть! И их трудно смыть! ААААА!!!
17.05.2007 в 13:49
Чудная x0 @ SPC Ответить
)))))))...шуруй... в душ быстро...и не омрачай тему взявшую романтический окрас...)
Вишь, как телевидение травмирует психику: там БиБиСи, тут Дом-2 с Ксюшей Собчак и Ксеньей Бородиной... я уже своего телевизора баюс.. тока погоду смотрю.. и рекламму иногда..
17.05.2007 в 13:55
Z-REX x0 @ SPC Ответить
Ну елы-палы, в баньку, русскую парную с венечком дубовым потом хороший стол и незабываемый секс.
А микробы это тоже жизнь но в другом измерении.
17.05.2007 в 14:10
qwest @ Z-REX Ответить
))))Зи это микроман,щаз напишет ,что они ,енти микробы ужасные и в венике живут))))
17.05.2007 в 16:27
Зюзюка x0 @ Z-REX Ответить
Ну елы-палы, в баньку, русскую парную с венечком дубовым потом хороший стол и незабываемый секс.
А микробы это тоже жизнь но в другом измерении.

вот это по-людски!)))
17.05.2007 в 16:46
Z-REX x0 @ Зюзюка Ответить
Какая нафиг может быть чистота если человек в баню не ходит, ванная и душ это так слека пыть смыть и волосы шампунем промаслить, банька с паром и вениками, напариваешься до полного покраснения так что глаза из орбит вылазиют, вылетаешь и ныряешь в ледяную воду и так раз пять подряд, после этого ощущаешь себя вновь родившимся человеком, однако и здоровье при этом прибавляеся, гадом буду не совру 15 лет никакими простудами не болею ни какая зараза не берёт вооще.
Народ давайте следующую тему про водку, как её прально пить или куда намазывать и что после этого бывает.
17.05.2007 в 13:47
Чудная x0 @ Z-REX Ответить
...ой!...чудненько!!!)...я ЗА!!!)
18.05.2007 в 11:14
Юсик x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Под душем, в большом джакузи, в остальных местах негигеенично и неприлично, хотя конечно если тебя тянет на экстрим можно попробовать в фонтане, кстати скока у нас фонтанов, давайте посчитаем и выберим самый сексульно-подходящий.

Предлагаю на Минина, там симпотичный фонтанчик, а вокруг зелень)))))
Из всего водяного лучше всего в баньке.... в русской, а также в турецкой. там влажность подходящая, главно не перегреться при этом. В джакузи и в душе всегда тесно, эффект не тот. В большом бассейне (особо после баньки!) тоже не плохо, но надо, чтоб помельче были места, поустойчивей и разнообразья поболее. %)))
Кисулька сказал(а):
..В джакузи и в душе всегда тесно, эффект не тот.

Простите, можно я с Вами не соглашусь, даже в ванной можно и эфект еще тот!!!!!!
Не не айс! В воде это делать не приятно! Если вода попадёт в женщину, как правило это смывает смазку и трение усиливается, не приятно становится!
А насчёт насекомых, которые живут на ресницах человека, так это нормально.
Они существуют с нами в симбиозе.Помогают правильному развитию ресниц.
Не не айс!

Сказал Кай, выходя из спальни снежной королевы (с)

А насчёт насекомых, которые живут на ресницах человека, так это нормально.
Они существуют с нами в симбиозе.Помогают правильному развитию ресниц

Угу. И еще бровей.. помните Леонида Ильича ?! я всегда подозревал, что без микро зверьков там не обошлось
могет,могет
18.05.2007 в 14:50
Z-REX x0 @ Чудная Ответить
В "Радуге" есть большой басейн по моему в 6-ом номере, предлогаю всем озабоченным собраться, предварительно будет сделан заказ на профессиональную санитарную обработку чаши басейна и на дополнительную фильтрацию и озонированию воды.
Давайте распределимся парами, типа белый танец кого себе в пару выберут девушки, начинаем по алфавиту:
1) Алиска Зайцева-.........
2) Кисулька-..........
4) Чудная-..............
5) Юсик-....................
Кто исчё хочет в список попасть???
18.05.2007 в 15:15
Юсик x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
В "Радуге" есть большой басейн по моему в 6-ом номере...

Шестой номер....да...да припоминаю...ничего...))))))))))
Меня из списков исключить.
В массовках Алиска не участвует, тем уж более в саунских.
В массовках Алиска не участвует, тем уж более в саунских

Стесняецца что ли ?
Нет,просто себя уважает.
так в сауне будет только чаепитие и общение.. не стесняйсо, Алиска )
когда мозг трезв...не позволяю. а вот када пьян тут уж все равно...
18.05.2007 в 15:16
Юсик x0 @ Sergio Ответить
Привет. Рада видеть тебя в здравии, а то совсем пропал, прям скучно без тебя
Sergio сказал(а):
когда мозг трезв...не позволяю. а вот када пьян тут уж все равно...

...один вопрос...когда...)...в смысле такое бывает)
19.05.2007 в 02:35
spets @ Чудная Ответить
гыы.. а ты в акволанге попробуй.. не утонешь и не спалят.. =)

а если серьезно - опасно это, мона только на мелководье, сам пробовал 3 раза и ощущения каждый раз разные были - экспериментируй !!!
Могу провести подробный инструктаж с первым пробным (бесплатным) разом... Хе-хе...
21.05.2007 в 10:14
Джинн x0 @ spets Ответить
Представил себе Чудную на мелководье *10-15 см* в акваланге, берущую первый бесплатный урок



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:44
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:39
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:37
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:11
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:05
УВЕКС