Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вспомним любимых и дорогих.

15.05.2007 в 17:56
Z-REX x0 Ответить
Тех с кем Ва было лучше всего, т.е. самые лучшие и прятные воспоминания; от общения, секса, совместного отдыха.
Вообщем самое приятное для Вас было............................
вспомнила.. ну и чо?
Расскажи, согрей свою душу наполни её приятными воспоминаниями (только о хорошем)
тебе???)))

неее.. тем более.. что это долго рассказыввать.. кому интересно, как, с кем и где я проводила время.. и как мне при этом было хорошо)
тем более, что я ничего не умею.. не знаю.. и вообще ханжа и девственница..
все равно все переврете.. опошлите.. и обольете грязью.. я не натолько глупа.. чтобы нарочно показывать свои слабые стороны..и становиться уязвимой, что бы ты, Зи, имел еще один повод постебаться)
Ошибаешься и по прежнему злишься (на себя), здесь не тусовка и не мальчишник, поэтому здесь никто гадить не будет,а исключением твоих друзей которые могут безцеримонно врываться и гадить.
Хватит на меня клеить не заслуженные ярлыки, напридумывали, налепили, мне пофиг нет у вас силы к жизни, и желаний и воспоминаний нормальных нет т.к. ваша манера гадить и стебаться.
Давай перерождайся в добрую фею и будь более открытой для нормальных( по всем линейкам) мужчин.
Пускай я для тебя буду; Хамом, Шреком, не важно лишь бы ты взлетела и не кисла, не ты первая и не посленяя, потом спасибо скажешь т.к. у тебя на лицо хандра от иннета и личной не устроенности, иди и ищи себе рыцаря сильного и достойного, нафиг тебе пустой трёп и весь приколизм. Давай Танюша, я верю ты справишься.Стань козырной королевой.
мда.. ты только и можешь что дерьмом блевать.. даже в личке..
мну эт не трогаит.. так чта хоть романы мне строчи эротического содержания..
раз тебе делать нечего)
ребятки, Вы читали мурку Леопольда ?! старина Лео говорил: давайте жить дружно (с).
Из всего отписаного предлагаю остановиться на романах эротического содержания ибо актуально в контексте ресурса и развивает художественные способности, так же поощряется стихоплетство с оттенками клубнички и озорной юмор. На ближайшие пару месяцев этого должно хватить.. проблем с фантазией тоже нет - можно придумать чего-нить исчо.. Так что мурка Лео рулит и давайте прислушаемся к его совету ;)
Подснежник сказал(а)
тем более, что я ничего не умею.. не знаю.. и вообще ханжа и девственница..

Должон признать при всём чесном народе.
Я енто самоё, тоже деффственик.
Такой же как Подснежник.
Кто ещё ????
Есть такие ????
18.05.2007 в 14:39
Z-REX x0 @ Янис Ответить
Ну я нецелованный ниразу ниже пояса, давайте по другому как-то называться т.к. "дефственники" типа ониже педики, а мы применим название "не до конца развращённые" т.е. не изващенцы а просто нормальные натуралы.
А когда взрослая девочка типа девтсвенница это наверное лесбиянка?
19.05.2007 в 11:18
Янис x0 @ Z-REX Ответить
Чур меня, чур !!! (((((((((((((
Если в таком плане понимать слово "дефственик" то я отрекаюсь от дефствености

Пожалуй название " не до конца развращённые" подойдёт как нельзя лучше :)
Такой же как Подснежник.

хы) у мну появились последователи))))
Подснежник сказал(а):
-=-Такой же как Подснежник.

хы) у мну появились последователи)))) -==-
Танечка, давай лучше воспользуемся терминологией Рекса "не до конца развращённые" они же бишь нормальные натуралы и организуем компашку последователей ;)
хм.. интересно.. "нормальные натуралы" гы)
ну ладн.. натуралы.. так натуралы...))))))))
договорились)
нормальные натуралы

издержки гомофобии... хорошо хоть справку пока еще не требуют
Привет.
Если начать вспоминать, то захочеться снова. А хотеть иногда слишком вредно для собственного организма и для окружающих.
"Хотеть не вредно.... вредно не хотеть!" И т.д. :))))
Не факт, это уже называется - высшим пилотажем, крепостью духа...
Если начать вспоминать, то захочеться снова

Как все у тебя, солнце-Алиска, сложно однако... Того, о чем ты собралась вспоминать, тебе захочется и так, без тяжелого умственного труда

2 GvinPin
+ 1
Так это он или оно?
Но все таки, уже хочется ;)
Алиса, мож тебя командировать на природу к аморальным перцам.. раз уж захотелось..;)
Какой ты любезней, право.
Но сегодня, Алиска вся в мечтах о шопинге.
Вот она женская память и логика.
Покупка для женщин, как доза наркотика.
Нах всех мужчин и ненадо подруг
В универмаге - лучший досуг!
Там можно купить халатик, кофтенку,
Зверюгу какую, можно котенка...
А вместо мужчины - резиновый член
Он каши не просит, с ним нету проблем!
Все мысли лишь только о магазине.
С раскрытыми ртами глазетьвсе витрины.... :))))))
А вот вам мужская память и логика.
Новая баба - как доза наркотика.
Нах* жену и прежних подруг
Новая телка - вот лучший досуг!
Новые платья, парфюм и кофтёнки
Шубку к зиме, для забавы -котенка...
Радует душу, и глаз, и член
Женщина -вещь, с ней не будет проблем!
Мысли у женщины - нету в них логики
Пользуют вас,словно наркотики...
:)))))))))))))))))))))))) Молодца!!!!! Повергнут навзничь!!! Искусственное дыхание прилетай делать! :)))))))))))))))))
Борт "А.З." произвел взлёт в вашем направлении.
...не дышу.... лети скорее!
Вот вам мужская память и логика
Новая баба хуже наркотика
Денег не станет у жирного жмотика
Вы пожалейте этого котика

Новая тёлка худший досуг
Красивая шубка, с нею кофтёнка
Прыгает рядом, скачет вокруг
Уж изстрадался бедный мальчонка

Радует душу и ,и глаз и член
Ой пригляделась,это же хрен

не могу больше эту фигню писать.
Не правы Вы Сашечка,в том то и логика
Чтоб был кошелёк без пивного животика.
Щедрый мальчонка - прекрасный досуг
Хлоп,и ты в очереди из таких же подруг.


Зосимов1 сказал(а):
.....
Денег не станет у жирного жмотика
.......


Шла по покровке, увидела надпись "Ликвидация магазина", зашла, а там DG !!!! Сразу мысль появилась: "Почему я не жена миллиардера? Я бы его мигом миллионером сделала" )))))))
Но сегодня, Алиска вся в мечтах о шопинге

ОК. Сегодня пропустим. Когда на природу ?
2-3 или 9-10 июня Алиска легко примет Ваше приглашение .
16.05.2007 в 13:12
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
Я вспоминаю зиму. Романтический вечер, когда за окном бушевала метель, а в комнате едва теплился огонек свечи.. мы были вдвоем.. грели друг друга.. кормили сладким тортом.. пили лекгое белое вино.. мечтали о будующем..
16.05.2007 в 14:05
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Вот и мне зимы захотелось, мороз 25-30, снег до ушей,медвежья шкура на даче около камина,потрескивание дров запах тонких женских духов, её мягкая бархатиская кожа,мыгкие длинные и пахнущие сежим морем волосы.
Ой прям слеза от умиления проскочила.Ну а лето друзья только началось, и скорее всего оно тихим и спокойным не будет.
У кого какие планы или кто-то придумал новые способы активного отдыха и развлечений, мож творчески пофантазируем и что нибудь новое разработаем.
16.05.2007 в 14:15
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
Кстати под сукно были положены отличные проекты - рейсинг на ночных трамваях и распитие даров Диониса около пам.Чкалову.. пачиму их задинамили.. ДЕПО бы мы уболтали, Юсик пришла в чуйство после бурных праздников..
Мы может чего и разработаем, далеко ли Ваша дача, уважаемый ? ;)
ЗЫ. торопился когда читал твой пост - работы до фонаря. С первого раза прочитал следующее: в 30-ти градусный мороз ты идешь в медвежьей шкуре на дачу..:Р гыы-ы..)
16.05.2007 в 14:23
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
50 км от города одна, другая около Аэропорта.Прежде чем разворачивать проекты надо составить пары мальчик+девочка, кто с кем, кто что любит, кому что нравится и проч., потом план мероприятий, обеспечение и определение обязанностей.
16.05.2007 в 14:38
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
А Вы желаете намутить толповое пати ? сумлеваюс в необходимости таких мероприятий.. тут много тонкостей организации - пока одних уговариваешь, другие уже расхотят ) это тенденции сбора народа на ННОВ"е )
Девочку я себе найду, у тебя с дамами вроде тоже никогда проблем небыло ) кто что любит и так всем понятно ;) остаются мелкие детали - вкусовые предпочтения.. к кухне женщин не подпущу !!!
Однако эти выходные уже забронированы, я иду в дремучий гондорский лес с ночевкой.
16.05.2007 в 14:51
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Машины, женщины и кухня это у меня святое никого недопускаю, девочек будем брать по две, что-бы проколов не было.
Мне тоже надо 2-3 недели, короче подбираем кандидаток.
16.05.2007 в 15:18
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
Может Алиску Селезневу-Зайцеву.. она тут как раз завела тему про легкий флирт и ни к чему не обязывающие приключения..
Только тссс про шашлыки, Матильда их запах чует за пять доменов..;)
16.05.2007 в 15:30
Юсик x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
.. девочек будем брать по две, что-бы проколов не было.....


А можно мне то же двух мальчиков, что бы проколов не было???? А то в последнее время одни проколы (((
17.05.2007 в 02:17
qwest @ Юсик Ответить
....А чтоб проколов больше не было,совет табе дельный дам*задумался*--Не бери больше....ОСТРОХУЙНИКОВ!!!))) ...Во!
17.05.2007 в 12:02
Z-REX x0 @ qwest Ответить
qwest сказал(а):
....А чтоб проколов больше не было,совет табе дельный дам*задумался*--Не бери больше....ОСТРОХУЙНИКОВ!!!))) ...Во!
-=-qwest сказал(а):

Объясните людям вот это: " Остро....ов", кто это такие, они что точилкам как карандаши затачивают, а для чего?
17.05.2007 в 13:58
qwest @ Z-REX Ответить
А кто их знает...Вон Юся берет же их где та--колють и колють девченку...видать есть и такие)
17.05.2007 в 16:13
Z-REX x0 @ qwest Ответить
Юсик крепкий орешек в обиду себя не даст и с мужчинами умеет общаться уважительно,это наш человек её можно брать в разведку.А вот есть некоторые не нашим не вашим, интригантки и вертихвостки вот их всех ......
18.05.2007 в 11:02
Юсик x0 @ qwest Ответить
qwest сказал(а):
....ОСТРОХУЙНИКОВ!!!))) ...


А можно с этого момента по подробней, просто не знала, что есть классификации...
Какой вид лучше?
И можно ли при первом знакомстве (или чуть позднее стоит) задавать такой вопрос: "А у Вас к какому под виду относится Ваше достоинство?"
Это мне на будущее, что бы в просак не попадать, пожалуйста...
17.05.2007 в 11:43
Z-REX x0 @ Юсик Ответить
Юсик сказал(а):А можно мне то же двух мальчиков, что бы проколов не было???? А то в последнее время одни проколы (((


Я бы даже сказал нужно, меня и Джинни и тогда остальных нафиг не надо, столько интересного откроем.
18.05.2007 в 14:34
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
А Юсик симпатичная ?
;))))))))))))))))))))))
Ой спасибо, приятно...
Начинаю немного смущаться *глазки опустила, покраснела с пяток до кончиков волос*
ващет это вопрос бы)гы
16.05.2007 в 15:17
Greg x0 @ Z-REX Ответить
:)

Вспомним любимых и дорогих.
Тех с кем Ва было лучше всего, т.е. самые лучшие и прятные воспоминания; от общения, секса, совместного отдыха.

Аминь! :)))
16.05.2007 в 15:44
Джинн x0 @ Greg Ответить
Алилуйя :-))) Вспомните что-нибудь уже..
17.05.2007 в 02:09
qwest @ Z-REX Ответить
Любимые чОта не вспоминаются...Были бы любимые-былиб рядом...Значит не любимые и были....А "дорогих" стараюсь последнее время не брать)))--все тоже самое)))Колготки разве что поплотней,да трусы подороже...и то только миг)))
17.05.2007 в 11:57
Z-REX x0 @ qwest Ответить
Пошляк Вы однако батенька, ну разьве так можно, мы о приятном, хорошем, а вы про грязные трусы и рваные колготки, женщина без одежды и косметики гороздо приятнее выглядит порой, а женские запахи, бархатистая кожа, кокетливые озорные глаза, истомные вздохи, линия бедра и волнующая грудь, горячие губы и волосы пахнущие свежим морем, и всё это безценное в крепких мужских руках.
17.05.2007 в 13:56
qwest @ Z-REX Ответить
Я сразу просто не оценил всю сурьезность...
17.05.2007 в 12:46
Лап @ Z-REX Ответить
Вспомнила! Но вот странно -на все хорошие воспоминания сразу же вспоминаются противовесы?:)
17.05.2007 в 13:33
Z-REX x0 @ Лап Ответить
Противовесы это жизненный опыт, мудрость и рассудительность от рождения отсутствуют, путь к вешине совершенства тернист и извилист.Ты счастливый человек у тебя впереди столько много самого лучшего, я например точно знаю что лучше того что было уже не будет, без всяких противовесов, почти уверен что всё прожил и испытал, именно от этого и наступает тоска,пытаюсь встряхиваться и вокруг себя людей тормошить и будоражить, но блин большинство "Унесённые веторм" .
18.05.2007 в 17:52
Лап @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Противовесы это жизненный опыт, мудрость и рассудительность от рождения отсутствуют, путь к вешине совершенства тернист и извилист.Ты счастливый человек у тебя впереди столько много самого лучшего, я например точно знаю что лучше того что было уже не будет, без всяких противовесов, почти уверен что всё прожил и испытал, именно от этого и наступает тоска,пытаюсь встряхиваться и вокруг себя людей тормошить и будоражить, но блин большинство "Унесённые веторм" .
Чушь какая-то напорота!
Противовесы -это на каждый хороший вспомнившийся момент вспоминается какая-нить гадость этого человека.
а тоска у тебя от того, что жизненные ритмы не совпадают с ритмаи окружающих:) иными словами, не той скорости сверло:)


Вспомним любимых и дорогих.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:09
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:47
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:47
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:47
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:47
УВЕКС