Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Амур в ожидании поры отпусков...

21.05.2007 в 11:31
Чудная x0 Ответить
...берем карандаши...краски...мелки...рисуем КАРТИНУ...)
...толпа МЧ и Женщин...все они рабы какого нибудь дела - носятся туда-сюда...кто-куда...кто на завод...кто в банк...кто в метро...кто в поезд, а в самом углу картины - Амур, печально опираясь на бесполезный колчан со стрелами, со вздохом перелистывает календарь "...Ах!...скорей бы июнь...июль...август...!!!"

...но можно нарисовать и другую..."Амур в пору отпусков"...)
...сплошь влюбленные парочки...одни раздевшись, лежат на элитном пляже, другие нежатся в траве или отдыхают в лесу, в тени деревьев, третьи, обнявшись, поднимаются по горной тропинке.... А над всеми этими людьми, томящимися от страсти, парит довольный Эрот...стрелы у него уже на исходе, и поэтому череда маленьких купидонов следует за ним и не покладая рук обеспечивает его боеприпасами...)

...и действительно...что делать во время отпуска...как не ухаживать за....)...Предлагаю помечтать о ЛЕТЕ...)


у меня вот отпуск..вернее пиривв в работе.... и .толи уже разучился отдыхать,толи все еще вахивают...но когда смотришь со стороны безработного на пипол несущийся по делам..так тошно становится.. блин е мае
...Ты что отдыхать не умеешь и горюешь что дел нет...)...вот дает)...это как же Ты до такой жизни скатился...)...нет удивляюсь я нашим Аморальным форумчанам...одна РАБОТА в умах Царит(((
Только хотела тебя из аморальных типов вычеркнуть, ну раз теперь уже ... ну ..никак.. Потом подумала, что аморальщик должон быть тунеядцем для полной картинки, рекомендую "альфонсизм"...
)))) эх...Я и альфонс? )))) насмешила... да я вон заборы пойду красить..чем такое ...толи дело за бабки )))
пральна)) за большие бабки))
евроцены евроуровень нах



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:10
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:09
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:47
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:47
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:47
УВЕКС