Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Резко то как...

17.05.2007 в 02:02
qwest Ответить
Жара одним мигом нахлынула...Давайте девченки начинайте заголятси)))...Одевайте топики,выстовляйте свои белые "мышиные" животики)))....И про бюст не забывайте....Завтра выходной- пойду глядеть.Может Хижину на ласапеде увидю,правда не знай как она выглядит,но ничо...Буды всем проезжающим велосипидисткам шлепать по задницам(звонко так) и спрашивать)))...Начинайте ужо!)

Не тема...так просто
17.05.2007 в 08:30
GvinPin x0 @ qwest Ответить
qwest сказал(а):
Не тема...так просто
Согласен.... Нифига не тема!!! :))))) По улицам стало невозможно ходить... Животики, груди, попки.... Как жить на свете? :)))) Есть конечно отрезвляющие исключения - сегодня молоденькая деваха с дряблым толстым животом была в какойто рубашонке, который пупок не прекрывает.... вот где я шок испытал..... "не держат ноги.....до сих пор............... трясутся руки" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
GvinPin сказал(а):
-=-qwest сказал(а):
Не тема...так просто
Согласен.... Нифига не тема!!! :))))) -==-
...тогда вот Вам тема)...Давайте встречать меня с билютеня...)...Резко как то разболелась...и слегла...сил не было даже на форум выйти(((...а буквально вчера один "почтишто" незнакомый МЧ предложил сделать УКОЛ...утверждал что должно помочь...я засомневалась...одним словом ОТКАЗАЛА)...пришлось принимать микстуры как указано в рецепте ОРАЛЬНО...сегодня хоть и чувствую себя лучше...но не на высоте)...вот и думаю может зря "сомневалась" надо было довериться опытному специалисту...)
Чудная сказал(а):
...тогда вот Вам тема)...
Ну ты завернула! :))) Давай сначало разберем методы введения в организм лечебных субстанций: 1) орально - йааа, йаааа... очень гуд! :))) самый распространенный способ, опять таки не надо раздеваться при чужих мужчинах... 2) внутримышечно - оччччень опасный способ, ну там игла нестерильная или кто ж его знает, что там в шприце (а еще я тут в каком то посте писал про мед сестр. вообще очень интересный вариант!!! :)))) ) 3) *не поворачивается язык сказать* ональный - свечи и прочие неприятные фигни...4) может еще какие есть способы, просто я не знаю.....
Чудишка, а лучший способ лечится - это когда друзья навещают! Не в интимном плане, а так, от чистого сердца с цветами, с фруктами!!! ;)))
...так что мне прикажете опять температуру нагонять...)...расстроилась(((
:))) Будь здоров!!! Смотри какая чудесная погодка!!! Да и не пристало очаровашкам болеть и хандрить!!! Цалую!!! :-*
Видили скалы? Большие, могучие
Те, что бескрайне прячутся в тучи...
Вот и ЧуднАя похожа на них-
Со шприцем в руках приставал к ней жених...
А гордая девушка не поддалась,
Юбку не снЯла, лечить не далась...
Правильно сделала -всетаки честь
Да и таблетки волшебные есть!
Лучше орально их принимать,
В рот положить и долго сосать....
И мысли о похоти сразу проходят
Прелести жизни в потоки уводят!
Хочется прыгать и веселится
С друзьями, подругами чая напиться! :))))))
17.05.2007 в 14:27
qwest @ Чудная Ответить
Всеж специалисту надо было показаться...Специалист он ведь что:посмотрит куда нужно(вовсюда),потрогает что нужно(все),погладит( везде)-можа и без уколов бы прошло...Процедура!*поднял к верху палец*
17.05.2007 в 12:40
Чудная x0 @ qwest Ответить
qwest сказал(а):
Жара одним мигом нахлынула...Давайте девченки начинайте...Начинайте ужо!)

Не тема...так просто


...начинаем)...столбик термометра преодолевает отметку за***...хочется спрятаться в прохладной комнате и не выходить оттуда никогда)...тема Квэстиком предложена в самый раз...)
...итаг...ТЕМА...ЖАРА в ГОРОДЕ..КТО...ГДЕ ищет спасение...)...лично я пойду завтра искать "сногсшибательный" веер...а Вы как готовитесь к столь утомительному порой периоду...)
...самое страшное оказаться в жару в автомобиле...в кот.внезапно ломается кондиционер...на дороге пробка...солнце палит как в Сахаре...вот что советуют врачи Автомобилистам..."...если почувствовал головокружение, ПАРКУЙся и НАЧИНай курс реабилитации...
1...линейными движениями массируй Лоб от бровей до границы роста волос)
2...обеими руками разомни шею сзади)
2...подставь ладони под поясницу и...сильно прогнись...")
...все...можешь продолжать путь...организм немного отдохнул и готов служить тебе дальше)
...интересно а если приступ случится в маршрутке...стоит "подставлять ладони...прогибаться"...или лучше все ж выйти из транспорта...)
17.05.2007 в 13:48
SPC x0 @ Чудная Ответить
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХАААААААААААА!!!! Её ждали - она вернулась! ЖАРА! Наконец-то! Ла ла ла! А в институт поступать НАДО...... Нет бы щас поехать куда-нибудь! Может трах перепадет! Так нет... Уроки.... физика...алгебра.... биология....
17.05.2007 в 14:03
Чудная x0 @ SPC Ответить
SPC сказал(а):
биология....

...во...во...я и смотрю увлекся Ты ей шибко(
Смотри, Чудь, будешь общаться с SPC и тобой мальчик шибко увлечётся.
У них в ентом их возрасте - гиперсексуальность.
...ой как ревностно...прям уж и пофлиртовать нельзя)
можно.. только под предлогом УГЛУБЛЕННОЙ подготовки к экзамену по биологии..
Чудная сказал(а):
...ой как ревностно...прям уж и пофлиртовать нельзя)

Ревностно не ревностно, но помни об участи Дездемоны
17.05.2007 в 14:51
Янис x0 @ SPC Ответить
Сынок, не переходи дорогу взрослым дядям *грозно так*
17.05.2007 в 13:44
Хижина x0 @ qwest Ответить
qwest сказал(а):
Завтра выходной- пойду глядеть.Может Хижину на ласапеде увидю,правда не знай как она выглядит,но ничо...Буды всем проезжающим велосипидисткам шлепать по задницам(звонко так) и спрашивать)))...Начинайте ужо!)

Не тема...так просто


У Хижины живот человеческий, а не мышиный)) По попкам велосипедистам-самкам лучше не шлепать, а то случится где-нить рядом велосипедист-самец, никто боле Квестика не увидит))
17.05.2007 в 14:19
qwest @ Хижина Ответить
Мышиный эт значит мяконький такой))))...А велосипедистам самцам я и не собирался шлепать по задницам....Зачем нам самцы...мы не передасты какие нибудь....Нее нам самцы не нужны*машет руками*
17.05.2007 в 14:39
Джинн x0 @ qwest Ответить
а еще есть бегуньи на стадионе "Динама".. у них таки подтянутые упругие персики... ммм. пристроился к дамочке на соседнюю дорожку, завел разговор.. можно пригласить её к себе - посмотреть тренажерный зал и гантелю пощупать..;)
17.05.2007 в 14:42
qwest @ Джинн Ответить
...Пробовал... меня на "Динаму" не пускают...на мотороллере
17.05.2007 в 17:07
GvinPin x0 @ qwest Ответить
"Динама" - это хорошоооо! *почесывая...... коленку* Вот, помнится, мы в сорок пятом.... на танках.... никто и слова не сказал!!! :))))
17.05.2007 в 18:00
qwest @ GvinPin Ответить
Я тож тогда в той колонне был....Правда наш танк всеж подбили....Если б наш радист тогда не обассалси....всеб сгорели нах...А у меня с испугу до сих пор стоит-Всегда....))))
18.05.2007 в 11:54
Янис x0 @ qwest Ответить
Ндааа...
Хорошее средство от не стояка, не какой Виагры не надобно.

И что всегда вот так и стоит ? :)
А как же на улице, на работе ? :)
18.05.2007 в 13:30
Shabalex x0 @ Янис Ответить
Янис сказал(а):
И что всегда вот так и стоит ? :)
А как же на улице, на работе ? :)


А откуда вы знаете, где и кем человек работает?! ;-)))
2 Shabalex, Янис и qwest
Признавайтесь, кто из вас любит спортсмЭнок ? Из преимуществ отмечу: плоский животик, все подтянуто + упруго, энергичные и выносливые
Плавчихи классные!

У них всё гармонично, не гипертрофированы какие-то опредлённые группы мышц как при некоторых видах спорта. И грудь большая, как правило ;-))

сразу вспомниласть тема
www.nnov.ru/forum/amoral/?a=read&thread=26142220&topic_id=26449400
Ээххххх.. раздобыть бы где безлимитный абонемент в бассейн ;)))
Джинн сказал(а):
2 Shabalex, Янис и qwest
Признавайтесь, кто из вас любит спортсмЭнок ? Из преимуществ отмечу: плоский животик, все подтянуто + упруго, энергичные и выносливые

Всё действительно так и плоский животик и всё подтянуто + упруго.
Но.....
Почему то у профессиональных спортсменок очень маленьная грудь. Бывает что и ухватить не за что. :)
И насчёт энергичности и выносливости.
Енто они на тренировках всегда энергичные и выносливые.
А в койке, после тренировки, они пассивные и уставшие. И используют тебя как обьект для снятия усталости и разслабления мышц.
Как человек, регулярно занимающийся спортом, ответственно заявляю: хорошего спортсмена тренировкой не укатать !! Вот турниры другое дело.. лежат они бедные на лавках, так что ни рукой ни ногой подергать не могут и тихо постанывают от усталости.. какие уж после ентого ночные забавы ?!
18.05.2007 в 21:01
Shendry x0 @ qwest Ответить
Мы то уже разделись и начали показывать специально прокопченые в солярии длинные ноги... а вы все так же как и зимой небриты, и смотрите, как правило, открыв рот, из которого видна зажеванная жвачка :))
Может тоже, пора одеть майки и показать накачанные плечи?)
19.05.2007 в 01:31
qwest @ Shendry Ответить
Аткуда знаешь???*удивился,пошел к зеркалу...*...Да развеж плечи в нашем деле главное;)--главное хвост!(с))))
21.05.2007 в 10:00
Джинн x0 @ qwest Ответить
Пральна, верно говоришь *поднимает руку в поддержку* главное, штоп хвост был достойный
19.05.2007 в 01:17
Black Belka) x0 @ qwest Ответить
А я вот разгуливаю в эротичной майке,свожу мужчин с ума своим шестым размером:))))
А пупок оголять не лублу
Зато в юбке впервые за весну сходила на улицу:)
Эх,люблю жару:)Мужики шеи сворачивают:)
19.05.2007 в 01:28
qwest @ Black Belka) Ответить
Мда...шея действительно за два дня уже устала)))...Проказница, без ножа режешь...)
Black Belka) сказал(а):
А я вот разгуливаю в эротичной майке,свожу мужчин с ума своим шестым размером:))))
А пупок оголять не лублу
Зато в юбке впервые за весну сходила на улицу:)
Эх,люблю жару:)Мужики шеи сворачивают:)

Чё ж ты форумчан-мущщин не позвала на прогулку ? :)
А то какие то чужие мужики пялились, выворачивая шеи, чтоб им пусто было.
Хоть фотки свои в эротической майке представь обчеству



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:00
УВЕКС