Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Рубашки

06.04.2017 в 20:05
Гость Ответить
Каждый рабочий день одеваю чистую рубашку. Иногда сдаю в прачечную, но чаще бросаю в стирку, т.к. машинка, вода и порошок хорошие. Когда сам, а когда жена. Только вот гладить их она не любит. И приходится самому. В принципе не тяжело. На каждую уходит менее 10 минут. Но обидно так, что когда супруга просит денег на юбочку, то отправляю её к сорочкам. При этом зарабатывает она хорошо, но меньше меня. Вот и раздербай в семье из-за дюжины рубашек. Может она чёртова? И не только дюжина?
07.04.2017 в 13:15
quest x0 Ответить
Вот и раздербай в семье из-за дюжины рубашек. Может она чёртова?

-Может.Вы их,или пересчитайте или докупите одну
Но обидно так, что когда супруга просит денег на юбочку, то отправляю её к сорочкам.
И не только дюжина?

365 :12=я думаю ей уже хватит юбочек.Попробуйте теперь менять на две туфли
)
08.04.2017 в 04:32
Белый воротник @ quest Ответить
quest написал(а)
пересчитайте
365
)

На полторы сотни меньше получается, если купажировать выходные, праздники и отпуск.
Попробуйте теперь менять на две туфли
)

Бусы с брулльянтами тоже были, но то-ли карат маловато, то-ли "чистой воды".
07.04.2017 в 14:30
Есенин2 x0 Ответить
- Дело не в рубашках, мне хочется заботы, внимания, хочется видеть как как ты любишь меня.. Всю работу по дому и так выполняет бытовая техника, после работы мы приходим и каждый торчит в своём мобильнике, зачем мы живём вместе? Что бы я оплачивал твои юбки которые ты носишь один раз?

- Дорогой, у тебя повышенная потливость? или ты работаешь грузчиком в порту? зачем одевать каждый день новую рубашку, если ты ходишь в душ каждый день? Или это обесивно-компульсивное расстройство, ты думаешь что тебя обжирают микробы которые затаились в рубашках? Тогда лучше к доктору Колобкову..

- Это обычная гигиена, ты моешь письку каждый день, трусики меняешь?

- Я тебя не прошу их гладить, просто достаю из шкафа и одеваю. Лучше бы ты меня трахал каждый день.. Я бы гладила и улыбалась по утрам.

- Ах вот оно что!? Если бы ты перестала жрать перед теликом и вино пить и похудела, может быть и захотел бы!!

- Мерзавец, я отдала тебе молодость.. На себя посмотри, пузан, твои рубашки как палатки, в них вдвоём спать можно..

- Хрен тебе а не деньги на юбку..

- Юбку сама себе найду, и хрен тоже..

- Заткнись Дездемона.

- Ааа.. Ххрркх.. хккхкрх..
))))
Есенин , да Вы Тургенев !!!

жаль ннов не "Современник"….
Я Есенин. Самый настоящий!
такто , я ж в хорошом смысле… в смысле прозы рливости..
У меня стихи больше получаются. А Тургенев мастер рассказа, у него предложения два сантиметра текста на странице, он природу описывает, прям видишь эти поля, лощины, людей на них живущих, через них время, нравы, смыслы, правды, права.. Я кто рядом с великими?
он природу описывает, прям видишь эти поля, лощины, людей на них живущих….

так "Три мушкетёра" разьве не он написал ? … ((
через них время, нравы, смыслы, правды, права..

у меня на «Блэк а́йвори» средствов не хватает..(( пью самопал из желудей и перловки..
Я кто рядом с великими?

это ,такто, это да –- слон муравью не товарищ! особенно по количеству визуализованного продуктов жизнедеятельности…
А я прочитал по пол книжки у каждого и умничаю всю жизнь.
А я прочитал по пол книжки у каждого и умничаю всю жизнь.

Вам хорошо…
а у меня вот силы Воли не хватило вовремя остановиться..( поэтому, наверное и полоумничаю… и то по чётным дням..((((

пс. но "суровьё" диагноза такое же… было..
"У каждого" конечно тоже преувеличиваю.. Я бы даже сказал некоторых )
Можно совмещать "за шею и к доске" и "бутербродики", прошивка она требует, и верхняя кора головного мозга обдумывает. Я слышал от медиков что у человека три мозга наросло за генезис вида, внутренний слой рептильный, самый древний сотни миллионов лет ему, мы им дышим, едим спим, ходим, срём, греемся, выживаем. Зверинный, средний слой, ему сотни тысячелетий, доминирование, приспосабливаемость, убийство, любовь, радость-грусть, короче от млекопитающих приматов нам. И неокортекс, верхняя кора головного мозга, извилины которые наросли за последние десятки тысячелетий, они социальные коммуникации, анализ, образное и понятийное мышление, самосознание, самоконтроль, ну и остальная человеческая хрень. Все три мозга работают синхронно, поэтому мы как блин финский неваляшкин, перемешанные. Я исхожу из этого, такие человеки и их человечиские самки. Прошивка, настройка, биос, железо, операционка, софт, корпус, разъёмы юсби(половые), и фигурка на монитор для красоты. Всё для маленьких терминаториков.. мультизавров )
у человека три мозга наросло за генезис вида

ну да : три сосны это объективная реальность, а плутание в них – субъективная способность…

…….Всё для маленьких терминаториков.. мультизавров )

лишь бы не перекормить..
А убегать прячась за берёзки обгоняя ветер врождённая.
"Перекормить" это настройка, с возрастом способность к перенастройке у человеков уменьшается. Часто вижу бабушек которые раздают посторонним детишкам конфеты огромные, бабушки расценивают это как щедрость, и ждут благодарности от мам, а те отбирают у своих малышей конфеты и в карман, потом в урну. Бабушки прожили голод, и не могут понять что еда уже не способ выживания, а наркота. У меня друг открывает производство печенюшек, потому что спрос огромный, и предложение немалое, а всё жрут и жрут. Я стал анализировать прилавки, в сельских магазинах ближе всего к продавцу коробки с печеньем-пирожными и конфеты, в очереди крупнотонажная тётушка всегда выбирает сладости которые ещё не пробовала, за 30 рублей берёт пакет и жрёт их с чаёчком перед теликом вечером под "пусть говорят", сладости стимулируют выработку рептильным мозгом гормонов радости, организм вознаграждает тётю за то что она его накормила высококолорийными углеводами, сладость в природе редкая добыча. Он рептильный мозг тупой, не понимает что даже в условиях кризиса такие как мой друг способны производить тонны печенья в день, а неокортекс не достаточно прокачен что бы противостоять наркоте гормонов радости. Вот эти тётушки и торчат на печенюшках, других радостей в жизни нет, секса нет, детей нет, они сбежали, мужа нет, его сгрызла, зато печенья никогда не изменяют, каждый вечер в рот полезают, счастье приносят. Молодые бабы жиреют, но для них завтра не существует, а сегодня их и таких ебут, и серотонин печенюшковый тоже штырит, а потом как то незаметно хоба рюкзак с салом на жопе. Все вот про политику кричат, плохо им живётся, а вот про поголовную печенюшковую наркоманию я не слышу.. Пожалуй только ты об этом заговорил.. Кто тебя научил?.. )
Кто тебя научил?

"RenTV" и семейство Багдасарян..
бои местного значения против сахара - рафинада я почти выиграл, печеньки цель следующей кампании
Ну со Сталинградом тебя!.. Фонарик )
эт да –- до Берлина ещё …. как до Пекина пёхом.
08.04.2017 в 04:56
Белый воротник @ Есенин2 Ответить
Есенин2 написал(а)
- Дело не в рубашках..

А в чем же ещё? Это обязательный атрибут рабочего дня. Я могу обойтись без приготовленных ей завтрака, обеда и ужина, но под пиджаком должна быть чистая и выглаженная рубашка.
должна быть
Кому?
08.04.2017 в 09:12
Белый воротник @ Есенин2 Ответить
никакой ты не Есенин, и не Тургенев, а коллектор.
А хотелось бы быть кризисным управляющим.. России. Путин бы мне сказал: "Давай Сергей.." Я был бы хорошим комиссаром, результативным. Как в фильме "Сикарио". Но вынужден быть жалким стихоплётом. Так то да пиздато одевать чистый хлопок, на работу в пиджаке., пусть отрабатывает наряды, поставь условие, ты утром пьёшь кофе, и смотришь как она гладит, стройной жопкой вертит. Пусть это будет традицией, не согласна, за шею её и к доске, сильно попросишь сама захочет.. Может.
08.04.2017 в 10:14
Белый воротник @ Есенин2 Ответить
суровьем сшивающим твои политико трудовые облака являются сексуальные мечтания. С таким крепежом твои алые паруса выдержат любой шторм разума и приведут в уютную бухту где хозяйничает заждавшаяся своего капитана Ассоль.
Мои же будни просты, как похлебка галлерщика. До рассвета на работу и под мерцанием звезд возвращение домой. А женщина должна выспаться и отдохнуть.
Ну я не знаю уже что тебе предложить.. Делай как и делал, всё правильно делаешь. Десять минут погладить с утра, тренировка моторики, и никто лучше не погладит чем сам, и на плечики вешать её мокрую, расправлять. Да и завтрак, я бы сам готовил, мазал бутербродики для своей самки, и смотрел как она болтает чушь всякую инстаграм подруг комментируя.. А потом вёз её на работу, ребёнка в садик и сам на службу.
08.04.2017 в 10:43
ох @ Есенин2 Ответить
ой у меня щас истерика от восторга будет… инстаграм, ребенка в садик…. ахахах….. !!!!!!
08.04.2017 в 10:50
Есенин2 x0 @ ох Ответить
Ещё и ебёт минут по сорок через день с оргазмами.. Ухи от головокружения не закладывает?.. )
08.04.2017 в 10:54
ох @ Есенин2 Ответить
у кого? ))) у самки? хз, ее же спросить надо )))))))))
08.04.2017 в 11:03
Есенин2 x0 @ ох Ответить
Точно! Организую опрос среди красивых женщин, Есенину в личку номера своих телефонов, потом поэтические встречи, знакомство с родителями и свадьбы.. но секс сначала.
С таким крепежом алые паруса выдержат любой шторм разума и приведут в уютную бухту где хозяйничает заждавшаяся своего капитана Ассоль.

Передача такая есть в телевизоре, "Не факт" называется….
это в таком смысле, что какие-никакие рули и нужны кроме ветрил, ну и что нибудь из знаний навигации…
а уж про заждавшуюся Ассоль…. тут как повезёт…

07.04.2017 в 19:53
Васи x0 Ответить
да. и в глаз дать низя - накажут как за человека.
08.04.2017 в 06:22
Белый воротник @ Васи Ответить
Побоям был подвергнут только утюг. И то не по умыслу, а от рукожопости.
утюг жалко.
08.04.2017 в 10:13
ох Ответить
дорогой. Тебе все-таки надо на курсы ораторского мастерства. Рубашку НАдевают. Запомни: НАдеть одежду, Одеть надежду. Очень просто. Ну и мой тебе совет: поскольку на бусы с брульянтами и юбочки хватает, найми уже домработницу… твоя однушка обойдется тебе в несчастных 1500 (и рубашки за эту цену тож погладят, но только рубашки). Жаль вашу семейную идиллию, которую рубашки только лишь и омрачают.
08.04.2017 в 10:27
Белая рубашка @ ох Ответить
"Олеся хотела в Третьяковку, но её опять привезли в Сандуны".
Так и курсами ораторского мастерства. И одетой Надей.
Только однушка не одна и идиллия в другом. Кто-то не любит пиво, а я не люблю домработниц. Право имею.
08.04.2017 в 10:30
ох @ Белая рубашка Ответить
канеш. И право имеешь, и даже лево ))) не хворай, геОЛУХ )))))
08.04.2017 в 12:51
Белый воротник @ ох Ответить
Буду стараться. Парить и отпаривать.
Красиво висят)))) любо дорого посмотреть))))
08.04.2017 в 23:08
ох @ Белый воротник Ответить
че там на переднем плане? хуго? понты дороже денег? )))))))) хотя понимаю… у хуго оч.приятные шмоточки, была возможность заценить))
09.04.2017 в 04:40
Белый воротник @ ох Ответить
разве это понты? ни шёлка, ни тройной строчки от цили. дискаунтер и только.
Всегда ненавидела гладить,пока обстоятельства не сложились в картинку обязанностей.))Однажды, в стопку чистого белья были подсунуты рваные трусы.Вот тогда и стошнило.
Однажды,в студёную зимнюю пору тепла захотелось и телу-угоду,но лишь я увидела цвет тех трусов…мороз прибежал и угоду унёс.)))
09.04.2017 в 04:47
Белый воротник @ More Ответить
труселя это отдельная тема.
)
Ранний старт при семейных -то обстоятельствах.Совсем не по-мужски.Хотя…видимо,поздний финиш.Ну да,я бы тоже устроила протест в глажке.))))
09.04.2017 в 07:24
Белый воротник @ More Ответить
Jedem das Seine. Кому дома строить, а кому протесты устраивать.
А язык говорит о другом:знай своё место.
09.04.2017 в 10:55
Белый воротник @ More Ответить
Говорить можно всякое и знать о требуемом, а делать свое.
Здесь я с вами согласна.
11.04.2017 в 14:06
Хижина x0 @ More Ответить
Морька, а ты где пропадаешь?
Я сижу в аэропорту, лечу из Красной Поляны. Ты не осела случайно где-нито в подобной приятной среде с гуманным ценником?)
12.04.2017 в 15:30
More x0 @ Хижина Ответить
Осяду через месяц, гляну на киприотских муЧЧин.))))
Ну ка..ну ка..чо там..чо там??? С гуманизмом? Можно подробности?
10.04.2017 в 11:16
go? x0 Ответить
а на вешалке высушить не судьба?)) как минимум на глажке потом ещё половину времени сэкономишь… если вообще их надо будет гладить
10.04.2017 в 18:09
Ночник x0 @ go? Ответить
один мой друг, тоже учёный, очень радовался когда его на работе повысили – теперь работает в два раза больше, платит кредит за престижную машину и четыре фирменных костюма, не считая дрескодовских мелочей (телефона, часов, портфеля, ботинков, рубашков и пр. и др.)
10.04.2017 в 19:27
Белый воротник @ go? Ответить
go? написал(а)
а на вешалке высушить не судьба?

судьба не судьба, только высохшая на вешалке рубашка без утюжки выглядит ни разу не выглаженной))
go? написал(а)
если вообще их надо будет гладить

если бы они были из синтетики, то данное утверждение могло бы быть правильным.
Ой…как же хочется замарать ваш белый воротничок.))))
Ну, настроение такое-игривое.
12.04.2017 в 21:38
Чудная x0 @ More Ответить
Морь..а что у нас в туристическом секторе происходит??? Такое впечатление что ценники рассчитаны с учетом заработных плат Российских граждан от 3-5 тыщ у.е. Даже по раннему бронированию конские цены? Хотя и доллар и евро значительно припали. Мы окончательно и бесповоротно выходим из кризиса? Что такой бешеный спрос?
Н-да. Как бы в отпуск не осесть в пальто на даче. Это страшно!
14.04.2017 в 02:57
quest x0 @ Чудная Ответить
Н-да. Как бы в отпуск не осесть в пальто на даче. Это страшно!

Даже не представляете как!!Скажу вам,что есть места,где все вообще в пОльтах и не где то там,а прям всю жизнь живут т.е всегда….и даже в театр в пОльтах ходят.
а как иначе если стен нет?


и крыш,кстати тоже!


А природа?У меня у соседки,герань на балконе кучерявей


Вот захочется вам,скажем, погулять?-опять надевай пальто!


Вот у нас вышел на набережную или на откос и у тебя перед глазами 6 белых карабликов на рейде.А здесь что?у нас на таких армяне плавали еще 2017 лет назад



Кстати у нас на Набережной не одно яйцо,а целый олень стоит!


Вот куда вы пойдете?Архитектуру смотреть?так наверное Москву сити видели не раз


или шопиЦЦа?….Республика круче!да и не разбежишься,ТЦ всего два…два,Карл!

Зная любовь про "и рыбку с"есть и лавку с"есть",так опять же до "Ацумари" можно с голым пупком добежать


Блеать, вот всегда было интересно,как будет выглядеть знакомое слово,если его рыболовными крючками выложить?


Разве ж то с людьми потолкаться,хоть покурить можно,пусть и мерзко-польских сигарет


Вообщем никакой ночной и личной жизни,Вообще!ан,нет есть чуток.проститутки от 300$.это самые простецкие,в "Бомбее"индусском квартале гастарбайтеров. В 21.00 народ спать идет и полностью тихое, черное небо…мдЭ


Ах,да…культура же еще…извольте
национальный театр Катара
работники от первого до гардероба в пОльтах

Зрители…их когда много в одном месте,это вообще какой то ку-клукс-клан….тоже в пОльтах

и актеры,как мы видим тоже в них же





Пробовали как то приобщить,да разве ж за soundcheck это возможно?!



БесьЁ, одним словом





Так что сидите уже на даче,под кустом смородины и радуйтесь,что в приличном месте живете!А то окно в мир им подовай…без пАльта!
беги, дядя мить!
14.04.2017 в 12:10
More x0 @ quest Ответить
Никогда туда не поеду!!!!
Чмокнула и убежала.))))
14.04.2017 в 23:14
Чудная x0 @ quest Ответить
..ооооомммм………….я спокойна..я держу себя в руках…….для тех кто плохо слышит..ещё раз: ййййййййЙййййЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕЕЕЕ
13.04.2017 в 20:36
More x0 @ Чудная Ответить
Смеёшься что ли?!Кризис идёт полным ходом…по некоторым направлениям.Вкусное смешивают с грязью,а то,что есть,то и есть.))))Я конечно понимаю,что Болгария-не твоё,но смешные цены могут поднять настроение.Прага манит экскурсионкой и кроной,да и с Черногорией портки не потеряешь.:))))
13.04.2017 в 09:33
Белый воротник @ More Ответить
губной помадой или кровотоком от опасной бритвы?
МДА…пожалуй,оставила бы след от зубов.))))
14.04.2017 в 17:02
Белый воротник @ More Ответить
Трансильвания какая-то)))
Вот-вот…бойтесь моих желаний))))Со мной сегодня случилось чудо и я в следующие выходные улетаю трам-пам-па…укусить вас-не судьба!))))
14.04.2017 в 23:18
Чудная x0 @ More Ответить
Везунчик! Морь куда?
15.04.2017 в 09:03
More x0 @ Чудная Ответить
В Турцию.Жаль конечно…там нет блондинов и фХанцузских манер.)))
16.04.2017 в 08:18
Белый воротник @ More Ответить
мармарисцы такие же как и марсельцы, только Пасху не празднуют.
С праздником!)
И вас с праздником!))Вот вы такой умный,может знаете,а клещи там есть и опасные дикие животные?Хочу в горах побегать,трейл себе устроить.
16.04.2017 в 20:07
Белый воротник @ More Ответить
Во Франции был ещё когда франки были. Турцию перестал посещать десять лет назад, хотя и тогда не знал, кто там опасен. Противоэнцефалитная прививка делается заблаговременно и недели не хватит. Берегите себя.)
Да,буду аккуратной.
Почему вы в аморал написали?Таким ммммморальным почерком.)))
16.04.2017 в 23:53
Белый воротник @ More Ответить
ммммморальным почерком.)))

Вам, неприемницам обязательного утюжения, сложно увидеть какой кусок проперченной бычатины, прожарки Medium Well, может скрываться под листиком диетического салата.
Действительно,вот торкнуло-то…Буду думать о солнце и море.)))
Очень красиво!
22.04.2017 в 06:14
Белый воротник @ More Ответить
А где солнце и море?


Хотя бы такие - недопроснувшиеся
Таких видов нет,не тот сезон,но всё же…

23.04.2017 в 00:53
Белый воротник @ More Ответить
Главное море есть. Хорошего отдыха)
Мерси.)
Рубашечная эпопея прошла,да здравствует. ..?)))
05.05.2017 в 20:39
Белый воротник @ More Ответить
Позвольте отдохнуть и мне под южным солнцем. Жаль, что без моря.
)
)))Проказник.А я опять к морю.
22.04.2017 в 23:03
Ох @ Белый воротник Ответить
по-моему кто-то свистнул мою фотку. ну ты хоть авторство указывай, ну ёклмн )))))
23.04.2017 в 00:40
Белый воротник @ Ох Ответить
кто-то свистнул мою фотку.
и смартфон тоже )))
15.04.2017 в 07:26
Белый воротник @ More Ответить
More написал(а)
.бойтесь

С чего бы? Ведьм знаю, чеснок ем, святую воду пью)))
улетаю)



Счастливого пути!)
Очень часто выходит так,что чистый и отутюженный оставляет больше грязи.Всё-то за него делают и не ценит.
Хорошая и новая юбка подчёркивает красоту ног и округлость других частей-то для вашей фантазии.)))
15.04.2017 в 09:37
Белый воротник @ More Ответить
да ладно… при хорошем клининге никакой грязи, а некоторые округлости, порой, перечёркивают любые подюбочные фантазии.
Ой, меня аж пошатнуло от первых строк.Как страстная неделя, так обязательно…видимо, мой мозг настроен ударение делать на первый слог.)))Что?-юбочки…вы же святую воду пьёте, как так-то?
11.04.2017 в 14:00
Хижина x0 Ответить
Интересная штука - отпариватель.
13.04.2017 в 07:53
Белый воротник @ Хижина Ответить
Надеюсь, что More может подтвердить интересность аянаповских отпариватилей))
01.06.2020 в 05:44
УВЕКС x17 Ответить



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:39
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:39
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:29
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:28
УВЕКС