Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

С Днём вашей Победы русские!"

09.05.2017 в 23:51
Есенин2 x0 Ответить
10.05.2017 в 00:36
Есенин2 x0 Ответить
АПосчитал что нужно на этом кладбище поздравить всех. Самый главный мой праздник, ещё немножко новый год. Зачем воевали вот думаю, люто умирали, и четыре года умирали, и ещё не знали выиграют или нет но воевали.. За баб воевали, чтоб родили детей которых воспитываешь как считаешь нужным. Я бы пилотом стал, подороже продал жизнь. У меня один дед с орденами пришёл раненый, другой в плену был у фермера немецкого коров доил.
В каждой глухой деревне стоит столб с сотней фамилий убитых, каждый имел отцов, мужей, детей или братьев убитых парнями из Евросоюза за последние четыре года, дорого нам обошлась свобода.. Кто нибудь сейчас из вас человечки понимает слово "свобода"? Германия даёт безвиз Украине через неделю после 9 мая, в насмешку суки, а американский эсминец облучает тамогафками русский флот на параде в Питере. Готовы русские умирать за своих баб? Или встречать колонны атлантического альянса цветами, ну теперь то немцы добрые стали, накормят к себе пустят, вон хохлов пускают, и не убили а наоборот пидарируют даже.. Не думал что увижу день когда 9 мая не станет все народным праздником.
С Днём победы мёртвые вачкасы! Каждый раз читаю ваши фамилии когда приезжаю в каую нибудь глушь, спасибо вам за то что мои малюзги как я, чем старше становишся тем это важнее. Спасибо вам за то что защитили своих женщин, пришли и выебали их не раз. Деду Николаю за то что был хорошим командиром связистов, выжил и стал мне дедом, и тому который выжил в плену тоже.
"До тебя мне дойти не легко, а до смерти четыре шага".. Четыре шага успевал сделать пехотинец когда шёл в атаку из окопа.
А это песня которую придумали солдаты на знакомый мотив, когда их победителей Сталинградской битвы везли эшелоны к Курской дуге. Автор неизвестен, слова народные.

Опять ты, не ставший пилотом, не в ту колею попал. Или ты по привычке все на на АФ тащишь?
10.05.2017 в 05:18
Советский Ответить
С Днём вашей Победы русские!

ну если только в том смысле, что "границы России нигде не кончаются! "
10.05.2017 в 15:34
ЁШ x0 Ответить
Война страшное дело…НО…землю русскую от иностранных педерастов надо освобождать …
СЛАВА РУССКИМ МУЖИКАМ…!!!…
10.05.2017 в 16:01
Есенин2 x0 @ ЁШ Ответить
Слава!!
Те кто духом силён жить под кем то не сможет, а остальные будут жить по правилам большинства, в России большинство сильных мужиков. Все у кого паспорт с двуглавым орлом русские, теперь это не национальность а нация.
10.05.2017 в 16:10
Есенин2 x0 Ответить
10.05.2017 в 16:20
Есенин2 x0 Ответить
"Эх дороги.. Пыль да туман, холода тревоги, да степной бурьян.."
Солдат прошёл войну, ногами, в колонне, от дислокации к дислокации, от битвы к битве, и шагая видел пыль под сапогами, думал о жизни, смерти, близких, пел песни. В песнях военных, в каждом слове можно почувствовать их боль и радость, грусть и надежду.. никому кроме прошедших не понять это до конца, всё же хотелось бы, что бы ценить сегодня, ценить мир. "
Холода тревоги".. Приболел тут недавно, но сроки поджимают, нужно работать в неотапливоемом помещении, а как же они, солдаты, там, тогда? Вся жизнь в поле, какой нахрен поболеть, прежде чем укрыться и согрелся выкопай эту землянку и растопи печку, и то когда придёшь, из одежды шинель, из обогревателя только друг с которым спишь, и никаких пидарастических мыслей в голову не приходило мужикам, шуточки никто не шутил. Произнося слово холода каждый знал что это такое, как и тревоги. Состояние тревоги за жизнь продолжительное время навсегда изменяет психику, человек перестаёт быть тем кем был он до этого, меняется взгляд, седеют волосы, чувствительность к счастью претупляется, новый модулятор помогает но делает безразличным и к счастью, те кто там выжил не вернулись полностью.
"..да степной бурьян", "Мой дружок в бурьяне неживой лежит." Бои проходили основном на открытой местности, маскировались бойцы в высокой траве, и погибали там же, каждый знал где он умрёт.
Я помню как слушал военные песни мой дед из приёмничка, сидя на стуле, положив руки на колени, опустив голову, он прислушивался к каждому слову. Слушая фронтовые, тоже хочу понять их.. помогает жить.
18.05.2017 в 10:17
Есенин2 x0 Ответить


С Днём вашей Победы русские!"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:24
УВЕКС