Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Зубастор всех на кладбище сожрал..

02.02.2017 в 17:41
Есенин2 x0 Ответить
На аморальном всех убил, на обсуждении человечков погубил, до общества добрался последнюю парочку прапора с зоськой спугнул, что за псина.. Даже слово "долбоёб" его раскачать не может. Будет теперь один среди могил умных нижегородцев ходить свой любимый призрак искать. Может Неваляшкачка кошку ему свою скормит, или кто придёт клизминку устроит, совсем ведь издохнет кобель.. Цып-цип-цып..


02.02.2017 в 19:10
Alef x0 Ответить
чудится мне, что этот есенин №2 уже жарил спирт и читал стихи на этой площадке… )
02.02.2017 в 19:53
Кума x0 @ Alef Ответить
Евойная весна прет сквозь стужу и морозы, а лакнёт талой водицы и каюк всему шевелящемуся.
эх, городскея!!
скучно человечку в деревне, это в городе клубы, дефки театры, мороженное)
Да Хижинка, мороженко.. в десятку )
В моей деревне скучать некогда. То дров наколоть, то снег сгрести, а то и в потолок поглядеть…)
Театров маловато, но развлечения всё же есть)



Достопртимечательности тоже.


Но в основном это


Но нравится мне это.




Вон там снизу слева куропаток стадо живёт, пол булки хлеба сжирают, закапываются на ночь, возле моего дома.
Не, не, не.. Вся вода теперь только по субботам в терапевтических целях, и глоточек… Навсегда!
сегодняшний заглотыш, понимашЪ
Шифрограммы на высоте, если их понимаешь значит жди, скоро с тобой телевизор заговорит.
Вам, долбоёбам, только грядущее и ожидать. Купи себе хоть лоторейку и то больше прока.
Будущее не дождёшся, оно же будущее. Ожидание всё что есть. Вообще разговор не телефонный, как говорят у нас у русских, без поллитры не разберёшься )
03.02.2017 в 12:03
Есенин2 x0 @ Alef Ответить
Одиннадцать вёсен уже как, по разному, то сам убежит, то оглоблей огреют, потом опять придёт, то скулит, то лает, человечков терзает, раны зализывает, бывало и сучек обхаживал, но что то его держит, не отпускает.. Но теперича точно будет хорошим, а то скажет она:
Но тебя, кровожадную гадину,
Я сейчас изрублю, как говядину.
Мне, обжора, жалеть тебя нечего:
Много мяса ты съел человечьего
Прапору клизьму
Они именные, наградные, хоть и косвенные но подтверждения.
клизьмы наградные7 вот Миша Шульмман хоть и еврей но нагрраждён орденом Мужества посмертно
02.03.2017 в 12:30
Есенин2 x0 Ответить
02.03.2017 в 12:31
Есенин2 x0 Ответить
02.03.2017 в 15:16
Есенин2 x0 Ответить
02.03.2017 в 15:41
Есенин2 x0 Ответить
"Я тебя не люблю!".. Просыпаюсь с этой мыслью утром, и засыпаю вечером.. )
14.04.2017 в 11:30
Есенин2 x0 Ответить
Не пускают Зубастора на ту часть кладбища где лежат блогеры и общественники, на общество за то что обидел убогий интеллект прапора, на блоги за мат, ну и ладно, аморал он как раз для него. И не может Зубастор потаскать жирное тело Ниф Нифа (Алефа) убежал он на блоги и покакивает там похрюкивая.. Сравнил армянскую фамилию Карена Шахназарова с фамилией Анны Карениной и думает это смешно, тему сляпал остряк. Как это по человечески, вынырнуть из стада своих и поржать над именем другой нации. Подлость как юмор, достойна свиньи, и не в лишнем весе дело, и не в Алефе, свинская натура в основной массе человеков русских.. к сожалению. Карен Шахназаров глыба, директор концерна Мосфильм, из рода армянских князей, дед у братьев Нобилей работал, отец орденоносец, командир разведчиков, академик, помощник Горбачёва. Сам Карен имеет троих детей, жёны красавицы, в свои 64 прекрасно выглядит, талантлив, богат и влиятелен, оставил след в русской культуре, на его фильмах выросло не одно поколение.. А кто такой Алеф?!..
Армяне делают нашу культуру богатой, это их культура, потому что русские на ложках играли бы до сих пор не будь среди них других наций.
Ну вот, мне полегчало, нашампурил Ниф- Нифа, буду теперь его обжаривать до золотистой корочки )
14.04.2017 в 12:06
Alef x0 @ Есенин2 Ответить
если твоих гнилых мозгов, Паша, хватает только на такое понимание юмора, то мне тебя просто жалко… никакой ты не зубастор, а шавка подзаборная, облаивающая проходящих мимо граждан… и обсирающаяся от любого окрика…
14.04.2017 в 12:22
Есенин2 x0 @ Alef Ответить
Ну-ка, ну-ка, разъясни свой юмор.. Дай- ка догадаюсь, ты сейчас скажешь что я не достоин того что бы мне что то разъяснять, и сольёшься.. Верно?)
14.04.2017 в 12:33
Alef x0 @ Есенин2 Ответить
я объясню, мне не трудно… хотя объяснять, в чём состоит юмор той или иной ситуации - последнее дело… если кто-то не догоняет, то и Б-г с ним…
но специально для тебя, убогого, в канун светлого праздника Пасхи поясню, что в русском языке есть такое понятие "игра слов" (Каламбу́р (фр. calembour) — литературный прием с использованием в одном контексте разных значений одного слова или разных слов или словосочетаний, сходных по звучанию)…
"…новый фильм Карена Шахназарова "Анна Каренина"…"
имя Щахназарова - Карен, фильм чей?… Каренин… Анна чья?… Каренина…
может быть и не смешно, но ничего оскорбительного ни для Анны, ни, тем более для Карена Георгиевича )
понял, тупенький?
14.04.2017 в 13:00
Есенин2 x0 @ Alef Ответить
А почему тогда смеются?
14.04.2017 в 14:11
Alef x0 @ Есенин2 Ответить
а потому, что, например, у go есть чувство юмора и он оценил этот каламбур… а у тебя нет… ты злой и обиженный на жизнь мелкий кобелёк… тьфу!
14.04.2017 в 20:57
Есенин2 x0 @ Alef Ответить
Ты выделил Е, а не Н, это фонетика и транскрипция. Каламбур это подчёркивание остро умия, и не вызывает смех. Шутка такая ваша великорусская. И вырастит из сына свин.. и вырос.
14.04.2017 в 22:14
Alef x0 @ Есенин2 Ответить
я поставил ударение…
а твои извращённые мозги думают какую-то хуйню…
14.04.2017 в 21:01
Есенин2 x0 @ Alef Ответить
Прям "Тьфу!"..) Да ты уже не Ниф-Ниф а миссис Пигги.. Раздавил бы?
14.04.2017 в 22:15
Alef x0 @ Есенин2 Ответить
в морду бы дал за оскорбление… ты как, готов?… или опять описаешься?
14.04.2017 в 22:22
Есенин2 x0 @ Alef Ответить
Пиши в личку сука. )
14.04.2017 в 22:28
Alef x0 @ Есенин2 Ответить
а что в личку?… пиши адрес прямо сюда, я завтра приеду…
хот ты, пизда деревенская, даже из дома не выйдешь…
14.04.2017 в 22:41
Есенин2 x0 @ Alef Ответить
Шашлычёк из свинины пожарим.. Свинья русская. )
14.04.2017 в 22:46
Alef x0 @ Есенин2 Ответить
купишь свининки - пожарим… но сначала пиздюлей выпишу, Паша, не обессудь…
14.04.2017 в 23:05
Есенин2 x0 @ Alef Ответить
Набережные Челны пр. Мира 51, на парковке, побегаешь за мной а я тебе пиндюлей нашлёпаю пока ты не выдохнешся а потом я на тебе удары отрабатывать буду, а левой рукой на телефон сниму здесь выложу, героем ютуба станешь лобок ты висячий..)) Пожарим, ты просто плохой человек, я на тебе модулятор отрабатываю Ниф-Ниф.
14.04.2017 в 23:22
ты живешь @ Есенин2 Ответить
в Ваче, не ври.
Я живу в селе Констонтиново, Рязанского уезда, Рязанской губернии, я Есенин, Сергей.. какой нахрен Пашенька ??
14.04.2017 в 23:55
нет уж @ Есенин2 Ответить
Есенин сейчас в Москве… и больше нигде нет его и никогда не будет…

а вот ты врешь, пашенька… и вот поэтому, и потому, что поганишь имя великого русского поэта своим ником и гнилыми постами, именно ты и есть свинья! самая настоящая. тебя даже собакой назвать оскорбительно для собак.
Стреляться! Стреляться сукин сын!..
Пиши в личку.. сукантина..
15.04.2017 в 13:23
с говном стреляться? @ Есенин2 Ответить
перетопчешься.
Дворяне говорили про недворян:"Ты пёс!.." Им было западло стреляться с безродными. Где сейчас эти дворяне? Я может быть и пёс, но не говно, так, объективно, стараюсь быть хорошим, вроде получается, во всяком случае нет ни одного человека которому я принёс зло, горжусь этим.
Им было западло стреляться с безродными.

дело немного не в этом – разные кормушки, разные правила борьбы за место возле них… также как и нарушители этих правил, также как и манипуляторы этими правилами в собственных интересах
а художественное произведение, даже самое лучшее (как "Три мушкетёра" например..) , в любом случае –- "это уже кто то ел"….

Где сейчас эти дворяне?


дык… там же где жрецы, шаманы, рабовладельцы и свободные граждане…. на складе старых социальных костюмов и декораций…

нет ни одного человека которому я принёс зло


не получается со злом, попробуйте выносить радость ..
Все остальные дворяне в мире в основном выжили, и стали костяком культуры и экономического процветания, крепостного права я что то не помню нигде кроме России, русский долго запрягает, да быстро едет, вот и нет тех дворян.
Кому нужна моя радость, сам живу потому что надо.
Все остальные дворяне в мире в основном выжили и стали костяком культуры и экономического процветания

в зависимости от того кто платит, можно доказать как одно, так и противоположное.
крепостного права я что то не помню нигде кроме России

период занятости подавляющей части населения в сельском хозяйстве,вроде как, все страны проходили (а некоторые до сих пор проходят) . юридически это было оформлено по разному, но лично я,чё та, ну никаких комплексов по этому поводу испытать не могу…. и не хочу..
русский долго запрягает, да быстро едет, вот и нет тех дворян

тех может и нет, а которые с теми же ТТХ вполне конкурентноспособны..
То что Россия очень потеряла от революций и доказывать не надо. Можно импортировать переворот, но почву для этого и условия нужно было создавать столетиями. Тургенев по полям с ружишком бродил, к помещикам захаживал, юридически оформленный рабовладелец к рабовладельцам. Так заневолить свой народ можно, казаками держать его в узде можно, казаков как солдатиков под немецкие пулемёты выставлять тоже можно, но вот нужно ли? Это юридически оформленное высокомерие и привело дворян под нож. Комплекса неполноценности народа вышедшего из рабства будет тебя касаться хочешь ты того или нет, всех будет и ещё долго. Конечно всё это фигнёй становится если твой сын сгорел в Мазератти влетев в столб в центре Москвы, страшная сцена, но задайся вопросом почему Артур гонял? Зачем ему эти тачки? Зачем писькой мерился с окружающими его народами? Комплекс. Всё понятно, всегда был и будут смерти и лихие наездники, дураки и гололёд, я так.. философия прикладная, хороший пример сыну, чтоб аккуратней выёбывался перед тёлками и народы уважал.
То что Россия очень потеряла от революций и доказывать не надо.

одна моя знакомая девочка, тоже как то потеряла ,какую то там девичью… наивность… правда доказывать что то , всё таки, пришлось..

Можно импортировать переворот, но почву для этого и условия нужно было создавать столетиями.

да да да, тоже очень знакомая ситуация –- одна другая моя знакомая , лет 17 себя выращивала , для такой международной торговли…

но вот нужно ли?

да Вы счастливчик – не каждый разруливает такими вопросамми…
интересно Вы и время года выбирать умеете ?

Это юридически оформленное высокомерие и привело дворян под нож

меня ,такто, учили , что всему голова производительность труда, но я ,с неконтрафактным интересом, разгляжу и другие органы мышления.

Комплекс неполноценности народа вышедшего из рабства будет тебя касаться хочешь ты того или нет, всех будет и ещё долго.

Вы правы, как всегда : детский комплекс, как свидетельство об рождении –- на всю жизнь одно, а у некоторых и два, и три, не считая утерянных..
Сразу взрослыми только семейство А дамов появилось, так и то им чего то там понавешали..
но задайся вопросом почему Артур гонял?

а можно я не буду задаваться ответом : Его проблемы !
…. хотя,по себе знаю , как трудно удержаться от регулирования проезда перекрёстков из окна персонального автомобиля…



философия прикладная, хороший пример сыну, чтоб аккуратней выёбывался перед тёлками и народы уважал.

ну вот!!!! С ЭТОГО начинать надо было…
Про девочку особенно понравилось.. ) она же наверно ещё и сама ходила по дороге что бы потерять.
Будем переждать.. Пока эти человеки умрут, новые нарожаются, умнее прежних )
Прикольчик тебе:





Активистские тётушки цветочницы-заботницы купили машину грунта, чернозёма, засыпали сад-газон перед домом, но осталось лишняя земля, они решили доброе дело сделать тележкой перевозили её в ямки высыпали на парковке. Я мимо проходил, думаю что делают дурни, да и хрен с вами, скоро уеду от вас, а они на меня смотрят высокомерно мол ты гад для общего блага ничего не делаешь, а в нашей красоте будешь жить, машину ставить, а мы тебе ямки засыпали.. гад.. Ну и дожди конечно пошли, на парковке был укатанный щебень, небольшие лужи, а теперь слой грязи, никто машины не ставит, ставят на газон напротив у детской площадки, раскатают там будут новый газон убивать. Так вот никакого злого умысла, хотели как лучше, а получилось как всегда. Вот так и везде, главы администраций сельских такие же, директора совхозов тоже, все муниципальные здания набиты такими же цветочницами-заботницами, больницы, школы, почты.. Лучше бы газон посадили, так и сделают через 10 лет. Главное души у русских добрые )
….. ставят на газон напротив у детской площадки…..

ну вот как у вас всё здорово , а у нас каждое место ,даже на тротуаре, расписано, некоторым самим приходится себе парковку оборудовать



скоро уеду от вас

эт да – плотность населения важный экологический фактор.. в Сингапуре, говорят, за брошенный бычок руку отрубают..
Пару лет назад тоже участвовал в этой городской карусели "битва за место", там всё на тестостероне, с волками выть. Качельки детские зажатые кузовами, автомобили разгоняющие мамочек с калясками, неприятные воспоминания остались от этого микрорайона.
Если сравнивать нас с Индией где какают на улицах или Европой 18 века то мы чистюли, с газонностью Америки, мы Африка, 10 лет назад на меня смотрели как на идиота когда я косил газон, сейчас у каждого бензотример, где она эта граница чистоплотности? Есть психические расстройства связанные с чистотой, у русских ещё недавно коровы в доме за стенкой срали, а сейчас навозом в деревне не пахнет. Кончилось у меня желание народы менять, пусть подальше от меня социально коммутируются, бычки кидают, переживу, у меня забор двухметровый живой изгороди, я с ними редко разговариваю, как нибудь потерплю ещё 30 лет.
Будем переждать.. Пока эти человеки умрут, новые нарожаются, умнее прежних )

"Лишь бы не было войны.." ну и какой нибудь революции..
Ну да..
Трамп прежде чем закидать томагавками аэродром предупредил Путина что бы русских солдат не примочить, это не война. Трампу нужно удивить американский народ, показать какие у США стальные яйца, для этого он выбрал слабых КНДР и Иран. Войны пока не будет, и революции тоже, нужен реальный мотив что бы жизнью на баррикадах рисковать, в 17 это был голод, который не тётка, мне трудно представить что бы эти упитанные москвичи вырвали автоматы у гвардейцев и штурмовали Кремль, постоят на площади, проголодаются и по ресторанчикам выпивать, свою непрогибаемость в инстаграме постить. Основная масса народа в посёлках довольна жизнью, мужики свои новые Киа полируют, бабы на них на работу ездят важно. Про Навального только Серебряный дождь поливает. Думаю всё будет хорошо… Неваляшка вернётся )
пока американцы рубятся за четвёртый автомобиль в семью и девятую спальню в дом они и будут пугать папуасов… и папуасами…
но есть ещё и арабский мир, и Африка , и 140 миллионов китайских пионеров…. и это не считая всяких подарков Природы…
в 17 это был голод

ага… только потом ещё три года в Гражданской воевали, вместо того чтоб огороды копать…
Думаю всё будет хорошо… Неваляшка вернётся

так то , я бы предпочёл Карлсона … или собаку на крайний случай…
Вот и зачем америкосам булава в девятую спальню, тополь м в четвёртую машину? ради Украины или сирийцев? Вот ещё две России в лице Ирана и Кээндээрии уже лишнее.
Касательно семнадцатого.. Модуляция информации это хорошо для человеков, "испытанный способ решать вопросы как будто их нет", но имеет обратную сторону, вопросы никуда не уходят. Человеки не знали что придётся воевать, когда есть перспектива умереть сегодня от голода или тифа хрен с ним с завтрам.
Ты что!! Неваляшка, она святая Неваляшка!
Вот и зачем америкосам булава в девятую спальню, тополь м в четвёртую машину?…..

я ,как кустарь одиночка, в американской экономике не понимаю, только слышал что себестоимость 100 $ бумажки 10 центов…
но имидж первого парня на планете надо поддерживать …
Модуляция информации…

500 учёных говорят одно, 500 другое – модулируй как нравится….
даже по Украине единого мнения нет, что уж там про прошлый век говорить…

Ты что!!….

одной свечки хватит ?
"Маладэц" им раз так сумели свои доллары поставить. Когда то лет десять назад я говорил что это наши танки должны стоять в Ираке, тогда это казалось нереально, а вот тебе и раз, кому "маладэц"? Нам.

Если правда одна кто то из учёных неправ, моё мнение что и те и другие, при этом и те и другие правы. Модулирую ) Правду может изменить только время, тоесть то что было правдой в 17 сейчас для нас уже кривда. Винегрет опять?
так всем "маладэц" кто мОлодец…
но империи приходят и уходят… а на сцене остаются народы успешно сдавшие очередной экзамен на выживание…
это я к тому что готовиться надо по честному , а не шпаргалки писать…

при этом и те и другие правы

по моему это тот же "камеди клаб", только в оригинальном жанре – слушать можно, воспринимать всерьёз не нужно..

Правду может изменить только время…

что то , на этот счёт, "меня терзают смутные сомнения" – в том смысле , что время , скорее, расставляет всё на свои места, чем что то меняет. Царское правительство, проигравшее войну с Японией и Революцию, вряд ли могло бы что то противопоставить наезду в 41 ом. И в этом смысле 45й год многое оправдывает, если не объясняет, так же как и 2000й год по отношению к 1991 му…
На глобусе куда не ткни везде была какая то империя, да и народы смешиваются и растворяются, появляются и исчезают в масштабе истории человеческого вида, поэтому сдавших очередной экзамен нет. Для африканского народа в окончательной битве за свободу при колонизации Африки при Улунди пулемёт Гатлинга был конечно не честным, но кто виноват что африкосы не придумали стрелковое оружие. Это я к тому что слово "шпаргалки" в эволюции неуместно.

Ты же воспринял учебник про женщин, отфильтровал комплексы и принял. Наука она как математика, доказывает сука нравится это или нет, хотя даже матиматика ошибается, но в целом права. Тупые крестьяне срали на математику, поэтому их молодые девки раздвигают ноги перед городскими умниками, даже если у них слабостояние и маленькопиские.. Учёных воспринимать всерьёз нужно )

Меняет или расставляет.. ? Щас пойду рожу, приду отвечу.. )
смешиваются и растворяются, это значит, что идёт в "переплавку железо" , а народ это,всё таки, больше "софт" …
евреи, китайцы, индусы, персы…. все они народы "старшекласники"
а Африка хороший пример того, что сидя в раю , по эволюционной технологической лестнице высоко не поднимешься … чтоб учиться и учиться нужны более хитрые стимуляторы чем муха це-це и львиные когти… это я к тому, что не нравится "шпаргалки" назовите как нибудь по другому , но ни неандертальцам, ни африканцам, ни индейцам это уже не поможет..

Наука она как математика, доказывает сука нравится это или нет, хотя даже матиматика ошибается, но в целом права.

по моему , Вы несколько путаете Божьи заповеди с их интерпритацией.. научёные могут доказать всё что угодно, в зависимости от того за что им зарплату платят..

Тупые крестьяне срали на математику, поэтому их молодые девки раздвигают ноги перед городскими умниками, даже если у них слабостояние и маленькопиские..

очевидно Вы обладаете более обширной информацией по этим процессам, но я и не претендую на роль экзаменатора, как говорят в телевизоре : только "Время покажет"…
Пытки средневекового правосудия, и отрубание голов на площади считалось нормой, правду добывали сажая на кол, сейчас это дикость, изменилось наше отношение к этому или расставило на свои места? Царская армия немцев крячила неслабо, безволие царя и коррупция господское отношение к народу подломили воинский дух, нам не хватило сил победить, и во второй мировой мы тоже были не раз на краю, но вот хватило, это конечно не везение на нечто похожее. Я думаю повезло бы нам в первой войне, и не случись революцый, армия России была на порядок сильнее, промышленность на два порядка. Сталинская мясорубка судеб не оправдывается и не расставляется, а меняется. Правда рабочих и крестьян тогда изменилась, потому что теперь они не главные.
Железо это и есть генетически передаваемый софт.
Учёные изобретают и доказывают потому что сумасшедшие, деньги им нужны меньше всего. Божьи заповеди стоят выше науки, религиозных интерпретаций и нашего быта. Ты моешь руки с мылом перед едой и не задаёшь себе вопрос зачем ты это делаешь, понятно что бы живот не заболел и никак не связвываешь это с наукой, но это учёный Кох доказал бактериальную природу распространения болезней, раньше все думали что причина болезней миазмы(плохой воздух), и после этого все как давай гигиену соблюдать. Наука это удел тех кто не может модулировать входящую информацию, эта инфа их терзает, пока эти психи её не решат, Бог создал их что бы стадо плодилось и размножалось, хочешь ты этого или нет ты их воспринимаешь.. руки моешь, зубы чистишь, прививки детёнышу делаешь?

Я про молодых тёлок знаю аналитически, сам то давно состарился..)
наша страна славится количеством философских школ, сравнимых с количеством активно эксплуатируемых диванов… лично я не вижу в этом ничего плохого, если это не мешает поддерживать чистоту среды обитания на гигиеническом уровне..
а теперь могу и по пунктам :
Железо это и есть генетически передаваемый софт

не буду оспаривать встроенные программы, но не удержусь и от замечания , что Маугли вырос человеком лишь в книжке и в окружении говорящих и законопослушных животных..

Учёные изобретают и доказывают потому что сумасшедшие, деньги им нужны меньше всего..

но кушать то им всё равно надо и за коммуналку платить…
опять же будь оно так как Вы утверждаете, вряд ли история с т. Перельманом получила бы такой резонанс..

Божьи заповеди стоят выше науки, религиозных интерпретаций и нашего быта

такто, я примерно это же и сказал.. только я не кладу в одну тарелку правила идеального общежития, коньюктурные теории академиков , хозяйственную деятельность жрецов и практический опыт народов..

Пытки средневекового правосудия, и отрубание голов на площади считалось нормой, правду добывали сажая на кол, сейчас это дикость, изменилось наше отношение к этому или расставило на свои места?

"- Вопрос конечно интересный…"
но я бы не стал называть его корректным
то что та пенитециарная и следственная практики расставили практиковавшие их народы на то место которые они сейчас занимают , лично для меня объективная реальность..
а как и кто к этому относится, дело сугубо субъективное, в зависимости от адаптации к той или другой ,упомянутой выше, философской школе..

Царская армия немцев крячила неслабо, безволие царя и коррупция господское отношение к народу подломили воинский дух, нам не хватило сил победить


Царская армия немцев крячила неслабо, безволие царя и коррупция господское отношение к народу подломили воинский дух, нам не хватило сил победить…

дык я и говорю : "– Ну не шмогла !"
а раз не смогла , "гуляй Вася" ! лично мне ,наоборот, не понятно почему сейчас некоторых персонажей не выгуливают..

во второй мировой мы тоже были не раз на краю, но вот хватило..

"– Но ведь работаю же !!!"
в том смысле , что Sapienti sat для меня это критерий правильности предидущих событий..

Я думаю повезло бы нам в первой войне, и не случись революцый, армия России была на порядок сильнее, промышленность на два порядка….


у меня стока думать мозгов не хватает..((( мне бы разобраться почему у меня ананасы в огороде не растут..
Ну что ты Светильник в твоей лампочки спиралька что надо, я даже некоторые слова не понимаю ) ты выворачиваешься как юрист, причём как будто молоток в руке "для меня это критерий правильности".. надо запомнить )
)
Ваша любезность заставляет меня признаться в плагиате – о том, что практика критерий истины я подслушал на какой то пятничной пьянке.. но в одном могу поклясться хоть на настольном букваре : моя ,как Вы говорите,юридическая выворотливость никак не связана ни с профессиональной деятельностью ни с недополученным образованием.

пс. гигиенический уровень среды это когда не только руки моют, но и мусорят в отведённых и оборудованных местах..
а резонансом обычно называют бурную реакцию на незначительное ,вроде бы, воздействие.
Видел ТУ-160 в небе вчера. На низкой высоте, относительно для этой машины низкой скорости дозаправлялся белый белый, в сопровождении двух танкеров илов, у одного топливо сосал, своими глазами видел, отвечаю! Вот думаю работа у мужиков.. Или война началась потом подумал, щас по Нижнему как хлопок и вспышка случится, ждал. Наверно учения. Только мы и америкосы триадой обладаем, остальным запрещаем.
Вот думаю работа у мужиков..

ну да, это не бабки из бюджета тырить…

Или война началась потом подумал, щас по Нижнему как хлопок и вспышка случится, ждал…


до осени война не начнётся – вся Америка НЗ до астероида бережёт..
Нифига себе у вас пьянки.. Практика всегда позади истины потому что пока до истины испрактикуешься весь, вроде в руках она, а уже в другом видишь её. В детстве думаешь вырастишь одно мороженное будешь есть, стараешься растёшь, вырос и нафиг это мороженное, велик хочется, велик сменяют тёлки, потом бабки, опять тёлки, дети, дом, работа, детей женить, внуки.. а потом хоп и всё похрен, умираешь жалеешь что жил не так надо было всё бросить ради неё. Так истину за сиськи и не схватил.. всю жизнь отпрактиковал. У русских так всегда хотят как лучше(истина) а получается через жопу(практика)
Моя мысль, прям сейчас выдумал.

P.S. Mогу бесплатно доказать обратное )
Практика всегда позади истины потому что пока до истины испрактикуешься весь….


" - Это Вы потому мордой в сугроб упали, что водка паленая. От такой водки … "
Это потому, что Вы адептор школы "Научного Тыка"…
а нашей водки хоть ведро выкушай, а прежде чем тыкать куда ни попадя раз семь отмерить надо..

У русских так всегда хотят как лучше(истина) а получается через жопу(практика)

ну не знай, как у Ваших русских, но у наших понятие как лучше
вызывает дополнительный вопрос : А для кого ? Поэтому как лучше и истина не всегда являются синонимами… Человек хочет как хочет, а Бог располагает как надо.
Наверно ты прав, есть люди высокоточные баллистические ракеты с програмируемым наведением по статическим целям, есть самонаводящиеся ракеты, неуправляемые реактивные снаряды, бомбы куда упадут туда упадут, а я миномёт, корректируюсь, попадаю с третьего раза. У наших вазыаает вопрос "кому спасибо?" Видишь, "практика критерий истины" работает не для всех, ни твоя правда, ни моя, но она есть, где то посередине.
так то, да – пушки всякие нужны, пушки всякие важны!( в этом смысле один знакомый мент даже "макарыча" вместо табельного ПМ носит…) лишь бы выполняли поставленные задачи, да и по своим поменьше лупили…

а "Что есть Истина ??" )))

пс. "То есть до физики Краевича ,Вы не дошли ?"
Самая истина для меня узнать как всё на самом деле с моей шизофренией, вернее не узнать а получить подтверждение. Или вот ещё пример из жизни: Воспитываю в сыне ответственность, объясняю примеры привожу, уговариваю, угрожаю(уже большой лупить ремнём смешно) а он пропускает визиты у стамотологу скобки корректировать. Вроде бы приедь вовремя и сделай всё как надо(истина) почему забывает. Я перестал звонить предупреждать, пропустил один раз, это лишний месяц с железом во рту ходить, перестал деньги давать, пусть сам на играх экономит, сказал пусть оставит номер в клинике они позвонят, так он оставил трубку дома а сам к бабушке уехал. Я не стал ему сообщать, опять пропустил. После нескольких пропусков теперь всё чётко(практика). Это я к тому что пока сам не врюхаешся, не дойдёт истина.
я понял – для меня то Истина это закон Ома или теорема Пифагора, например.. а у Вас она проживает в медицинской карточке или в психологических этюдах.. такто, ну и пусть себе живут по месту постоянной прописки.
а насчёт воспитательно-учительных технологий соглашусь – сами собой поведенческие программы не грузятся… что то "железо" не принимает, где то спам с вирусами заруливают, а где то загрузочный диск не очень лицензионный..
Смотри, под сотню коментов, тебе спасибо друг. Увлекательная была беседа, до истины добрались ) Пусть теперь Зубастор со своим кладбищем погружается на дно истории ннова к темам в которых зарождалась его болезнь. Приятно было пообщаться.
Смотри, под сотню коментов, тебе спасибо друг..


ага…
только,чёта, не понятно – а кому же крыса на верёвочке ???
Никогда не понимал юмор Ильфа и Петрова.
у них не юмор, у них работа такая..
15.04.2017 в 12:50
Alef x0 @ Есенин2 Ответить
да… одним днём не управишься…
15.04.2017 в 13:11
Есенин2 x0 @ Alef Ответить
Речь то не про то какой ты бесстрашный.. и тяжёлый ) а про то какой ты подонок, им и останешся даже если глаза мне выцарапаешь. Я вижу таких как ты каждый день на дороге, к счастью больше нигде, потому что ограничил круг общения. И очень рад что не реагирую остро больше, модулятор поставил новый. Может мы с тобой и увидимся, когда я из Татарстана приеду, репортаж здесь в этой теме выложу, никаких тяжких телесных понятно не будет, но ржаки точно, а пока покоментирую тебя Ниф-Ниф, будь осторожен со своим говнососом.
15.04.2017 в 21:28
Alef x0 @ Есенин2 Ответить
скучно, девочки…
16.04.2017 в 19:09
Есенин2 x0 @ Alef Ответить
Ты пиши топоывй, я тебя рассмешу.
16.04.2017 в 19:50
Alef x0 @ Есенин2 Ответить
уже насмешил своей фразой:
выжить должен был никто..
14.04.2017 в 14:12
тебе давно пора @ Есенин2 Ответить
набитьь морду. или пасть порвать. Алефу это сделать не проблема. Вот только накажут как за человека.
15.04.2017 в 13:28
Есенин2 x0 Ответить
Ещё один скоморох про веру Православную пишет Прапорщик… Как же низко вы человеки опускаетесь что бы вас увидело стадо. Какая разница откуда и чего пришло, какой там патриарх основал и что бухал если служба в церкви приносит человекам покой и просветление души. Не верите и не ходите, не надо, но в наш святой праздник расплёскивать помои зачем? Зачем тебе это кусок?
16.04.2017 в 21:26
Есенин2 x0 Ответить
Вот Максуд хоть и адский призрак, но человек хороший, культурный. Молись ты хоть козлинным асычкам заповеди просто не нарушай. Отрицание социума за его агрессию, протестный стиль, главное что есть. Ну и грибы конечно )
В Богородске в 18 было восстание против большевиков, и когда забивали на площади коммисара, мимо проезжал батюшка его спросили народы что мол делать с ним? " А убейте его гниду!", комиссара и затыкали ножичком, а потом штыком голову проткнули. Факт, каков народ таковы и попы, но попы это ведь не вера, хрен с ними.
01.06.2017 в 14:53
Есенин2 x0 Ответить
11.07.2017 в 15:28
Есенин2 x0 Ответить
Ядерные грибы.


Зубастор всех на кладбище сожрал..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:39
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:39
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:29
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:28
УВЕКС