Курсы валют $59.14   €69.46

Афиша

Санта и компания

Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей

За пропастью во ржи / История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, который выбрал удивительную судьбу.
Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А можно?

19.01.2017 в 03:43
quest x6 Ответить
А можно я вас попозже поздравлю?…а то так спать уже хочется…Ночник пока притащит золотую рыбку,кто то подтянет мягкую фанерку или расскажет где горки не такие крутые,а может и билет в Милан подарят.У всех ведь Дни Рождения по разному оподариваются….я не на долго
)
19.01.2017 в 08:33
Чудная x8 Ответить

Да! И если можно гостиницу..и если есть выбор не в Милан!
Поздравляю) Оставайся самой лучшей)
Спасибо!) Традиционный выходной взять не получилось..но оказывается и на работе в этот день могут случаться приятности! Мой огородик..и мой новый кошелёк!

Он тааааааакой клееееевый…..

Арль..знаменитый жёлтый дом..где Ван-Гог нарисовал свою знаменитую серию подсолнухов..в ожидании в гости Гогена.

В своей мастерской Ван Гог пишет картину и «Жёлтый дом» («Улица») и описывает её в письме к брату Тео: «В этом такая мощь — жёлтые дома, освещённые солнцем… Дом слева — розовый с зелёными ставнями, стоящий в тени дерева, а там — ресторан, куда я каждый день хожу есть. Мой приятель — почтальон — живёт в конце улицы, слева, между двумя железнодорожными мостами». : Ррррр..хвастаюсь! *
А ещё предлагаю в этой теме отметить день рождения отца современного искусства Сезанна!

Мы с ним оба Козероги..и поэтому чУточку упрямы..Из года в год салон методично отклонял его работы. В некоторой степени отборщиков произведений можно было понять..ранние его картины можно назвать странными. Тем не менее раз в год, Сезанн совершал ритуальный поход в Салон, толкая перед собой тачку, гружённую картинами. И как показало время не зря! Терпение и труд все перетрут. Будем верить..что и Ночник с Квестом полюбят ходить в музеи!) и мои старания не пропадут даром!))
полюбят ходить в музеи!) и мои старания не пропадут даром!

Светлейшая, не скажу за остальных, но у меня 6 гигабайт ночного трафика и обширные визуальные знакомства на сайтах для ценителей пониженной социальной ответственности…
Когда ж по музеям то ходить ?
А что сложно представить что приоритеты могут кардинально поменяться? И Вы станете завсегдатаем других не менее культурных мест и событий..включая ночь музеев и и.п.?
представить что приоритеты могут кардинально поменяться?

представить не сложно, сложно реализовать –- на моих основных маршрутах передвижения сосульки не падают…
но я и не вижу в этом поводов для переживаний – различная кормовая энергетическая база способствует приятному разнообразию видов..
Ой..и ещё у Серова! Сегодня!
Проснусь..а перед глазами живая картина Ренуара!)

Спокойной ночи!
ни понил – так кто же сегодня народился?
фейсбук врать не будет

Facebook
Поздравьте Светлану с днем рождения!
ну вот..(
тогда открытку Квесту надо отзывать с таможни..
Спасибо! Шаров у меня сегодня ещё не было!)
19.01.2017 в 13:47
VolNa x0 @ Чудная Ответить
С днём рождения, дорогая!)
Прекрасно выглядишь!)) Добавлю ещё красок к костюмчику!

Будь счастлива, мечтай и осуществляй мечты!)
19.01.2017 в 18:39
Чудная x8 @ VolNa Ответить
Даааааа!!! Маршрут составлен! Лишь бы новый кошелёчек не подвёл! Спасибо!!!
20.01.2017 в 08:39
VolNa x0 @ Чудная Ответить
Маршрут составлен! Лишь бы новый кошелёчек не подвёл!

Кошелёк классный! Прямо-таки создан для привлечения ден.знаков)) Подвести не должен!)
В отпуск летом? Европа?
А я вот пока ни с направлением, ни со временем не определилась, хотя уже пора. Виза заканчивается в начале лета.
21.01.2017 в 17:20
Чудная x8 @ VolNa Ответить
Хотелось бы да в Европу. Но как будет…зы не буду ограничивать вселенную ответами на запросы..я не против и Карибского бассейна))))
отрываю из сердца, для себя берёг… чайный домик

Широкий жест…..! Очценно! И мило! Спасибо! Но Вы не грустите! Давайте в нем медитировать по очереди!
Давайте в нем медитировать по очереди!

Теперь Вы хозяйка, с Вас и график ,и коммуналка, и налоги…
19.01.2017 в 10:35
Ночник x9 Ответить
Нашему мужику Золотая Рыбка только вредит, снижает мотивационный тонус.
Поэтому примите мельдонию и с утра на работу

Он такое не будет…даже с приправой….Она же Блонди. А после жгучих чукчей..уже и не знаю..что Вы ему сможете предложить..(
что Вы ему сможете предложить

"Титаник" – радикально чёрный цвет ! (контрабандный товар)
алярм,алярм.фрау Чудикофф поздравляю
Спасибо!)
будь ласка. пожалуйста с украинского
22.01.2017 в 19:12
More x6 @ Чудная Ответить
Чудесница, с прошедшем днём рождения!Счастья,любви,здоровья и тепла!!!Пусть тепло будет всюду,даже когда за окном вьюга и ураган!!!
22.01.2017 в 22:31
Чудная x8 @ More Ответить
Дадада! Тепло и красочно!

Спасибо!)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Это полезно для женщин!!! 7 Snezhanka 11.12.2017 в 07:19
Ёшик
18+ 17 Alef 08.12.2017 в 18:38
эх Паша-Паша
куплю фото девушек 50 Васягогиш 06.12.2017 в 02:28
Ночник
Ну что товарищи аморальные.. 80 Чудная 25.11.2017 в 22:11