Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Копилка идей на новогодние праздники!

24.12.2016 в 21:07
Чудная x0 Ответить
Тема для тех кому не посчастливилось в этом году гулять по Рождественской Европе..и позагорать в Тайланде. Кроме как на жопе с горки..кто чем себя займёт на праздничной неделе?
24.12.2016 в 21:11
Чудная x0 Ответить
Позвонила в Казань. Номер стандарт в Ривьере на троих 15..с завтраком и безлимитным посещением аква-парка)) за сутки! Н-да. Стала сомневаться что так сильно хочу побарахтаться в хлорке.
Казань - хороший, культурный, столичный город. Не стоит связываться с гостиницей Ривьеры. Мы дважды были там и, скажу честно, не вижу смысла в ней останавливаться. Знакомое чувство - гостиница аквапарка слишком дорога и отбивает всякое желание в ней селиться.
Казань одним аквапарком не исчерпывается, город большой, интересный. Выбирай любую гостиницу, в любом месте города, и на такси спокойно доедете. А в самом аквапарке лучше брать безлимит и спокойно отдыхать.
Клю..да я была и больше не тянет. Есть такие города да посмотрел все хорошо..но приехать снова не тянет. Если бы не выставка Коровина 5-6 часов езды сама Казань нафиг не упала. Аквапарк так уж. Развлечь попутчиков. Потому как сам Коровин им так же как мне Ривьера. Да можно посмотреть аппараты.
Ну, города как люди. Кого-то тянет в Челябинск, кого-то в Мадрид. Правда, если в команде есть противоречия, то они обязательно выйдут боком. Может, тогда лучше найти третий путь?
Я бы в Казань зимой съездила. И в Раифский монастырь, и к Кыш Бабаю, и по Казани погулять, по музейчикам походить.
Поехали!?! А мои с облегчением вздохнут что не надо будет по музеям ходить!)))
Да можно, только не в эти каникулы.
Ну вот зачем про Мадрид напомнила(..кстати по деньгам дешевле выходит! Если открыта виза.
24.12.2016 в 21:12
Ночник x0 Ответить
НЕДЕЛИ??????
Ну конечно! С 1-го..9-го на работу! И то в этом году сократили..с переносами. А у Вас какой график?
А у Вас какой график?

хотелось бы такой



но всё время получается как то так


24.12.2016 в 21:22
Максуд x0 Ответить
Нет никакого Тайланда.
Значит тоже вариант пока только один? На жопе с горки? Так то ничего конечно идея..но за неделю весь зал отобьёшь. Хотелось все таки чем то разбавить.
Вот никакого абсолютно желания нет ехать куда-либо за Большой Бугор. Как нет желания лететь на Марс.
24.12.2016 в 21:34
Чудная x0 Ответить
Гыыы..а если в ней на неделю остановиться! 105 тыс. На завтраках!
Казанская хлорке слаще чтоли?) В Красную Поляну были недавно туры почти дармовые. С учетом того, что в Сочи снег выпал раньше срока, то это и аквапарк, и лыжи, сноуборды всякие) только там с питанием туго…в смысле либо дорого, либо оч.дорого…нооо там оч.классно
Дармовые это сколько?
Да конечно если что и планировать надо заранее. А не в канун. В прошлом году к концу года у меня было одно желание отоспаться. А в этом году вроде как и не устала. И сейчас чувствую что не против куда то прогуляться. Но в бюджетном варианте.
сейчас чувствую что не против куда то прогуляться.Но в бюджетном варианте

в какой нибудь монастырь,временно, как раз до Рождества… там и разговеетесь..
13.01.2017 в 02:55
lecompt1221 x5 Ответить
Интересно, а у кого нибудь был опыт какой нибудь интересной поездки в новогодний период? Мне кажется что в это время очень интересно путешествовать, все таки новогодняя атмосфера будет витать в воздухе. Я давно мечтаю сьездить своим ходом в какой нить чужой для себя город, и остановится там на пару дней. Сейчас такая поездка должна выйти недорого, квартиры в аренду http://dnepropetrovsk.mesto.ua/rent/ стоят недорого
13.01.2017 в 22:17
Одна печаль @ lecompt1221 Ответить
досада, по вашим территориям, с нынешним вашим руководством, новогодняя атмосфера не витает.
агы, не витает… и белый фосфор с ипритом тоже не наблюдаются..
так что,если досадит наше руководство , так это ваша печаль..


Копилка идей на новогодние праздники!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС