Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
29.12.2016 в 16:24
quest x0 Ответить
Небольшая накладка,Дедушка Мороз слишком дословно меня понял,я несколько не этих брюнеток имел ввиду,не очень таких…совсем не таких
)
29.12.2016 в 16:36
quest x0 @ quest Ответить
Ну хоть Нг встречу раньше
А вообще пиздец конечно,надеюсь эта белая пуховая тварь мне там не попадётся
)
29.12.2016 в 18:47
ДиОр @ quest Ответить
надеюсь эта белая пуховая тварь мне там не попадётся)


Песец?….))

С Наступающий Новым Годом, добрая душа! )*
29.12.2016 в 16:42
Хижина x0 @ quest Ответить
quest написал(а)
Небольшая накладка,Дедушка Мороз слишком дословно меня понял,я несколько не этих брюнеток имел ввиду,не очень таких…совсем не таких
)

ыыы! боЙтесь своих желаний)
я после прошлогоднего корпоратива возмущалась отсутствием сырных тарелок на столах, которые собственноручно заказала…и что ты думаешь…в этом году на корпоративе мне досталась сырная тарелка…и больше ничего…я теперь на сыр смотреть не могу)
наверное, отзыв о якутских брюнетках будет…о-оёй…они такие…дети природы)
счастливо полетать в смысле удачно приземлиться)
Бог послал кусочек сыру. (с)
За ворону ответишь)
ворона улетела.
боЙтесь своих желаний

дада! бояться может и не обязательно, но чётко формулировать необхоимо, указывая ещё и смету которую вы готовы оплатить…
не далее как в минувшее воскресенье я посмотрел таки, страстно жаждуемый, фильм, но ангелам пришлось сорвать доставку,установку и поголовно поругать заказчицу со всем производительным персоналом..(((
29.12.2016 в 21:55
Чудная x0 Ответить
А что не так???

Встретить НГ в компании чукчей..что может быть экзотиченее? А по утру они проснулись…зы Говорят как НГ встретишь..так его и проведёшь! Что тут добавить..совет и любовь только!)
30.12.2016 в 11:21
Alef x0 @ Чудная Ответить
совет и любовь только!)

однако, да… )
Что тут добавить

не стесняйтесь –просите требуйте унты ! хоть на парочку проблем меньше..
Да? Я так то кеды Ванс под елку хотела..но если унты дороже почему бы и не да!
"Что у вас, средствов нету?….." оторвётесь от природно-климатической почвы зачахните (http://hodor.lol/post/50914/)
но вообще то я имел в виду что на всяких протестных мероприятиях Вы будете выглядывать из зрителей не больнее примов на сцене…
пс. а статус любой вещи можно запросто завышать по экономическому рецепту Хи - тян – клеите брюлики хоть на вьетнамские тапки и Вы в эпицентре…
А ещё не поздно поменять кеды на это???

Зы..очнадо!
Мон Шер! По моему в этом деле всё возможно. Главное только в чём то чОтко определиться. А то частота Ваших колебаний Деда Мороза напрочь дезориентирует!
Унты тоже оставляем!

Зы..и все таки Россия прекрасна! Своей жизнерадостностью и оптимизмом!
Чего уж мелочиться – просите сразу Золотую Рыбку в аквариум !
пс.
все таки Россия прекрасна! Своей жизнерадостностью и оптимизмом!

ну не знаю – в других народах этого добра тоже наверное хватает, но насчёт России в целом, согласный :









пс2
не премину воспользоваться случаем чтобы поздравить в Вашем аватаре всё прекрасное человечество вообще и Вас лично в частном порядке с началом Нового отчётного периода, наступающим Рождеством и грядущим за сугробами 8ым Мартом!!!


Ночник написал(а)

всё прекрасное человечество вообще и Вас лично в частном порядке с началом Нового отчётного периода, наступающим Рождеством и грядущим за сугробами 8ым Мартом!!!
Взаимно!
Спасиба! только мне 23 февраля приличней..

пс. так вот он какой северный квест!
30.12.2016 в 11:28
Alef x0 Ответить
30.12.2016 в 23:00
Кума x0 Ответить
Когда летал, был удивлен, что жеребятина, это любимое блюдо якутов, а не сторогонина.
жеребятина, это любимое блюдо ..

так строганина ,наверное, каждый день, а лошадки только по большим праздникам… или когда туман..
31.12.2016 в 01:48
Ночник x0 Ответить
соблюдайте центровку!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 17:41
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 17:40
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 17:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 17:34
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 17:34
УВЕКС