Курсы валют $59.14   €69.43

Афиша

Стань легендой! Бигфут Младший

Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь

Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
27.06.2016 в 21:27
Чудная x7 Ответить
Зы..один день до выхода на работу..
ужас то какой. :((
27.06.2016 в 23:09
Klukva x10 Ответить
27.06.2016 в 23:09
Klukva x10 Ответить
off. Привет тебе от Виолетты.
Как интересно..а где вы виделись? Спасибо!
27.06.2016 в 23:50
Чудная x7 Ответить
28.06.2016 в 17:00
Янис x0 Ответить
Сейчас появится БП (это, если кто не знает, абревиатура модеры "Общество" Бешеного Прапорщика или точнее говоря Безмозглого Пидора) и подведет под это "Танго смерти" политику. Он без этого не могёт. Так что готовьсь Чудь.
28.06.2016 в 18:14
Васи x9 @ Янис Ответить
ну шо ты. он так крут тока там хде модератор. хде у него нет кнопки он и пикнуть не смеет.
28.06.2016 в 18:21
Янис x0 @ Васи Ответить
Да уж кнопкой БП как стал модерой стал действовать что мама не горюй.
А ведь до этого был вполне нормальный.
Вот ведь как власть некоторых людей портит. Прям как по поговорке - Чем выше лезет обезьяна, тем лучше виден её зад.
28.06.2016 в 18:26
Васи x9 @ Янис Ответить
вывод : держать обезьян на поводке и в наморднике.
28.06.2016 в 18:36
Янис x0 @ Васи Ответить
Или в клетке с себе подобными обезьянищами содержать. Можно и в джунгли к бандерлогом на съедение к Као.
А главное - ни в коем случае не давать кнопку модератора.
28.06.2016 в 18:43
Васи x9 @ Янис Ответить
лучше совсем никаких кнопок. а так же рычагов, колец, гранат, приборов, механизмов и бухла на всякий случай.
30.06.2016 в 06:52
Хижина x6 Ответить
Чуд, как отпуск?)
Вот как то так!

Зы..подробности после адаптации к новой реальности..
вот оно какое счастье. (с)
ничто не вечно под луной (с) (
все хорошее быстро заканчивается. (с)
подробности после

Глядя на заполнение пляжа, ставлю на южное побережье Белого моря или на северо-восточное Средиземного.
Заполняемость пляжа нынче весьма своеобразна даже при очень комфортных температурах.

Было много диких обезьян
так это везде так или только в Турции ?
Не знаю, не знаю. Но отсутствие мух тоже радовало.
)
нет мухи без… огня.
ну ничего – через пару месяцев экология восстановится
Это где такое? В районе Темрюка? Вы же знаете что эта территория закреплена за Клюквой. Мы поделили. Она бороздит всю Россию..а мне достался маленький кусочек Европы..в виде сапожка.
Про вашу конвенцию я в курсе, только я говорил про район Кемера – Газипаша..
А если Ваши виды из Италии, то примите моё восхищение Вашим умением находить там персональные пляжи !
)..спасибо! Принимаю. Зы..просто пока не август. В августе конечно все как на той картине Брейгеля..
это Вы сейчас про конкурсную работу или про другую какую ?
Помилуйте – одних Брейгелей оказалась целая династия и каждый плодотворен как сельдь на нересте…
Да! Про нее! Сравнивая заполненность пляжей в августе ..в период массовых отпусков у самих итальянцев (испанцев) с ж..
Тогда оригинальное название не подходит… надо что нибудь типа : "Вeachующие"… а само изображение вполне соответствует..

но как же тогда художественно отразить китайские отпускные будни ?

…восьмое кольцо ада!!!
Глядя на ихные лицы, а я вижу райские гущи !
08.07.2016 в 16:19
quest x0 @ Чудная Ответить
..просто пока не август. В августе конечно все как на той картине Брейгеля..
Сравнивая заполненность пляжей в августе ..в период массовых отпусков у самих итальянцев (испанцев) с ж..

Жуткое время,жара под полтос,работодателей чуть ли не на законодательном уровне заставляют выгонять работников в отпуска
30.06.2016 в 17:59
More x7 Ответить
А как мне хочется…ой,так хочется!!!!)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Что это было? 12 More Сегодня в 09:27
More
Досуг для женщин 6 XsanderNNov 20.08.2017 в 18:22
Ёшик
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 87 Есенин2 11.07.2017 в 15:28
Есенин2
Падшие женщины... навеяло... 221 Внезапная 07.07.2017 в 14:21
Есенин2