Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Признаки бальзаковского возраста

05.07.2016 в 22:57
Гость Ответить
В жизни каждой женщины наступает момент когда "нет" радует гораздо больше чем "да". Приезжаешь домой, по дороге схомячив клубнично-банановый экстрем, шастаешь по дому в трусах и майке с черепом (и плевать на стройку за окном), бокальчик белого холодного вина в одной руке, комп в другой.. ну как же хорошо. А спать я буду звездочкой по диагонали, предварительно намазав каждую конечность (и не только) предназначенным для нее кремом ))))

план на выходные: купить пакетики для льда, а то как-то не айс with no ice.
06.07.2016 в 10:42
Хижина x0 Ответить
если бы жив был профессор Преображенский, пересадил бы вам яичники обезьяны:)
06.07.2016 в 10:57
за что @ Хижина Ответить
вы так со мной? )) мне и с имеющимися неплохо ) хотя кой-какую наружную пластику я бы сделала ))
06.07.2016 в 10:48
Это Ответить
уже мудрость)) и независимость своего внутреннего счастья от внешних обстоятельств (М в т.ч)… Снимаю шляпу)
06.07.2016 в 10:58
в ответном @ Это Ответить
глубоком реверансе ))))
06.07.2016 в 15:24
ЁШ x0 Ответить
Между похренизмолм и возрастом - дистанция огромного размера…НО… люди к старости глупеют … ))) …
06.07.2016 в 17:28
глупеют @ ЁШ Ответить
те, у кого хоть какие-то мозги были )))
08.07.2016 в 17:32
Васи x0 @ ЁШ Ответить
люди к старости глупеют … ))) …

это редко. большинству в общем некуда.
06.07.2016 в 16:19
ЮлияЯ x0 Ответить
ОдиночествоМ попахивает…пару дней за полгода в пределах собственного дома-квартиры -возможно,но не в других масштабах…данунаХ такого добра.!
06.07.2016 в 16:30
воу-воу @ ЮлияЯ Ответить
вы совсем не умеете читать? или завидуете? )))
Конечно,завидую ))) сегодня-то делать мне неХер,придется завидовать Вам )) скинь инфы еще про себя, чтоб аж подбородок был влажным. .а?
06.07.2016 в 16:58
сколько @ ЮлияЯ Ответить
агрессии… не могу понять чем попахивает.. )))) явно не одиночеством, но чем……
Абатюшки..зеркалишь хреново )))
06.07.2016 в 17:23
детка, если @ ЮлияЯ Ответить
бы я зеркалила - ты бы уже в сортире рыдала от осознания собственной непроходимости )))
Аж три ответа )))три! Не останавливайся))
*смеюсь )))
06.07.2016 в 17:30
засчитай @ ЮлияЯ Ответить
четвертый и иди уже домой с чувством выполненного долга )))
Сухо, лаконично, без словесныХ "завитушек "..еб@ни уже эмоциональнее )))
хотя можешь врубить с'еб@тор и валить в монолог ))
С "уважением ")))
06.07.2016 в 17:37
Ну точно @ ЮлияЯ Ответить
агрессии и глупости до)(уя)))
06.07.2016 в 17:20
Ну это явно @ сколько Ответить
глупостью попахивает)) эта юляя глупа, как пробка ))) и каменты ее такие же
Ну и агрессии хоть калошей отбавляй:)
06.07.2016 в 17:21
а мне показалось @ Ну это явно Ответить
недоебом…
06.07.2016 в 17:34
Тоже @ а мне показалось Ответить
вполне возможно
06.07.2016 в 18:54
quest x0 Ответить
В жизни каждой женщины наступает момент когда "нет" радует гораздо больше чем "да"

Не плохое вступление,хоть и родовое мужское…Только не пойму,взяв в аренду знамя 45 летних мужчин лентяев,отказ от чего вас так радует?
Признаки бальзаковского возраста

Возможно здесь ответ…Когда он по вашему наступает?возрастные рамки?
)
06.07.2016 в 21:56
не думаю @ quest Ответить
что есть возрастные рамки. Это состояние души, которое приходит с опытом, да. У кого-то раньше, у кого-то позже… у особо талантливых никогда )))
07.07.2016 в 20:45
Хижина x0 @ quest Ответить
Тебе ль не знать, что радует…швобоода) не майка же с черепом)
08.07.2016 в 10:36
майка с @ Хижина Ответить
черепом тоже может радовать ;)
кума пару месяцев назад вернулась из Англии, проведя там полгода на проекте, оч. извинялась что не нашла для моей дочери платье с черепом в качестве сувенира))
черепом тоже может радовать ;)
кума пару месяцев назад вернулась из Англии, проведя там полгода на проекте, оч. извинялась что не нашла для моей дочери платье с черепом в качестве сувенира))

Да перестаньте,у меня племяшка в Мадриде уж третий год в университете экономику преподает,уж она мне возит-возит эти майки с черепами,сам туда езжу каждые три месяца…ну не фига они меня не радуют….вот думаю,щас она переедет в Австрию на 5 лет,буду брать с рукавами подлиннее.Вот может тогда?
;)
08.07.2016 в 11:35
отдайте @ quest Ответить
мне эти майки, если они вас не радуют ;) мне они принесут реальную пользу, особенно в комплекте с правильными трусами и белым вином ))

с длинными рукавами - это свитшоты ;))
мне они принесут реальную пользу, особенно в комплекте с правильными трусами и белым вином ))

Вы вносите какой диссонанс в пятничную волну,сегодня ДАМАМ..хы-хы…вообще надо ходить без трусов
)
08.07.2016 в 11:57
я пробовала @ quest Ответить
это: а) неудобно и б) негигиенично :)))

мужчина в килте куда эротиШнее, чем дама без трусов, ИМХО ))))
08.07.2016 в 15:05
Хижина x0 @ quest Ответить
quest написал(а)
сам туда езжу каждые три месяца…
;)

*смотрит, не моргая*)
аа, интересничаете)
08.07.2016 в 16:11
quest x0 @ Хижина Ответить
*смотрит, не моргая*)

Все!-сморгни
нафиг тебе майка с черепами?себе куплю шляпу тирольскую и йодли разучу,а тебе отдам свою испанскую панамку в одуванчиках
)
08.07.2016 в 16:16
Хижина x0 @ quest Ответить
quest написал(а)
себе куплю шляпу тирольскую и йодли разучу,а тебе отдам свою испанскую панамку в одуванчиках
)

герцыг, щитаете, нам будут хорошо подавать?)
08.07.2016 в 16:24
quest x0 @ Хижина Ответить
Конечно,уж если мне одному,небритому деньги и сумки просто так отдают,то с вами в панамке,трусишках и чешках,нас просто обклеят от затылка до пяток оЙрами!
)
08.07.2016 в 16:48
quest x0 @ Хижина Ответить
Кстати,сегодня в столе нашел старый диск,фактически готовый репертуар

вообщем я буду космонасом,ну,а ты…Oops!…как и говорили,в панамке
))
08.07.2016 в 11:06
quest x0 @ Хижина Ответить
Она родимая-она!
собственно, тема то просто, про хорошее настроение и то что мадемуазель на данный момент все устраивает,а все остальное шелуха
)
08.07.2016 в 11:36
попрошу @ quest Ответить
не выражаться, я дважды мадам )))))
попрошу:
не выражаться, я дважды мадам )))))

Прозвучало,как будто вы еще и академию закончили какую.
Как думаете,это предел вашей сентиментальности?Или все таки Бог любит троицу?
)
08.07.2016 в 12:33
всего-то @ quest Ответить
университет ))) троицу? вариант неплох, но тут уж да-да / нет-нет ))) win-win, короче )
написал(а)
В жизни каждой женщины наступает момент когда "нет" радует гораздо больше чем "да". Приезжаешь домой, по дороге схомячив клубнично-банановый экстрем, шастаешь по дому в трусах и майке с черепом (и плевать на стройку за окном), бокальчик белого холодного вина в одной руке, комп в другой.. ну как же хорошо. А спать я буду звездочкой по диагонали, предварительно намазав каждую конечность (и не только) предназначенным для нее кремом ))))

Я все это тоже проделываю при желании при живом муже и ребенке) Дело не в возрасте и не в одиночестве. А просто в таком настроении, которое иногда имеет право/место быть!)
06.07.2016 в 21:58
согласна @ Подснежник Ответить
на 100% с частью про возраст и одиночестве, но дело все-таки не в настроении, а в умении любить все моменты своей жизни )
08.07.2016 в 10:49
tokeu x0 Ответить
…. учитывая что прототипом всех дам в последствии называемых "бальзаковский возраст" стала гражданка 30 лет, замужем за богатым но не молодым мужчиной… то есть в современной интерпретации - это молодая, сексуальная, ухоженная телка, с крутой тачкой, кучей свободного времени, активно занимающаяся собственным телом, вероятнее всего о)(уевшая, имеющая таких-же подруг и несколько любовников…. поэтому не льстите себе дамы "бальзаковского возраста", намазывание себя кремом и подбухивание в одиночестве это нечто другое….
08.07.2016 в 11:37
quest x0 @ tokeu Ответить
учитывая что прототипом всех дам в последствии называемых "бальзаковский возраст" стала гражданка 30 лет

Я извиняюсь,она не стала она и была.Во всяком случае когда тот самый Бальзак,со странным именем Оноре,писал,ей было 29 лет.В следствии и появился роман "Тридцатилетняя женщина"
)
08.07.2016 в 11:39
tokeu x0 @ quest Ответить
… Вы более точно выразились…)))
08.07.2016 в 11:47
учитывая @ quest Ответить
реалии того времени, в 29 она была если не старухой, то около того… сейчас границы сместились.
учитывая:
реалии того времени, в 29 она была если не старухой, то около того… сейчас границы сместились.

Вы хотите сказать,что отсутствие пенициллина в 19м веке,а если точнее то 1830 году,как то более сильно отклячивало задницу и закидывало целлюлитом ляхи у девицы,чем у ее нынешней современницы??
)
08.07.2016 в 12:37
скорее @ quest Ответить
наличие в 2016 мезотерапии, LPG, массажа и прочих манипуляций позволяет задержаться в счастливом "ей где-то между 20 и 50" )
08.07.2016 в 16:07
quest x0 @ скорее Ответить
скорее:
наличие в 2016 мезотерапии, LPG, массажа и прочих манипуляций позволяет задержаться в счастливом "ей где-то между 20 и 50" )

Способствует конечно…но плечи вы нарисовали такие,что только если зажмурившись.В лучшем случае пятОк лет,туда-сюда и то если с конституцией повезло….Или я не понял,вы из этого,за что то вынуждены были заплатить?Но даже если так,пока ваша супруга отошла,все же будем честными…
)
08.07.2016 в 11:45
ой-ой @ tokeu Ответить
как я ржу )) в голос буквально ))
вы как-то слишком буквально интерпретируете, вам не кажется? и как-то однобоко и прямо делаете выводы… впрочем, мужчины вообще этим славятся )))) поэтому я вас прощаю, так и быть )
08.07.2016 в 14:59
Хижина x0 @ tokeu Ответить
Может поделишься с нами ссылками) а то я читала этого автора лет в 12, в воспоминаниях скучающие, оплывшие тетки, никуда не выходят, редко моются, заводят шашни с конюхами:)
03.06.2020 в 15:35
УВЕКС x17 Ответить


Признаки бальзаковского возраста

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 18:18
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 18:07
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 18:06
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 18:06
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 18:06
УВЕКС