Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

пИчалька

08.11.2014 в 01:25
Юнита x0 Ответить
от кудаВа силы, за чем быть сильнее тех, кого не должны сильнее быть…. и почему ОНИ слабее(((
08.11.2014 в 10:01
ЁШ x0 Ответить
Мдаа … вопрос канешна интересный …
09.11.2014 в 16:16
Вася4 x0 Ответить
в решающий момент у них откроется второе дыхание.
Рассказывай давай
че тут рассказывать??? все ж прозрачно, оба кандидата эмигрировали в спешке в латинскую америку
Педры и Хуяны им предпочтительней…???…
обидно за "сударыню"?:) , иди - утешь:)))
Нижайше склоняюсь пред мадемуазелью …))) … Прошу пардона аднака …)))…
СЕмочкин,эх и злой же ты.Так бы…и сдёрнула шелуху.
25.11.2014 в 01:24
Юнита x0 @ More Ответить
он не злой, тупой просто, как и его дешевый авто
видишь, Саша умнее тебя, но это можно было не констатировать ( и ежу понятно) а речь была о продаже-покупке авто, в той теме победил "мутный" ДИ проиграла с нее букет, а ты ты в дальше квакаешь в болоте
27.11.2014 в 10:22
Сим Е @ Юнита Ответить
глуп - согласен… как же я сразу не догадался??? ведь и тому же ежу понятно что нормальный на тебя не позариться , разве долбоеb какой… но это как говориться не мои проблемы, нам тупым все фиолетово
определись: ты ненормальный или тупой??? и
что заставляет тебя так злостно избивать эти клавиши
пс
и как долго ты будешь за мной таскаться по темам, у нас конечно свобода слова, но ты постоянно мимо
30.11.2014 в 17:54
Егор С @ Юнита Ответить
ну самомнение у тебя оно понятно зашкаливает… за тобой? таскаться??? да шел бы я на х а ты за мной и некуда не сворачивай, ты ночью то что делаешь в ннове, клиента только что отпустила? дедушку? челюсть не забыл у тебя в стакане?
Жизнь задрочила???) а ты выдохни и все наладится
28.11.2014 в 20:24
More x0 @ Юнита Ответить
Ох и секс бы у вас получился…с задоринкой,с занозинкой и синяками.)))Аж фантазия икнула.)))
29.11.2014 в 15:19
go? x0 @ More Ответить
зависть - плохое чувство))) диструктивное))))
29.11.2014 в 15:49
More x0 @ go? Ответить
она у меня добрая.)))
30.11.2014 в 00:50
Юнита x0 @ More Ответить
ты все в мечтах…
чтоб спалось тебе спокойно скажу
он из серии ничего себе, даже на кашкайчик заработал, чтоб и ему и жене жену кстати боится, ну как трусы унисекс. Помнит, что ему не дали 3 года назад, типа почти тролль теперь, короче мутка тут никому неинтересная
…..ябдалааЯбНЕдала
пошла я в масяню играть;)
…не слабее ОНИ… а может мы сами виноваты ..мудрости не хватает ..терпения… бросаемся решать все и вся самостоятельно…выращиваем себе "член" …превращаемся в Некрасовскую героиню и вперед на коне да в избу!))), а попробовать перестать играть в "я все сама"…. быть просто девочкой в любых предлагаемых обстоятельствах.

( ..работаю над собой и даже получается иногда)
10.11.2014 в 23:43
More x0 Ответить
Кузнец тебе нужен.))
12.11.2014 в 14:29
go? x0 @ More Ответить
скорее звездюли))) мне думается они на неё благолепнее действуют…
12.11.2014 в 23:11
More x0 @ go? Ответить
Все такие критики…святоши.))
13.11.2014 в 09:27
go? x0 @ More Ответить
ни в коем случае… просто я знаком с САБЖем)
25.11.2014 в 01:33
Юнита x0 @ More Ответить
More написал(а)
Все такие критики…святоши.))

Ога) заметила, да, да ,да……. во гоумастшоугон - в жизни лох, ЛОХ, не дала бы ему, динозавру дала бы, а ему нет, а ко мне на работу бегал….. жена есть, а бегал, не дала….. потому что мне пох на него…динозавру дала бы, а ему нет
25.11.2014 в 20:29
More x0 @ Юнита Ответить
)))Кругом одни бегуны.
26.11.2014 в 00:25
Юнита x0 @ More Ответить
пиздец там короче…. согласна….)))
01.12.2014 в 13:11
go? x0 @ Юнита Ответить
да =) вот не знал что такую похвалу получу…
динозавру дала бы, а ему нет
так и дала… сосбтвенно за вашим ребёнком на НГ и катались забирали к тому самому синему динозавру… привет тебе от жены :-) она в теме если чО
02.12.2014 в 00:21
Юнита x0 @ go? Ответить
кому чего, а лысому расческа(
а за движуху, спасиб, причем тут твоя жена???????????????????????????????????????????????????????????
пс: ты всегда трусы наизнанку выворачиваешь перед стиркой???????????????????????((((((((((((((((((((((((( блядь ннов блядь
02.12.2014 в 07:25
юня нновская юня @ Юнита Ответить
во гоумастшоугон - в жизни лох, ЛОХ, не дала бы ему, динозавру дала бы, а ему нет, а ко мне на работу бегал….. жена есть, а бегал, не дала….. потому что мне пох на него…динозавру дала бы, а ему нет

это к твоим вопросам
причем тут твоя жена???????????????????????????????????????????????????????????
пс: ты всегда трусы наизнанку выворачиваешь перед стиркой???????????


блядь ннов блядь

кстати,о трусах.Если совсем немного откатить назад,когда тебя параллельно пежили два ствола,один резво,но мутно,а другой спокойно и не торопясь,то кто здесь большая блядь,ннов или ты,само по себе очевидно
П,С мутный тоже согласен ;)))
вам настолько дегенератам делать нечего, что от одного прочтения вот этой хуйни деградация обеспечена
02.12.2014 в 09:22
go? x0 @ Юнита Ответить
ага, пожалуйста (вот уж действительно благими намерениями выстлана дорога в АД :-( )… кто бы говорил про то кто и что и куда выворачивает… а про жену - так читает она этот форум и знает о ком речь идёт… и про поездку про ту кстати тоже… и с кем ездил и по какому поводу… удачи тебе с динозаврами!
02.12.2014 в 10:28
ступенька @ go? Ответить
не пыхти, мужик, мы прогиб перед супругой защитали)
отвали в свое "нигде"
25.11.2014 в 01:27
Юнита x0 @ go? Ответить
последняя сказка риты нормальная тема - ищем портал;)
25.11.2014 в 09:19
go? x0 @ Юнита Ответить
ещё бы понять о чём речь? ;-)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:48
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:30
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 03:52
УВЕКС