Курсы валют $58.22   €69.26

Афиша

Дозор джунглей

Тигрового окраса Пингвин Морис уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли.

Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

пИчалька

08.11.2014 в 01:25
Юнита x0 Ответить
от кудаВа силы, за чем быть сильнее тех, кого не должны сильнее быть…. и почему ОНИ слабее(((
08.11.2014 в 10:01
ЁШ x0 Ответить
Мдаа … вопрос канешна интересный …
09.11.2014 в 16:16
Вася4 x8 Ответить
в решающий момент у них откроется второе дыхание.
Рассказывай давай
че тут рассказывать??? все ж прозрачно, оба кандидата эмигрировали в спешке в латинскую америку
Педры и Хуяны им предпочтительней…???…
обидно за "сударыню"?:) , иди - утешь:)))
Нижайше склоняюсь пред мадемуазелью …))) … Прошу пардона аднака …)))…
СЕмочкин,эх и злой же ты.Так бы…и сдёрнула шелуху.
25.11.2014 в 01:24
Юнита x0 @ More Ответить
он не злой, тупой просто, как и его дешевый авто
видишь, Саша умнее тебя, но это можно было не констатировать ( и ежу понятно) а речь была о продаже-покупке авто, в той теме победил "мутный" ДИ проиграла с нее букет, а ты ты в дальше квакаешь в болоте
27.11.2014 в 10:22
Сим Е @ Юнита Ответить
глуп - согласен… как же я сразу не догадался??? ведь и тому же ежу понятно что нормальный на тебя не позариться , разве долбоеb какой… но это как говориться не мои проблемы, нам тупым все фиолетово
определись: ты ненормальный или тупой??? и
что заставляет тебя так злостно избивать эти клавиши
пс
и как долго ты будешь за мной таскаться по темам, у нас конечно свобода слова, но ты постоянно мимо
30.11.2014 в 17:54
Егор С @ Юнита Ответить
ну самомнение у тебя оно понятно зашкаливает… за тобой? таскаться??? да шел бы я на х а ты за мной и некуда не сворачивай, ты ночью то что делаешь в ннове, клиента только что отпустила? дедушку? челюсть не забыл у тебя в стакане?
Жизнь задрочила???) а ты выдохни и все наладится
28.11.2014 в 20:24
More x7 @ Юнита Ответить
Ох и секс бы у вас получился…с задоринкой,с занозинкой и синяками.)))Аж фантазия икнула.)))
29.11.2014 в 15:19
go? x8 @ More Ответить
зависть - плохое чувство))) диструктивное))))
29.11.2014 в 15:49
More x7 @ go? Ответить
она у меня добрая.)))
30.11.2014 в 00:50
Юнита x0 @ More Ответить
ты все в мечтах…
чтоб спалось тебе спокойно скажу
он из серии ничего себе, даже на кашкайчик заработал, чтоб и ему и жене жену кстати боится, ну как трусы унисекс. Помнит, что ему не дали 3 года назад, типа почти тролль теперь, короче мутка тут никому неинтересная
…..ябдалааЯбНЕдала
пошла я в масяню играть;)
…не слабее ОНИ… а может мы сами виноваты ..мудрости не хватает ..терпения… бросаемся решать все и вся самостоятельно…выращиваем себе "член" …превращаемся в Некрасовскую героиню и вперед на коне да в избу!))), а попробовать перестать играть в "я все сама"…. быть просто девочкой в любых предлагаемых обстоятельствах.

( ..работаю над собой и даже получается иногда)
10.11.2014 в 23:43
More x7 Ответить
Кузнец тебе нужен.))
12.11.2014 в 14:29
go? x8 @ More Ответить
скорее звездюли))) мне думается они на неё благолепнее действуют…
12.11.2014 в 23:11
More x7 @ go? Ответить
Все такие критики…святоши.))
13.11.2014 в 09:27
go? x8 @ More Ответить
ни в коем случае… просто я знаком с САБЖем)
25.11.2014 в 01:33
Юнита x0 @ More Ответить
More написал(а)
Все такие критики…святоши.))

Ога) заметила, да, да ,да……. во гоумастшоугон - в жизни лох, ЛОХ, не дала бы ему, динозавру дала бы, а ему нет, а ко мне на работу бегал….. жена есть, а бегал, не дала….. потому что мне пох на него…динозавру дала бы, а ему нет
25.11.2014 в 20:29
More x7 @ Юнита Ответить
)))Кругом одни бегуны.
26.11.2014 в 00:25
Юнита x0 @ More Ответить
пиздец там короче…. согласна….)))
01.12.2014 в 13:11
go? x8 @ Юнита Ответить
да =) вот не знал что такую похвалу получу…
динозавру дала бы, а ему нет
так и дала… сосбтвенно за вашим ребёнком на НГ и катались забирали к тому самому синему динозавру… привет тебе от жены :-) она в теме если чО
02.12.2014 в 00:21
Юнита x0 @ go? Ответить
кому чего, а лысому расческа(
а за движуху, спасиб, причем тут твоя жена???????????????????????????????????????????????????????????
пс: ты всегда трусы наизнанку выворачиваешь перед стиркой???????????????????????((((((((((((((((((((((((( блядь ннов блядь
02.12.2014 в 07:25
юня нновская юня @ Юнита Ответить
во гоумастшоугон - в жизни лох, ЛОХ, не дала бы ему, динозавру дала бы, а ему нет, а ко мне на работу бегал….. жена есть, а бегал, не дала….. потому что мне пох на него…динозавру дала бы, а ему нет

это к твоим вопросам
причем тут твоя жена???????????????????????????????????????????????????????????
пс: ты всегда трусы наизнанку выворачиваешь перед стиркой???????????

блядь ннов блядь

кстати,о трусах.Если совсем немного откатить назад,когда тебя параллельно пежили два ствола,один резво,но мутно,а другой спокойно и не торопясь,то кто здесь большая блядь,ннов или ты,само по себе очевидно
П,С мутный тоже согласен ;)))
вам настолько дегенератам делать нечего, что от одного прочтения вот этой хуйни деградация обеспечена
02.12.2014 в 09:22
go? x8 @ Юнита Ответить
ага, пожалуйста (вот уж действительно благими намерениями выстлана дорога в АД :-( )… кто бы говорил про то кто и что и куда выворачивает… а про жену - так читает она этот форум и знает о ком речь идёт… и про поездку про ту кстати тоже… и с кем ездил и по какому поводу… удачи тебе с динозаврами!
02.12.2014 в 10:28
ступенька @ go? Ответить
не пыхти, мужик, мы прогиб перед супругой защитали)
отвали в свое "нигде"
25.11.2014 в 01:27
Юнита x0 @ go? Ответить
последняя сказка риты нормальная тема - ищем портал;)
25.11.2014 в 09:19
go? x8 @ Юнита Ответить
ещё бы понять о чём речь? ;-)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Пыль 10 More 20.09.2017 в 21:16
Васи
Семейная пара 33 0 33Саша33 19.09.2017 в 16:33
33Саша33
Поливание грядок 3 ZnatoK 18.09.2017 в 20:11
Ночник
Умный. 29 Васи 14.09.2017 в 16:16
rupshov