Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Секс на работе...:Составляем топ 5-10 мест Нижнего...

28.07.2009 в 09:46
Чудная x0 Ответить
Блог газеты Times Змеи и лестницы (Snakes and Ladders) для тех, кто стремится преуспеть в корпоративном мире, провел опрос, давший поразительные результаты: каждый пятый австралиец утверждает, что занимается сексом на рабочем месте.
Но где они предпочитают этим заниматься?
25% опрошенных выбирают рабочий стол шефа, другие предпочитают конференц-залы, столовые и даже балконы и крыши здания.
Место зависит от профессии респондента: медицинские работники предпочитают процедурные кабинеты, а другой участник опроса обычно занимается сексом в туалете для людей с ограниченными возможностями, потому что там больше места.
Вот список 10 лучших мест для занятия сексом на работе:
1. Стол шефа
2. Все 25 столов офиса
3. Шкаф с архивом
4. Режиссерский пульт (если речь идет о телеканале)
5. Балкон
6. Диван
7. Место, где едят
8. Туалет для людей с ограниченными возможностями
9. Процедурный кабинет
10. Посреди офиса (неважно, что вас снимают камеры наблюдения)

Предлагаю не полАгаца на чужие мнения и опросы…а откинувшись от монитора на спинку стула…закинув руки за голову СИЮ СЕКУНДУ плотоядно окинуть взглядом родных коллег…выбрать МЕСТО в родной обители(читай офиС- дом родной) и определиЦА с КЕМ…(начальник отдела продаж…спец.ВЭД…ну и т.д. и т.п) и ГДЕ бы Вы сейЧАС расположились.

Итоги будут подведены в вечернем выПУСКЕ новостей канала Аморальный!
:))) Я б рядом с копиром…. от него озоном пахнет, как во время грозы!!!
А о должностных инструкциях кого из коллег…ты бы желал погворить в те минуты???
"Плох тот генирал, который не мечтает стать генералисимусом!" :))) Вот я бы поговорил о ДИ моего начальника и некоторых других охрене…. не думающих о сотрудниках руководителях. или о ДИ дочки моего начальника…. Или вот, Чудка, я б поговорил о Должностных Инструкциях той флористки, что высаживает ЧУДЕСНЫЕ цветы в нашем городе! ))))
)))!
"Верной дорогОЙ идЁте…"(С)
Чудка, я б В Ваш потаенный сейф бы забрался!!!! :-* А ты что предпочитаешешь в сексуально-офисно-удовлетворительном плане? )))))
Как правска сволочь папал в 25 буржуинских процентоф)))
Плохо!
Однообррразие места заменяете разнообразием коллеГ???
Наоборот: однообразие коллег заменяю разнообразием места….))))
Я думаю, что самым прикольным местом для занятий сексом будет биотуалет, например одна из платных будочек на пл.Минина, правда сам не пробовал и не собираюсь, но думаю для автора будет улётный экстрим.
А вообщем и в целом я за нормальный и полнеоценный секс, с правильной подготовкой, романтическим ужином при свечах, накрахмаленой постелью, душем и ванной с ароматными гелями и т.д., а так по собачьи как попало это грязь и пошлость.
рррРРРРРРРР…ррромантИК!
Одна дама на работе поведала такую вещь; вечером после работы она едет домой в переполненном общественном транспорте и её воротит от запахов мужского пота,
вот а вы тут культивируете секс в антисантарных условиях, да ещё в такую жару…….
Быть может вам нравится дикая вонь в транспорте?
Нужно пропагандировать гигиену и чистоту отношений, особенно половых…..
А у Вас на работе…душевые джакузи отсутствуют???(((
6ля… там так воняет…
Нет варианта "подсобка" - это может быть некое подсобное помещение типа раздевалки или где склад бумаг (архив) с такими стеллажами, которые в порыве страсти имеют обыкновение быть задеты и падают с грохотом или как вариант-место, где уборщица швабры хранит (как плюс-там обычно есть раковина с водой)
Может быть…а может не быть(((
Теория(((
ВСЕГДА приветствуеца личный…и только личный опыт.

Ваша завскладша прихорошенькая?..только не покидайте нас надолго
удаляясь в архив.
а я читала, что в большинстве иностранных компаний принят секс во встроенных шкафах. Почему-то мой шкаф вмещает почти одну персону….в общем, мущщину ростом выше 175 и весом св. 85 кг, он не вместит…на примете всего один мелкокалиберный админ)
Китайцы или въетнамцы они мелкие, т.ч. вваш шкаф можно засунуть парочку самураев.
спас за заботу…на всякого рода самураев у меня стойкая аллергия…)
:)))) Хижуль, как гриться….. Вы в тесноте, а мы не в обиде!!! ;))
Хижина написал(а)
….в общем, мущщину ростом выше 175 и весом св. 85 кг, он не вместит…на примете всего один мелкокалиберный админ)


(((
Я бы на твоЁм месте отправилась прямиком в кабинет шефа…со сметно-строительной документацией нового проЭкта перепланировки и ремонта офиса…СРОЧНО!

А в жОстком разговоре с шефом делала бы еще акцент на "З-н об охране труда" с лехким намЁком об ущимленье праф.
Хижина написал(а)
а я читала, что в большинстве иностранных компаний принят секс во встроенных шкафах. Почему-то мой шкаф вмещает почти одну персону….в общем, мущщину ростом выше 175 и весом св. 85 кг, он не вместит…на примете всего один мелкокалиберный админ)

Пять лет прошло, у меня теперь и шкаф большой, и парней всяких размерофф…ну просто завались) думаю, чо тако, а оно вон чо) надо тут срочно набросать…вопщим так…*в раздумьях*
16.10.2014 в 22:29
Alef x0 @ Хижина Ответить
время уходит… пять лет назад всё было не так… но стол шефа - это что-то :)

*в шкафу не так интересно ;)
17.10.2014 в 00:26
quest x0 @ Alef Ответить
но стол шефа - это что-то :)

…ладно не стул
)
17.10.2014 в 01:20
АХ x0 @ Alef Ответить
но стол шефа - это что-то :)
фигня. вот стол директора школы……
17.10.2014 в 09:46
Ночник x0 @ АХ Ответить
Интересный случай – и вне профессиананальной деятельности, и в хоббитскую эрогенную зону не входит целиком…
Кокая та педагогическая пирамида получается!
17.10.2014 в 10:22
go? x0 @ АХ Ответить
ну если он в кабинете директора школы :-) да ещё и с директором школы….. :-)
17.10.2014 в 14:30
Alef x0 @ АХ Ответить
не знаю… директор школы не был моим шефом :)
я в этой теме тактично промолчу, чтоб меня не уволили)
28.07.2009 в 13:01
smug x0 @ Чудная Ответить
В душе, на работе он есть, или на диване в офисе, заблаговременно отключив камеру…..:)
29.07.2009 в 12:13
Любитель тр@х@ться @ Чудная Ответить
1. На рабочем столе: своем, директора, колег.
2. На стульях: своем, директора, колег.
3. Везьде и всюду.

вот лючше вспомнити старинну народную мудрость шо нефиг гадить хде ешь!
Дорога в 70 км. от ближайшего населенного пункта.

На торчащей из раскрошившейся бетонки арматуре порвало три колеса, а запаска только одна. Вот это был настоящий, истинный секс.
Место где едят
19.10.2014 в 20:11
прикольНО @ Юнита Ответить
Место где едят

Т.е пока все кушали запеканки,тебя хуями накормили?
Или тебя трахнули на унитазе?
Или тебя трахнули на унитазе?

да эти трахи, они где только не случаются постоянно…. сама порой удивляюсь…
на унитазе, думаю, не очень удобно, но тебе виднее, конечно
Место где едят это рот. Рот это топ десять из минетов.
Я б не стал это делать за режиссерским пультом: мало ли что ты там в процессе нажмешь…
кремль, ввн, ул. койкого, авто, все столы итд..
Какая разница где,главное сам процесс и его качество!) Нам с парнем всё равно где,хоть в космосе)))Чтобы разнообразить нашу интимную жизнь,я сходила в секс.рф, это реально круто! сейчас даже на простом диване,секс стал волшебством!))
03.12.2014 в 15:23
More x0 @ Чудная Ответить
По камерой наблюдения,там у нас пальмы и песок.))


Секс на работе...:Составляем топ 5-10 мест Нижнего...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 07:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 06:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 05:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 05:31
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 05:12
УВЕКС