Курсы валют $978   €356

Афиша

Псы под прикрытием

Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке

Черновик / Талантливый дизайнер компьютерных игр - молодой москвич Кирилл. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил.
Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Обычная история

20.11.2013 в 12:12
quest x0 Ответить
Бегают,бегают девченки и все у них нормально
а когда и правда становится нормально,они исчезают,растворяются в круговерти новой, жизни.Сколько их было…Черника,Черная белка,Евредика,Любаша,Есиль всех и не вспомню…забегают потом только сказать вышла замуж,родила и исчезают.Правило не без исключений конечно,чему я рад
Бо,тени нашептали, ты нас покинешь через неделю?Ты нас больше совсем не любишь?Мы тебе больше не нужны,вт ни капельки?

)
Черника на другом форуме сейчас) Белка просто взяла и исчезла..
остальных я и не знала особо
Понятно что ничто никуда не девается,если на одном форуме убывает,то на другом прибывает,перефразирую…но последнее заявление было именно в связи с замужеством,а вру…хотела продать шиншилл и мицубиси фто
Главное што мы вас читаем до сих пор,думаю я и детей ваших выращу
)
я просто занудный консерватор, не люблю менять привычки.. так что вполне возможно))
20.11.2013 в 13:24
Бо Ответить
Родина сказала: "На-да!"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Люююди! Ау? Я вас найду) 13 Хижина 15.06.2018 в 07:15
увекс
Погадаю на любовь 91 Гость 07.06.2018 в 11:26
ОтставнНИК
секс и карьерный рост 14 greenslon 30.05.2018 в 09:50
lesnik030
Что бы необычное подарить девушке на день рождения? 35 Артем Орлов 24.05.2018 в 13:07
Братец Кролик
Досуг для женщин 12 XsanderNNov 07.05.2018 в 18:50
Ольга Лексина