Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Преисподняя / История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Обычная история

20.11.2013 в 12:12
quest x8 Ответить
Бегают,бегают девченки и все у них нормально
а когда и правда становится нормально,они исчезают,растворяются в круговерти новой, жизни.Сколько их было…Черника,Черная белка,Евредика,Любаша,Есиль всех и не вспомню…забегают потом только сказать вышла замуж,родила и исчезают.Правило не без исключений конечно,чему я рад
Бо,тени нашептали, ты нас покинешь через неделю?Ты нас больше совсем не любишь?Мы тебе больше не нужны,вт ни капельки?

)
Черника на другом форуме сейчас) Белка просто взяла и исчезла..
остальных я и не знала особо
Понятно что ничто никуда не девается,если на одном форуме убывает,то на другом прибывает,перефразирую…но последнее заявление было именно в связи с замужеством,а вру…хотела продать шиншилл и мицубиси фто
Главное што мы вас читаем до сих пор,думаю я и детей ваших выращу
)
я просто занудный консерватор, не люблю менять привычки.. так что вполне возможно))
20.11.2013 в 13:24
Бо Ответить
Родина сказала: "На-да!"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хрен что в суде получишь...((( 23 tokeu Вчера в 21:57
Ночник
зажжём?... 3 Alef Вчера в 21:45
chuchelo
поучительная история. 75 Васи Вчера в 21:02
Васи
А можно? 27 quest Вчера в 19:37
зосим праведный