Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что может заставить мужчину остаться неженатым?

14.11.2013 в 22:19
Klukva x0 Ответить
Нормальное состояние мужчины быть женатым. Обычно, даже те, кто никогда не собирался создавать семью, в итоге женится.

Какая же непреодолимая сила может заставить мужчину остаться холостым?


Одному нашему знакомому помешала … крайняя степень скупости.
А другой.. никак не мог найти время дойти до ЗАГСа. А потом наступил 2013 год, и он сказал, что в 13 году жениться не будет. ))

Возможно какое-то высшее космическое предназначение? Как у Гоголя или Канта.
14.11.2013 в 22:27
More x0 Ответить
Тюрьма.
14.11.2013 в 22:38
Klukva x0 @ More Ответить
Тюрьма - точно не помеха. ))
14.11.2013 в 22:46
More x0 @ Klukva Ответить
Упс!Ты права.Женятся же…Что-то я ступила.
14.11.2013 в 22:29
More x0 Ответить
А женщине что мешает?
14.11.2013 в 22:39
Klukva x0 @ More Ответить
"А женщине что мешает?"
Это отдельная тема. Мы сейчас не о них. ))
14.11.2013 в 22:41
Сирота x0 @ More Ответить
взять тёплой железной рукой за яйцаруку и отвести в постель загс?!
14.11.2013 в 22:49
More x0 @ Сирота Ответить
А если в загс,а потом в постель?)))
14.11.2013 в 22:54
Сирота x0 @ More Ответить
а вы духи сразу поллитру берёте или сначала пробник?)))
14.11.2013 в 22:55
More x0 @ Сирота Ответить
)))Вдыхаю и…беру!
14.11.2013 в 23:12
Сирота x0 @ More Ответить
если зАпах знакомый? или так -зашла в рив гош, первый флакон открыла - понравилось! давайте ящик!!!
14.11.2013 в 23:13
More x0 @ Сирота Ответить
А я всегда знакомый беру.Очень долго привыкаю.
14.11.2013 в 23:22
Сирота x0 @ More Ответить
консерватор значит… ну, консерватории тоже бывает, переходят на выпуск суррогатных консерв вместо мясных… так ить с чего-то тож начинали?! что-то было в первый раз?! да и иногда всё-таки надо даватьвстряску организму! "не поволяй душе лениться …"(с)
14.11.2013 в 23:27
More x0 @ Сирота Ответить
)А открывашки ломаются и не редко.
Сирота написал(а)
"не позволяй душе лениться …"(с)
Так ведь…каждый тренирует душу.Только вот место дислокации души, у всех разное.
14.11.2013 в 22:34
Космическая сила Ответить
Страх, что брак окажется неудачным, перед предательствами, изменами.
Неуверенность в себе.
Возраст и привычка жить одному, нежелание отвечать за другого.
Однолюб.
Не встретил ту самую.
Не хочет сделать женщину несчастной.
Причин ровно столько, сколько одиноких мужчин.
Все эти причины постепенно нивелируются и сходят на нет.
Одиноких мужчин не так много. ))
14.11.2013 в 22:53
Космическая сила @ Klukva Ответить
Я знаю самый правильный ответ: какое-то высшее космическое предназначение- Как у Гоголя или Канта.
14.11.2013 в 22:37
Сирота x0 Ответить
ну, если оно в итоге реализовано,то может канать за отмазку… в противном случае - уйди противный издержки воспитания.
дураку жениться - то рубаха мала, то день короток (с)
Издержки воспитания - принимается. Мама не отпускает. ;)
Но, все-таки, своя голова есть или нет?
14.11.2013 в 22:50
More x0 @ Klukva Ответить
Да мне так кажется,что когда привыкаешь жить в одиночестве,тоооо…напряг пугает.
14.11.2013 в 23:14
Klukva x0 @ More Ответить
А до того как привыкнешь, что мешает? Человек - существо общественное.
14.11.2013 в 23:16
More x0 @ Klukva Ответить
Привычки.Всё те же привычки.Привыкла к запаху,к телу,к ощущениям и…не можешь уйти от этого.
14.11.2013 в 23:28
Космическая сила @ Klukva Ответить
Человек-существо общественное

Человек эгоист. Каждый уникален по-своему. Потребность общественного призвания реализовывается у мужчины на работе, которая может заменить подменить всё. Чтобы чувствовать себя частью общества жениться ему совсем не обязательно. Это вообще религиозные замашки, пропагандирующие семейные ценности, а с другой стороны количество мужских монастырей, монахов и прочих скитальцев намного больше, чем женщин. Мужчины не рожают и им не свойственно это чувство "материнства" на всю жизнь, мысли о том, что "уже двое" и вообще у мужчин всю жизнь что-то отнимают. Вот и остается только их свобода.
хренОвая ты сила, а не космическая! человек - существо общественное! и я лично свою семью не брошу! да, чувство "материнства" я не знаю. но я знаю чувство "отцовство", а оно не менее важно, я думаю!
14.11.2013 в 23:49
Космическая сила @ Сирота Ответить
и я лично свою семью не брошу

И это пишет Сирота? Видимо от слова - полная счастья душа.
)))) а я вот буквально сегодня вспоминал молодость, и как появилась у меня эта поргемуха "сирота"! ))))) это ведь не просто ник, это история!)))) м-да, было время…. кста, "сиротой" меня назвали в 88-м году…
15.11.2013 в 00:05
Космическая сила @ Сирота Ответить
А говорил хреновая.
и повторю - хреновая! потому что мысли эгоистичные, а не космические, принадлежат эгоисту, а не осознателю вселенной!
15.11.2013 в 00:25
Космическая сила @ Сирота Ответить
Я всего лишь человек
)
комплекс устрицы?! прокукарекал, а там хоть не рассветай?! да, человек может быть слаб, но осознать может многое!
15.11.2013 в 00:49
Космическая сила @ Сирота Ответить
Вы во всём правы.
ну вот, и подискутировать не с кем… так не интересно!
15.11.2013 в 01:06
Космическая сила @ Сирота Ответить
Если дискут заключается в обсуждении моей личности и самоутверждении за счет меня, то мне это не интересно. Для наглядности можете мысленно зачеркнуть все сказанное обо мне и посмотреть, что осталось по теме.
ну,так как вы под серым ником, это подразумевает не одного, а общность…под синим ником пишет автор, под серым (под одним) могут писать сразу многие. я не силён в вычислениях - ху из ху, мне оно не надо, и к серым никам я обращаюсь не персонально, а в общем, в планетарном ))))) масштабе
Работа, пожалуй, да, может заменить семью..
А целибат - к высшему предназначению можно отнести. ))
14.11.2013 в 23:52
Космическая сила @ Klukva Ответить
к высшему предназначению

К нихера неделанию можно отнести что угодно, например наш с вами диалог.
15.11.2013 в 17:03
Alef x0 @ Klukva Ответить
целибат - прямой путь к мужеложству и гомосексуализму… доказано рпц )
15.11.2013 в 17:05
Klukva x0 @ Alef Ответить
Есть такое дело.. Но есть и хорошие примеры. ))
15.11.2013 в 17:10
Alef x0 @ Klukva Ответить
это какие?… пальцы, рубленые топором? )
15.11.2013 в 17:13
Klukva x0 @ Alef Ответить
Нерастраченная сексуальная энергия переходит в энергию духовную или энергию созидания. В иную нравственную категорию.
15.11.2013 в 17:50
Alef x0 @ Klukva Ответить
это вам кажется потому что вы не пробовали :)
15.11.2013 в 18:17
знаем-знаем @ Klukva Ответить
Нерастраченная сексуальная энергия переходит в энергию духовную или энергию созидания. В иную нравственную категорию.

Иначе это звучит так,когда нет жизни личной,появляется жизнь общественная(с).Не думаю что нравственность,подходящее покрывало для отсутствия чего либо;)
Кстати на сайте есть куча примеров,пасуться,а некоторые и гнезда вьют, в основном на обществе.Один бегает листовки клеит,другая ходит с флагом
15.11.2013 в 17:10
Klukva x0 @ Alef Ответить
Кстати нетрадиционная ориентация - это тоже одна из причин нежелания жениться.
15.11.2013 в 17:50
Alef x0 @ Klukva Ответить
о, да! еще какая :)
а вот это уже отдельная тема… с одной стороны. женщины ругаются - мужчин нет! а с другой - своего сына держут, от себя далеко не отпускают… откуда ж тогда мужчины возьмутся?! моё мнение - вырастили до 15-16-17-18(!) лет - всё! дальше сам!
Да-да, именно. И почему-то именно мальчиков не хотят отпускать!
14.11.2013 в 23:36
Космическая сила @ Klukva Ответить
И почему-то именно мальчиков не хотят отпускать!

Фрейд в помощь.
14.11.2013 в 23:27
�. Вася x0 Ответить
Какая же непреодолимая сила может заставить мужчину остаться холостым?
- страх перед явлением тотально присутствующее в современных женщинах: СДС.
15.11.2013 в 00:53
Север x0 Ответить
Подвиг.
15.11.2013 в 09:08
smeh x0 Ответить
А кто вывел такую аксиому? Нормальное состояние - быть женатым…

А по существу вопроса - лень, привычка жить одному.
Мне кажется, что если до 35 не женился, то уже и не женится, зачем ему это?
15.11.2013 в 09:52
Klukva x0 @ smeh Ответить
Кто вывел, не знаю. Жизнь. ;)
15.11.2013 в 09:13
Alef x0 Ответить
"Гаргадзе в нэволэ нэ размнажаюца!" © :)
кто сказал, что это нормальное состояние - быть женатым?)
мужчина с точки зрения эволюции должен осеменить как можно большее количество женщин и оставить как можно больше своего потомства)
холостяки лучше с этим справляются)) по крайней мере с процессом))
Ты много знаешь примеров неженатых мужчин? ;) Взрослых, проживших жизнь. Юношей в расчет не берем.
я никогда не беру в расчет только свой личный опыт
их достаточно
много ли женатых мужчин счастливы? а сколько разводов?
"их достаточно" - это не ответ. Если нет точных данных, то личный опыт - это самый лучший показатель. (я попробую поискать статистику)
Развод - это уже не плохо, потому что попытка не пытка, какой-то итог. А про счастье я разговора не веду. ))
не согласна, личный опыт - это только личный опыт, однобокий ограниченный взгляд
Хорошо, я поищу статистику. ;)
Мужчина, никогда не бывший женатым, - это редчайший экземпляр! Его можно заносить в Красную книгу. ))
то есть тебя интересует только факт женитьбы? а не наличие полноценной семьи? тогда нет вопросов, жениться каждый дурак сможет, подпись поставить легко, осознанно или под давлением беременной женщины
только что потом?
Да, я об этом. Полноценная семья без официальной регистрации невозможна, но это тоже другая тема.
полноценная семья возможна без регистрации
регистрация - всего лишь юридическое оформление отношений, не более
а отношения в семье никакими юридическими нормами не закрепляются
можно жить без регистрации и быть семьей.. и наоборот, можно иметь штамп в паспорте, а семья при этом будет одним названием
15.11.2013 в 14:43
Космическая сила @ Подснежник Ответить
регистрация - всего лишь юридическое оформление отношений, не более

Ещё как более. Масса юридических последствий. Не забываем и про наследство, и всякие прочие случаи, о которых и не думается пока не столкнешься. Как раз регистрация только и может обеспечить в наше время так любимые всеми женщинами слова: "И в горе, и радости… ". Это для женщин вступление в брак - белое платье, а мужчины более практичные и осознают все последствия сего действия, поэтому не многие туда торопятся.
Моё убеждение, если мужчина честный, то он просто обязан зарегистрировать свои отношения с женщиной, а не проверять их годами.
ключевое слово - юридических)
а так.. согласна, но к семье это часто не имеет никакого отношения
15.11.2013 в 19:55
Космическая сила @ Подснежник Ответить
но к семье это часто не имеет никакого отношения

Вопрос разницы понятий, ничего более. Каждый из нас вкладывает в понятие семьи разное. Вам достаточно двух условий: 1) совместное проживание, 2) общий быт. Для меня это неприкрытое блядство, по-современному гражданский брак. Гражданский брак-это брак, зарегистрированный в органах ЗАГС, всё остальное сожительство. Девушки, не будьте дурами, обеспечьте себе достойное будущее без последующей волокиты в последующем, ведите будущих мужей в ЗАГС. Выбирайте для себя честного и достойного, а не просто морально-устоявшегося ёбыря с золотыми руками и душой компании.
16.11.2013 в 17:26
Так лучше @ Космическая сила Ответить
Девушки, не будьте дурами, обеспечьте себе достойное будущее без последующей волокиты

Можете когда захотите.Оказывается можно и не писать так много о нравственности и морали,взвинчивая цену за аренду вагины:)
Выбирайте для себя честного и достойного, а не просто морально-устоявшегося ёбыря с золотыми руками и душой компании.

Тоже очень правильно.Выбирайте сразу же без золотых рук,чтоб он упаси Боже эту руку,свою золотую на вас не поднял вдруг.А еще лучще и без рук и без ног, тоже ведь не калека ж!?Так он, от судебных приставов не убежит,даже если захочет.У нас ведь мало,честных и достойных бегает по просторам страны от судебных приставов!Не будьте дурами-не будьте!
16.11.2013 в 18:08
Космическая сила @ Так лучше Ответить
Если мужчина видит в женщине только вагину, а не совместный быт и желание прожить в этой стране, достойно обеспечив себя, жену и детей, по жизненным потребностям, то уж точно ни о какой морали и нравственности говорить не приходится. Если люди создают семью не для того, чтобы вместе выживать, то перспектива того, что иллюзии "красивой и счастливой жизни" быстро разобъются-очень велика. На мой взгляд, это честно сказать женщине о своих ожиданиях, что она видит в мужчине дальнейшую опору, так необходимую, чтобы выростить и воспитать совместных детей, а любовь обязательно приложится, как только оба начнут работать над собой в отношениях на общее благо, главное проговаривать, а не замыкаться. А что выходит? Каждый гнет свою линию, молча затая обиды в гордости и считает, что кто-то за него должен решить все проблемы.
Некоторым мужчинам необязательно иметь золотые руки, если у него есть золотая голова или сердце. Такие ни от кого не бегают, а сами приходят и приносят, потому что получают удовольствие от того, что могут сделать кого-то счастливым. Для них награда улыбка близкого человека. А самое главное они не ждут ничего в ответ, просто делают потому что у них есть это желание.
К сожалению, обстановка в крупных городах далека от идеальных представлениях о любви, нежности, ласки, взаимоуважении, взаимопочетании, и всё это быстро разбивается об один вопрос: где взять денег, чтобы погасить очередной кредит на машину, айфон, айпад, поездку в Турцию и шубу.
Если для вас все это шокирующее откровение, то для меня очевидно, что вы до сих пор один.
16.11.2013 в 19:18
Браво! @ Космическая сила Ответить
Держите ваши апплоузы,щас я проплачусь и продолжу(хлопнул в ладоши три раза*
Такие ни от кого не бегают, а сами приходят и приносят, потому что получают удовольствие от того, что могут сделать кого-то счастливым. Для них награда улыбка близкого человека. А самое главное они не ждут ничего в ответ, просто делают потому что у них есть это желание

маленькая ремарочка к мифу и облику о Настоящем мужчине…..блять,но так становится обидно,когда,вдруг,узнаешь,что на самом деле от тебя ждут только этого,просто пиздец
упс,миль пардон.ведь предупреждали же(честно)это честно сказать женщине о своих ожиданиях, что она видит в мужчине дальнейшую опору, так необходимую, чтобы выростить пардон,снимаю
Ну,что заебатая речь,заебат поток сознания,пожалуй только концовочка смазана,нехваткой финальной фразы-а теперь поставьте свою подпись,отпечатки пальцев и забирайте свой хамут.Вам бы холодильниками торговать в Эльдорадо,у клиента ни шанса!)
Если для вас все это шокирующее откровение, то для меня очевидно, что вы до сих пор один.

Мне даже где то стало стыдно,что через дырку своего монитора,прожженым вашим проницательным вглядом,я увидел как отвлекаю семейного человека от щастливого времяпребывания в выходной день,как вы заботливого красите золотой краской голову и грудь вашего супруга для пущей золотости и как унизанными, дюжиной обручальных колец, пальцами, вытираете сопли, вашим совместным детям.Блеать,обещаю завтра же купить хну!
16.11.2013 в 21:09
Космическая сила @ Браво! Ответить
но так становится обидно,когда,вдруг,узнаешь,что на самом деле от тебя ждут только этого,просто пиздец

Ну как вы о нас так могли подумать? Это разбойники требуют кошелек или жизнь, а женщина - и то, и другое.
тоже считаю гражданский брак - союзом, зарегистрированным в загсе, только сожительство блядством не считаю
а то у нас получается сожительство - блядство, а потрахаться на свидании - это просто "времяпрепровождение".. или как там щас это называется… опять же каждый вкладывает в это понятие все, что пожелает

в понятие семьи я вкладываю нечто большее, чем общий быт
18.11.2013 в 12:11
Космическая сила @ Подснежник Ответить
Замечательно, девушка. Мы за Вас радуемся и спокойны. Наконец-то.
Чтобы вы не вкладывали в семью, главное не выкладывайте об этом.
18.11.2013 в 12:58
Мы тоже @ Космическая сила Ответить
за вас рады.Кстати,а у вас у самой то давно ли мужчина стал вашим??
мы как то не помним о вашей свадьбе.это к вопросу о штампах,ЗАГСах и непрекрытом блядстве(С). Есть лицензия на вещание с этих позиций?)
18.11.2013 в 13:10
Космическая сила @ Мы тоже Ответить
Вам нужно знать ровно столько, сколько я позволяю, всё остальное не Вашего ума дело. Можете просто радоваться. Молча.
18.11.2013 в 17:25
Высший разум @ Космическая сила Ответить
Вам нужно знать ровно столько, сколько я позволяю, всё остальное не Вашего ума дело.

И высшему разуму совсем не нужно позволений чтобы сделать выводы,которые если для вас являются откровением,то для разума они очевидны(почтиС)Мтинг затянулся,а оказывается король то голый!(с).Раздавая сентенции на пра и на ле,оратор припрятала ручку с пустым безымянным пальцем..И окзывается разум прав,воевали эти три месяца лишь пока только на диване- по граждански))Но вот пришло время и Умный и ДОстойный "УХ ВОИН" вдруг понял что подзаебался и с этой борьбой и с другой борьбой не понятно за что и вежливо отехал в командировку.В командировку ли?Может вложил счас свой дротик в ножны какой нибудь красотки по месту ее прописки и лежит отлеживается,не оствечивая,отсылая смски "из Саратова".Он вообще вкурсе,что его ведут в ЗАГС?Понятно что похвалилась,но все таки не надо так рьяно выдавать желаемое за действительное.Не говори гоп,пока печать не поставили;))
18.11.2013 в 18:19
Космическая сила @ Высший разум Ответить
Как мало знает высший разум:)
18.11.2013 в 20:58
Высший разум @ Космическая сила Ответить
если и ошибся,то только в деталях
Разуму вообще не до ваших маленьких проблемок,ему куда важнее брать завтра зонт или не брать?А еще, как ебутся ежики,это ведь куда интересней, чем узнать с какой скорость шмякнется МКС о Землю.

Раз уж хвалитесь,скажите девченкам "УХ" это сколько в сантиметрах?им наверное будет интересно
18.11.2013 в 21:47
Космическая сила @ Высший разум Ответить
Вы ошиблись в главном. Во мне.
Ох уж этот прекрасный русский язык, понятный только образованным юристам)))
18.11.2013 в 13:44
Космическая сила @ Подснежник Ответить
Не думаю, что кандидату наук так сложно понять простую истину, даже если у него теперь отсутсвует половина мозга.
простую истину может и не сложно, а вот то, что написано - вряд ли
образованному юристу следовало бы яснее выражать свои мысли
18.11.2013 в 15:52
Космическая сила @ Подснежник Ответить
Чтобы не происходило в Вашей семье, не выносите это из избы, чтобы "добрые люди" Вам же потом не напоминали о Вашем прошлом, моментах слабости, нескончаемых истериках, которые Вы внезапно и благополучно забыли.
Чтобы не происходило в Вашей семье, не выносите это из избы, чтобы "добрые люди" Вам же потом не напоминали о Вашем прошлом, моментах слабости, нескончаемых истериках, которые Вы внезапно и благополучно забыли.

хорошие слова, верные

а дальше какая-то хрень
не понимаю, в чем бравада
я сор из избы вообще не выношу
а вы бы вместо того, чтобы других людей учить, к себе бы пригляделись.. не думаю, что вы идеальны, вот и работайте над собой, нечего других доставать советами не к месту)
18.11.2013 в 16:36
Космическая сила @ Подснежник Ответить
Вижу, что поняли, но скорее на уровне страха перед мужем быть прочитанной. И то неплохо. Меня устраивает подобный компромисс.
18.11.2013 в 18:32
Кантище @ Космическая сила Ответить
Меня устраивает…

Невъебенно…. УХатый свалил до зимы, не заЗАГСенный, и ты дрочишь лекторат в доскАнально изученной тобою же теме.
С каким азартом)))
18.11.2013 в 18:40
Космическая сила @ Кантище Ответить
Смирись.
19.11.2013 в 09:07
Кантище @ Космическая сила Ответить
Космическая сила написал(а)
Смирись.

Схуяли мне то?… Я просыпаюсь со своей любимой и мною обожаемой девочкой, а не звоню командировочным и не злюсь на неотвеченные звонки)))
19.11.2013 в 09:52
Космическая сила @ Кантище Ответить
:)
Почему обиженный мужчина хуже обиженной женщины?
19.11.2013 в 12:16
Кантище @ Космическая сила Ответить
Хуже? Докажи:)
19.11.2013 в 12:29
Космическая сила @ Кантище Ответить
Посмотри в зеркало.
19.11.2013 в 13:52
Кантише @ Космическая сила Ответить
Лучше позвони, вечерком, своему УХарю. Вдруг ответит, если не будет занят стягиванием не своих трусиков:)
19.11.2013 в 15:42
Космическая сила @ Кантише Ответить
Смирись.
19.11.2013 в 18:10
Кантище @ Космическая сила Ответить
Если было бы все так невдолбенно как написано, тогда тебя бы здесь не было… Местечковый газпром и только)))
И давно вы вместе?
Порадуй сроками:)
19.11.2013 в 21:32
Высший разум @ Космическая сила Ответить
охуеть охуеть.это у меня может быть только хрустальный хуй-не меньше.
какой страх? вам лечиться надо))))ыыыы
18.11.2013 в 12:51
3567 @ Подснежник Ответить
а потрахаться на свидании - это просто "времяпрепровождение".. или как там щас это называется…

ну как,как?как это год назад называлось?))
Так почему тогда продолжительность жизни женатого мужчины больше, чем у холостого?
15.11.2013 в 14:50
Космическая сила @ Klukva Ответить
продолжительность жизни женатого мужчины больше, чем у холостого?

что за привычка результаты британских исследований выдавать за истину? Поищите статистику вдов и их возраст.
Меня женщины не интересуют в данной теме.
15.11.2013 в 14:56
Космическая сила @ Klukva Ответить
Каждый видит то, что он хочет. Я не про женщин, а про мужчин, которые умерли во время брака.
Хорошо, мужчин, которые умерли во время брака, с кем сравнивать будем?
15.11.2013 в 15:12
Космическая сила @ Klukva Ответить
С теми кто умер без обязательств и не оставил после себя никому геморроя, короче - с счастливыми людьми:)
15.11.2013 в 15:53
Космическая сила @ Klukva Ответить
Это точно! Все мужчины так говорят! Но все равно женятся. ;)
15.11.2013 в 16:10
Космическая сила @ Klukva Ответить
а ещё больше разводятся.

Это уже вторично.
Чтобы не разводиться, можно ведь не жениться, правильно? Зачем они так делают?
15.11.2013 в 17:32
Космическая сила @ Klukva Ответить
Потому что женятся на красивых, а разводятся-то они с дурами. И ведь не упрекнешь.
продолжительность жизни дольше всех у абхазов ))
15.11.2013 в 14:53
Космическая сила @ андрон4ик Ответить
Потому что они с мясом много зелени едят.
питание не на первом месте. главное - это климат, психологическая устойчивость и здоровый образ жизни
15.11.2013 в 15:09
Космическая сила @ андрон4ик Ответить
питание не на первом месте.главное - это




К главному ещё нужно придти.
А что, есть неженатые абхазы?
15.11.2013 в 17:08
Alef x0 @ Klukva Ответить
есть, хочешь познакомлю? :)
15.11.2013 в 17:11
Klukva x0 @ Alef Ответить
Спасибо, пока не надо. ))
15.11.2013 в 18:21
Раз уж @ Alef Ответить
беретесь.То предупреждайте хотя бы дам о возрасте соискателей,дабы не было шоков
15.11.2013 в 18:29
Alef x0 @ Раз уж Ответить
я вас не вижу, кто вы?
15.11.2013 в 18:39
Блин***** @ Alef Ответить
он еще и слепой!? если скажу сможете услышать?
15.11.2013 в 19:25
Alef x0 @ Блин***** Ответить
только не орите
17.11.2013 в 15:39
слабость @ андрон4ик Ответить
А мне привиделось,что зелень-молодухи.
Смысловая галлюцинация.Не иначе…))
15.11.2013 в 18:34
Все просто @ Klukva Ответить
Так почему тогда продолжительность жизни женатого мужчины больше, чем у холостого?

Сперма омолаживает мужской организм,а большая потеря наоборот старит…нужно дальше пояснять?;))

Все отболит, и мудрый говорит -
Каждый костёр когда-то догорит
.
Ветер золу развеет без следа.
Но до тех пор, пока огонь горит,
Каждый его по-своему хранит,
Если беда, и если холода.


Раз ночь длинна, жгут едва-едва,
И берегут силы и дрова,

Зря не шумят, и не портят лес.
Но иногда найдется вдруг чудак.
Этот чудак все сделает не так.
И его костер взовьется до небес.

Ещё не всё дорешено,
Ещё не всё разрешено,
Ещё не всё погасли краски дня.
Ещё не жаль огня,
И Бог хранит меня.

Тот был умней, кто свой огонь сберёг -
Он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до тёплых дней.
А ты был не прав, ты всё спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.


Ещё не всё дорешено,
Ещё не всё разрешено,
Ещё не всё погасли краски дня.
НО!!!!!!
Ещё не жаль огня,
И Бог хранит меня.


;))
15.11.2013 в 18:36
если читать лень @ Klukva Ответить
Полностью соглашусь с Вашей разумной половиной.
Возможна.
15.11.2013 в 18:26
Смешно @ Klukva Ответить
право слово.Выдавать за аксиому
Полноценная семья без официальной регистрации невозможна

Этот официоз нужен только женщине,с одной единственной целью-отмести половину,и ничего более…Помятуя об этом иногда работает,как сдерживающий фактор,да разве жто штоб не сбежал бесследно.Только это все к полноценности как присыпка на кексе-НЕ БОЛЕЕ!
Ничего лучшего человечеством пока не придумано, чем закрепление отношений через ритуал и регистрацию.
15.11.2013 в 18:58
Да ладно ка @ Klukva Ответить
Ничего лучшего человечеством пока не придумано, чем закрепление отношений через ритуал и регистрацию.

Напоминает выписку из памятки брачующихся…ничем не подтвержденное заявление.Шаблон
Чем же хуже просто устное соглашение?Отсутсвием тетки с ленточкой и вороньим гнездом на голове?,ах,да еще же танцы,и нажраться в усмерть.Кста Джентельменское,оно же устное соглашение/договоренность в международном праве имеет точно такую же ценность,как и писменная,до сих пор
15.11.2013 в 20:10
Космическая сила @ Да ладно ка Ответить
Чем же хуже просто устное соглашение?

О чём?Вы в лесу живёте?
Да ладно ка написал(а)

Чем же хуже просто устное соглашение?
отличная штука) обычно их заключают, когда до бога полтора шага и завещания с обеих сторон уже подписаны) и для скрепления уз нужны не печати в паспортах, а дети и деньги… и вот тут устного соглашения становится мало)
18.11.2013 в 21:01
Тирли @ Хижина Ответить
отличная штука) обычно их заключают, когда до бога полтора шага и завещания с обеих сторон уже подписаны)

В этом что то есть,некая чистота и душевность чтоле,делить то уже нечего!))
15.11.2013 в 20:02
Космическая сила @ Klukva Ответить
Пожалуй соглашусь. Правила придумали не дураки, всё остальное от лукавого и от нежелания и неуверенности в себе.
16.11.2013 в 17:55
Да мы @ Космическая сила Ответить
вообщем то все здесь согласные))
Правила придумали не дураки

-не дуры,так точнее
всё остальное от лукавого

Это да,ебаться большой грех,сатана нас искушает)
и неуверенности в себе.

Спорно.Все сточностью до наоборот,поскольку
мужчина в этом случае более стремиться устранить поклонников, пометив "она моя!" и не париться далее

Уверенному мужчине,это вообще не нужно он и так знает,что она его,да и поклонники его не стремают,ибо он их в упор не видит.Или у честных и достойных с памятью туго?есть необходимость в напоминании,что он в себе уверен,открыв и полистав паспорт?Так тогда отметку на лоб надо ставить,пусть люди издалека видят,что вот он-честь и совесть навстиречу кандыбает!)
О чём?

о ебле и тарелки с барщом!)
Вы в лесу живёте?

В бабских ужасных джунглях)
Можно подумать, что весь невъебенный такой

угу,и даже немножечко лучше)
как бы удержать такой некудышной

Судьба у вас такая,женский век короток(с)
с таким удодом.

Он же зайка-выбегайка.он же слоненок-хоботенок,он же мальчик-одуванчик…у меня много имен,одно из них легион,но больше всего мне нравится пользователь;)
Уж лучше одной

только сильно не улекайтесь,а то пиздёнка заростёт!
)
16.11.2013 в 18:16
Космическая сила @ Да мы Ответить
Мужчина, я ведь не настаиваю. Каждый выбирает то, что он хочет. Вы можете ебаться с кем хотите и за что угодно. Но семья - это имя мужчины, наследство, традиции, его гордость, а для кого-то стыд и позор.
Так по какой причине говорите, не женитесь? Слишком уверенные в себе? Наверное не одна женщина признавалась Вам в любви? И где они все теперь? Неужели замужем за другими?
16.11.2013 в 19:32
Жаль @ Космическая сила Ответить
Мужчина, я ведь не настаиваю.

А что так?покушали и подобрели?)
Вы можете ебаться с кем хотите и за что угодно.

Мадам..гусары денег не берут!(с)
Счас начищу зубы,умоюсь,сменю бельишко,куплю цветов и билеты в кино и побегу укладывать укатывать очередную мотрю.Вы остаетесь? понимаю,дела семейные;))
Так по какой причине говорите, не женитесь? Слишком уверенные в себе?

угу-угу.всегда успею.а вы?)
Наверное не одна женщина признавалась Вам в любви?

такие милахи-сердце рвется
И где они все теперь?

ТТТ…типун вам на язык-все здоровехонькие
Неужели замужем за другими?

Чтож им пропадать чтоле?*и перекрестил*
)
16.11.2013 в 21:20
Космическая сила @ Жаль Ответить
покушали и подобрели?

С обеда крошки во рту не держала, просто так жалко Вас стало, никто не любит, никому не нужны, не приласкает, прям бЯда. Дай думаю обогрею на добром слове. От меня не убудет.
Чтож им пропадать чтоле?*и перекрестил*

ой, ну да, уж, плачут небось от горя, что такое счастье упустили. *перекрестила*
Так почему мужчины-то соглашаются? Не понимаю!
15.11.2013 в 18:48
Страшная тайна @ Klukva Ответить
Так почему мужчины-то соглашаются? Не понимаю!

они просто лентяи.
не буду сильно разворачивать,тут и лень снова и снова завоевывать чьето внимание,щитай каждый раз заново,не надо по быту шушарить,тебе наутюжат,тебе постирают,тебе не надо даже думать что купить в магазине,ты открываешь холодильник там все необходимое уже кто то положил…ну и т.д
Обращали наверное на женатиков,бегал молодой и поджарый,только женился и пиздец,через год-два появляется живот,люди начинают полнеть…А почему? нервная система успокаивается,все под рукой,можно хочу или нехочу,даже секс по расписанию.
Вот такая казалос бы банальность..
)
Страшная тайна написал(а)
они просто лентяи.
)
ага, все холостяки жуткие трудоголики)) может все несколько иначе… брак это труд..зарабатывать деньги уже не только для себя, вернее даже не столько для себя… жить в однушке.. может даже с тещей… дети.. шум ..футбол все реже..ответственность… и страх…а вдруг не получится..вдруг надоест..вдруг я ее вообще не люблю..
"Обращали наверное на женатиков,бегал молодой и поджарый,только женился и пиздец,через год-два появляется живот,люди начинают полнеть…А почему? нервная система успокаивается,все под рукой.."
Конечно.. И, тем более, мне кажется странным, что женатый мужчина дольше живет. Ведь вечно молодой и поджарый должен бы ленивого обскакать. Нет? ;)
17.11.2013 в 13:30
Жиреете и болеете @ Klukva Ответить
вы не от того что женаты, а потому-что вас кормят мясными продуктами выращенными на искуственных аминокислотах, гормонах, вы переваривая ЛЮБОЙ продукт(если он не с вашего огорода) потребляете "премиксы"(прогуглите слово) которые стоят бешенные бабаки и используются в нашем сельском хозяйстве повсеместно уже лет 5 как. На западе с 70х.
На всех натуральной пищи не хватит, вырастить её по советским гостам нужное количество невозможно физически. Проще вас кормить химией и поддерживать ваш комфорт жизненный на уровне запада. Вы-же не пойдёте навоз возить за своими свиньями, хотите путешествовать в автомобильках и самолётиках грея тушки на море - пожалуйста. Вы ведь так и не узнаете что причина вашего ифаркта во ввозимых фурами химикатов-премиксов. Теряйте почки, лечите печенюшки, страдайте от стрессов во время диет, это не имеет значения, хотите комфорта платите здоровьем, физическим и психическим.

поджарый должен бы ленивого обскакать.

вот это "обскакать" вообще не поддаётся комментариям :) .. Козлы, да.
… все мы смертны, кто чуть раньше, кто чуть позже…
17.11.2013 в 14:18
Лучше позже @ tokeu Ответить
здоровеньким и счастливеньким, чем рано или поздно больным и толстеньким. Здоровым и небогатым? Счастливым и здоровым но нищим и долго? Комфортно, развратно, счастливо не долго, а потом больным и несчастливым и бедным?.. или богатым?
Ты для себя какой вариант на ближайшие лет 35 хочешь? а на какой денег хватит? А на какой заслуживаешь? А по честному? А какой реально будет?.. А реально будет :)
17.11.2013 в 15:06
Посмотрите сколько @ Жиреете и болеете Ответить
красных бумажек получил Герман за овцу. Москвичи они умные, у каждого богатого есть человек который для барина натуральную картошку и мясо по районам рыщет закупает. Кортошку на навозе, мясо из травки, всё дороже выходит, но они богатые.
Я в 05 году знал что чермет будет стоить и год его бесплатно собирал, потом по рублю за кило покупал за три продавал. Потом в 08 году знал что вы городские будите сметать брошенные в глухих деревнях дома-деревяшки что-бы раз в неделю припиздить из города в тишину. Скупал всё подряд по 3 тыс. руб. по генеральной доверенности в деревнях куда кроме меня никто не ездил. До сих пор продаю эти домики прилепив три нуля.
Так вот я знаю что вы человечки принесёте мне свои бабосики, потому-что уже наелись мяса из "Мясного" за 120 руб/кг. И я наконец разбогатею :)

17.11.2013 в 15:32
слабость @ Посмотрите сколько Ответить
Одно приобрёл,другое растерял.
17.11.2013 в 15:37
Любовь это @ слабость Ответить
самый главный повод завести ребёнков :)
17.11.2013 в 15:45
слабость @ Любовь это Ответить
А что если будет девочка?
17.11.2013 в 15:46
Назову Лила @ слабость Ответить
:)
17.11.2013 в 15:54
слабость @ Назову Лила Ответить
Уверен?Сможешь внушить,что она- слабая женщина?С капризами,жеманностью и слабостями.
17.11.2013 в 16:08
Внушить?? @ слабость Ответить
Детишкам не внушают, их воспитывают своим примером. Для девочки пример - мама. Мне нужна самая лучшая мама :)
17.11.2013 в 16:12
слабость @ Внушить?? Ответить
Тогда смотри на её детей,тогда и твой чуть лучше будет.
17.11.2013 в 16:23
Хуйня какая-то @ слабость Ответить
..
17.11.2013 в 16:28
слабость @ Хуйня какая-то Ответить
Самая лучшая мама та,что уже вырастила достойных людей.Разве не так?!
17.11.2013 в 15:47
Космическая сила @ Любовь это Ответить
Любовь - это самый главный повод. Главное крепко держать его в руках.
17.11.2013 в 15:50
Любовь - она @ Космическая сила Ответить
её в руках держать :)
17.11.2013 в 16:15
Космическая сила @ Любовь - она Ответить
Любовь не удержишь.
17.11.2013 в 16:31
Женщина ведь @ Космическая сила Ответить
никогда не позволит обнять себя за талию и прижать к себе, если не захочет что-бы её обняли?
Так хлыст всётаки есть или нет?
17.11.2013 в 16:36
Космическая сила @ Женщина ведь Ответить
Женщины разные.
Есть хлыст.
17.11.2013 в 16:40
Женщины разные @ Космическая сила Ответить
а нужна одна.. ведь с ней навсегда.
17.11.2013 в 16:54
Космическая сила @ Женщины разные Ответить
Так в чём проблема? Выбора нет? Бери любую свободную и живи навсегда.
17.11.2013 в 17:08
Нет проблемы @ Космическая сила Ответить
..
17.11.2013 в 15:40
Остольное @ слабость Ответить
просто ресурсы для выращивания любимых ребёнков от любимой.
17.11.2013 в 15:58
слабость @ Остольное Ответить
Выращивание?!Слово-то какое,не применительное к детям,не кажется так?
ваши дети тоже сами овечек режут?
17.11.2013 в 15:48
Пока нет @ андрон4ик Ответить
Но пражде чем уедут учится в Питер в лётную академию обезглавят немало:) Воздадут отцу за рождение своё :)
а хорошо ли сейчас баранина продается?
17.11.2013 в 16:02
250 руб за кг @ андрон4ик Ответить
тушками оптом, хоть вагонами если натуральная. 350 в розницу, полутушками, у меня свои покупатели. В Курбан Байрам можно живьём дорого. В этом году фуража мало собрали, зерно по 9 руб/кг, все в зиму оставляют мало скота - цена упала до 200, снег ляжет мяса станет мало пойдёт в гору, и спрос будет сумашедшим.
Рефрежираторами из-за границы в торговые сети по 80 руб/за кг. У нас крупные хозяйства не ростят барашков, а телятина 100 руб/кг сколько хочешь в Нижегородских логистических центрах. Это мясо для бедных.. для вас :) городские.
к баранине как мне кажется у народа предвзятое отношение, нет?
я бы лучше рыбу стал разводить. может займусь на пенсии ))
17.11.2013 в 16:21
Это отношение @ андрон4ик Ответить
советский госплан. Выращивать при колхозно-похуистических методах - невыгодно, овца слабое животное. Когда шерсть вытеснила синтетика, власти в 80х убрали баранину с прилавков. Так отвыкли, а до войны жареная баранина это самое дорогое мясо. Но мне честно говоря одних кавказцев хватит, они едят только натуральное. И много русских уже едят. Появилось такое понятие как "экологичная" или "натуральная" еда. Это очень перспективно, в подмосковье мясные короли состояния делают, а я пока поголовье развожу, их барашков чем больше в стаде тем выхлоп больше.
17.11.2013 в 16:26
слабость @ Это отношение Ответить
Всё так сказочно-чудесно!А если болезнь?Ведь всех положат.Что тогда?
17.11.2013 в 16:38
А если, а если @ слабость Ответить
всё уже было, и болезни и неурожаи и отсутствие ресурсов :) "Лучшее конечно впереди"..
Что тогда?

Тогда у меня тысяча проффесий, к тому-же один знакомый обещал помочь с работой :) Я супер-кафельщик, в конце концов. И я обладаю магией одной :)
17.11.2013 в 16:49
слабость @ А если, а если Ответить
В какое место камень не кинь,любой отобьёт.Только почему-то не убедительна эта счастливость и почему-то чувствуется,что в поиске.
17.11.2013 в 17:07
Потому-что @ слабость Ответить
заповеди безупречны. Потому-что я не убеждаю. И не в поиске, потму-что нашёл.
17.11.2013 в 17:09
Космическая сила @ Потому-что Ответить
Павел, вы с Андреем оба по-своему правы и по-своему несчастны, зачем спорить? Ведь Вам нечего делить.
17.11.2013 в 19:53
Точно @ Космическая сила Ответить
..
18.11.2013 в 09:13
Очень показательное @ Космическая сила Ответить
сравнение пары.
никогда не ездил верхом на коне, держа повод в руке?

В корне неправильная концепция самой главной жизни, семейной. Боже упаси меня от хлыста и повода в отношениях с близкой женщиной! Я думаю мы должны нуждаться друг в друге, быть равными. Боже упаси меня от крепких слов с близкими, потому-что это начало конца.
Сотни тысяч лет мы зависели, получали свои гормоны из надпочечников в награду за исполнение днк-программы и были счастливы. Но были наказаны, и изгнаны. Лучше продолжать быть несчастливым, всё равно недолго осталось, чем снова эти "скачки".
Череда невероятных совпадений, и набор всех возможных фиговин - моя жизнь, поэтому тебе меня нечем удивить, я принимаю судьбу с покорностью ягнёнка.

Никаких личностей, никого не имел в виду, не советую, и ничего от тебя не хочу.
18.11.2013 в 09:33
Космическая сила @ Очень показательное Ответить
Мужья, любите своих жён, как и Христос возлюбил Церковь… Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть… Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится (своего) мужа” (с)
18.11.2013 в 11:26
Борец Пепс @ Космическая сила Ответить

Он борол ее по всюду,он борол ее везде,на диване и на стуле и в раскрытом окне!Он борол ее сидя и борол ее лежа и на голове он борол ее тоже!;))
18.11.2013 в 11:45
Космическая сила @ Борец Пепс Ответить
Удачи.
Паш,почему ты такой злой?Вот казалось бы,многое у тебя есть и как ты говоришь-любишь,но откуда злости столько?Веет злостью.
18.11.2013 в 09:20
Это не злость @ More Ответить
это правда. Она почти всегда приносит боль. А правда о себе просто режет.
говоришь-любишь
Я не говорил это уже давно-давно, вы сами за меня договариваете, домысливаете, а я как-то не переубеждаю, говорите, мене даже интересно до чего вы порой договариваетесь :) "Вы" в смысле все.. 6 миллиардов :)
Как это не говорил?!Ну,я не буду копаться в твоих ответах,но по-моему ты сам себе противоречишь.
15.11.2013 в 20:07
Космическая сила @ Смешно Ответить
Этот официоз нужен только женщине,с одной единственной целью-отмести половину,и ничего более…

И что? Что в этом плохого? На мой взгляд, мужчина в этом случае более стремиться устранить поклонников, пометив "она моя!" и не париться далее не бриться каждый день в выходной, мыться максимум раз в неделю, не менять белье, не чистить два раза зубы, не умываться, не покупать цветы к каждой встрече и не дарить подарков и водить в кино и т.д.
15.11.2013 в 20:22
Космическая сила @ Смешно Ответить
разве жто штоб не сбежал бесследно

Можно подумать, что весь невъебенный такой, как бы удержать такой некудышной. Уж лучше одной, чем с таким удодом.
15.11.2013 в 17:06
Alef x0 @ Klukva Ответить
тогда занесите Набутова в красную книгу :)
и еще… некоторые женятся, а некоторые - так… © :)
15.11.2013 в 17:11
Klukva x0 @ Alef Ответить
Записываем! ))
если бы я имел представление о семейной жизни, то не женился бы лет до 30,,, а потом еще продлил ))
Задним умом все мы умные! ))
Как будто вас кто-то заставлял жениться. ;)
ты не примазывайся давай. девушки все замуж хочут, а парни хочут девушек. а так да, ни кто ни кого не заставляет,,, только намекают ))
Но ведь можно же отказаться? Потянуть время, подумать..
у нас говорят куле думать наливай да пей ))
щас то че об этом? от ошибок не убережешься. я сыну вон тоже до тридцати запрещал женится, да где там
15.11.2013 в 14:44
Космическая сила @ андрон4ик Ответить
я сыну вон тоже до тридцати запрещал женится

помогло?
наполовину
15.11.2013 в 14:52
Космическая сила @ андрон4ик Ответить
Значит эффект 0, что и требовалось доказать: любви все возрасты покорны. Если головы на плечах не было в 20, то и в 35 не будет.
Если головы на плечах не было в 20, то и в 35 не будет

что за привычка выдавать высказывания бабушек со скамейки за истину в последней инстанции?
15.11.2013 в 15:06
Космическая сила @ андрон4ик Ответить
Нет опыта, мудрости, которая приходит с опытом и т.д. не значит не нет ума. Если человек не умеет делать выводы в 20 лет, он не научится это делать в 35, потому что ум отсутствует. Напрочь. Наличие перспективы и наличие самой возможности возникновения перспективы разные категории. Причина и следствие.
да уж… глупость в последней инстанции? люди меняются… и обстоятельства их меняют) да неявно да не сразу… подозреваю ваш возраст пока не позволяет делать таких умозаключений… мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один (с) с этим не спорю, однако жизненный опыт, особенно в приведённой вилке 20 - 35 лет - огромный)
15.11.2013 в 16:09
Космическая сила @ go? Ответить
подозреваю ваш возраст пока не позволяет делать таких умозаключений…

когда свадьба?
у меня то? не буду раскрывать интригу, но в эту воду я уже входил)
15.11.2013 в 16:33
Космическая сила @ go? Ответить
Вижу. Не помогло. О чем собственно и речь.
Ладно.. Уж лучше рано, чем никогда!
16.11.2013 в 19:23
Alef x0 Ответить
перфекционизм… желание встретить ту одну, с которой можно построить семью и обрести счастье
16.11.2013 в 19:40
тем кому @ Alef Ответить
за 30 это свойственно.уже есть с чем сравнивать.В большей степени характерно для женщин.Там исчут, то Настоящего то Честного и Достойного горе от ума у некоторых особ,с этим поиском,ищут ищут, а там хуяк и уже впору бежать и силиконовый фалос покупать,правда и там верны себе,то ли черный то ли розовый,толи толстый,то ли длинный.Одно слово перфекционизм.

Помните есть поговорка.Ищущий совершенство,находит полное ничтожество!(с)?
16.11.2013 в 21:14
Космическая сила @ тем кому Ответить
горе от ума у некоторых особ

Мужчина, вот вы так как раз не обязаны соответствовать моим ожиданиям.
17.11.2013 в 15:28
слабость @ Космическая сила Ответить
Не думала,что это бегство от самой себя?
17.11.2013 в 15:39
Космическая сила @ слабость Ответить
Это жизнь.
17.11.2013 в 15:50
Слабость @ Космическая сила Ответить
Сильная.Как правило,сильный человек привлекает слабых.Сейчас очень мало сильных мужчин,кто же будет добиваться?К тому же,стоит ли добиваться,если так много красивых,умных и самых разных?
17.11.2013 в 16:01
Космическая сила @ Слабость Ответить
Мне много не нужно. Только один.
много красивых, умных и самых разных

Забыл ещё добавить, с каждым годом всё более молодых.
Каждый выбирает то, что он хочет.
Любящий многих - познает женщин, любящий одну- познает любовь.
17.11.2013 в 16:08
слабость @ Космическая сила Ответить
А ты дашь познать себя?Ты ж боишься,бросаешься в омут и лишь тину заметишь,понимаешь,что вода мутная.
17.11.2013 в 16:12
Нихуясебе @ слабость Ответить
речевой оборот :)
боишься,бросаешься в омут и лишь тину заметишь,понимаешь,что вода мутная.
Много классиков прочитал наверно :)
17.11.2013 в 16:18
слабость @ Нихуясебе Ответить
Вот и оборот-мат у ворот,а когда мат у ворот,то и девку в оборот.
17.11.2013 в 16:24
Космическая сила @ слабость Ответить
Доверюсь и дам.
17.11.2013 в 16:31
слабость @ Космическая сила Ответить
И возьмут ведь.В свободную пятиминутку.
17.11.2013 в 16:34
Космическая сила @ слабость Ответить
Время покажет.
17.11.2013 в 16:44
слабость @ Космическая сила Ответить
Вечный поиск не пугает?
Сегодня бросаешься в омут,завтра идешь по следам,послезавтра оглядываешься и вот… примелькалось,всё слишком знакомо,одинаково,а годы уже не терпят новизны,да и новизна увлечена новым.Молодость беспечна и будущее не видно,но прошлое нельзя исправить,многие об этом забывают.
17.11.2013 в 16:53
Космическая сила @ слабость Ответить
Я никого не ищу. А так всё верно.
17.11.2013 в 16:56
слабость @ Космическая сила Ответить
Да все мы в поиске,только цель разная.
17.11.2013 в 17:03
Космическая сила @ слабость Ответить
Как у Вас всё грустно.
я помню другое: совершенный человек все ищет в себе, ничтожный - в других… ©
16.11.2013 в 19:59
Klukva x0 @ Alef Ответить
Да.. только надо быть редким эгоистом, чтобы хоть раз не оступиться и не поддаться женским чарам. ;)
16.11.2013 в 20:10
Истинно так @ Klukva Ответить
только надо быть редким эгоистом, чтобы хоть раз не оступиться и не поддаться женским чарам. ;)

О том и речь.С чарами оступиться не сложно,да и прятно,особенно если те чары 2-3-4 размера.В том то и перфекционизм,что не надо оступаться с толстыми жопами,кривыми ногами и другим прочим отсутствием чар
))
16.11.2013 в 21:22
Космическая сила @ Klukva Ответить
Да.. только надо быть редким эгоистом, чтобы хоть раз не оступиться и не поддаться женским чарам. ;)

вы видимо и правда не встречали поистинне умных мужчин.
16.11.2013 в 21:36
Космическая сила @ Klukva Ответить
Помните есть поговорка.Ищущий совершенство,находит полное ничтожество!(с)?

Вас дезинформировали, кто ищет, тот всегда находит. Любите тех, кто просто рядом.
Нельзя так презрительно относиться к людям. Кто такое ничтожество? Это сказал, человек явно недалекого ума, которого бросили. Человек не то, что о нем говорят, а то, что он говорит о людях.
Давай расстанемся пока мы хорошие? (с)
По существу вопроса было дано всего несколько ответов. Остальное - отвлеченные рассуждения. Вы тоже, как мне кажется, слишком усложняете тему и уводите ее в сторону.
17.11.2013 в 08:52
Космическая сила @ Klukva Ответить
Вы тоже, как мне кажется, слишком усложняете тему и уводите ее в сторону.

В таком случае, мне добавить нечего, кроме тех вариантов, которые обозначены в начале, но которые Вас так же не устроили своей простотой. Вы случаем не беременны? Или может это климакс? Сварливая баба какая-то стали, вечно и всем недовольная, с потоком глупых вопросов, влияние Ласточки? Уж очень интересно, что с Вами случилось, и как так произошло, что Впши интересы с Шопена и Моцарта резко упали до кошачьих лотков и воздержания, а все остальное категорично вторично и не важно, сложно и отдаленно от темы. Это как-то связано с продажей Юпитера? Депрессия? Поделитесь с нами своей скорбью.
Не смею вас переубеждать. Вам виднее ;)
Хотя меня тоже можно обсудить в другой теме.
17.11.2013 в 10:17
Alef x0 @ Klukva Ответить
стоп! зачем жениться то? метод проб и ошибок не обязывает портить паспорт :)
Какая же непреодолимая сила может заставить мужчину остаться холостым?


ПРИВЫЧКА.
Большинство убежденных холостяков со временем забывают, почему они не хотят связывать себя узами семейной жизни. Они привыкают к своей вольной, независимой и отнюдь не тоскливой жизни. И им уже не нужно искать никаких оправданий для своего холостяцкого существования. Им так удобнее, и этим все сказано.
Интересно, как эта привычка возникает и с какого возраста? Что ее обычно провоцирует?.
Мысленная установка.
Например: "Женюсь после тридцати пяти лет".
Или: "Женюсь, когда заработаю на квартиру (куплю машину, сделаю карьеру, объезжу весь мир)"

Или это может быть мужской прихотью, совершенно не обдуманной, но крепко вбитой в голову.
Мне кажется, такие установки могут сработать только у женщин. А у молодых мужчин зов природы более ярко выражен, и меньше терпения. Они стремятся сначала женится, а потом сделать карьеру … чтобы семья была тылом и стимулом.
17.11.2013 в 08:57
Космическая сила @ Klukva Ответить
зов природы более ярко выражен, и меньше терпения. Они стремятся сначала женится, а потом сделать карьеру …

Эээ…так и представила эту животрепещущую картина… Молодой горячий самец под звуки природного зова рвущийся в ЗАГС…
семья была тылом и стимулом

Ага, подзатыльником и стимулом. Походу, это точно из-за Юпитера. И много теперь Вас таких на воле, которые живут 18-19 веком?
17.11.2013 в 09:54
Космическая сила @ Klukva Ответить
Учусь последнее время во всем искать позитив. И вот к чему я пришла, с такой женщиной как вы, 90% мужчин могут стать счастливыми. Мало того, что вы прекрасное украшение к столу, так ещё и чудесный собеседник. Вашему мужу повезло.
прекрасное украшение к столу, так ещё и чудесный собеседник

на мой взгляд это то к чему должна стремится каждая женщина
17.11.2013 в 10:56
Космическая сила @ андрон4ик Ответить
Вы непременно правы.
Космическая сила написал(а)
И вот к чему я пришла, с такой женщиной как вы, 90% мужчин могут стать счастливыми. Мало того, что вы прекрасное украшение к столу, так ещё и чудесный собеседник. Вашему мужу повезло.


А что с теми 10% не так?
19.11.2013 в 06:46
Космическая сила @ Чудная Ответить
Непреодолимая внутренняя сила. Что-что.
Тыл и стимул?
Типа запасной аэродром?….
Надо быть полным идиотом, чтобы пойти на такое.
Запасной аэродром - это любовница. А жена, семья и дети - стимул. ))
18.11.2013 в 21:08
Горячо @ Дикая орхидея Ответить
ПРИВЫЧКА.
Большинство убежденных холостяков со временем забывают, почему они не хотят связывать себя узами семейной жизни. Они привыкают к своей вольной, независимой и отнюдь не тоскливой жизни. И им уже не нужно искать никаких оправданий для своего холостяцкого существования. Им так удобнее, и этим все сказано.

Очень горячо!наверное это самый объективный и главное, емкий ответ)
правда всегда на поверхности )
17.11.2013 в 12:29
Какая же сила? Ответить
Это не сила это вопрос - "Нахуя мне это надо?"
Если дети есть, одеты, сыты, маме их зарплату платишь, денег на свежие, молодые "губки пальчики и попки" хватает, если за собой следить то ими для тебя все клубы забиты, хотящих самок :) желающих загипнотизировать тебя тем что у них есть под юбками. Только раньше это было доступно только после брака, девственность и отсутствие контрацепции ставили крест на отношениях-сношениях :) а теперь только 16 пришло и "понеслась пизда по кочкам" Нам кобелям только радостно от этого, так нахрена женится?
При современной работе и быте можно старичком попукивая долго на пенсию прожить и одному, вспоминая с друзьями в Одноклассниках по скайпу о былых временах, про Катю из Меда, блять копия Ким Бесинжер..
Но почему-то есть женщины на которых хочешь женится, хочешь что-бы она родила от тебя и забеременела прям щас непременно, иначе и жить незачем, и большую половину барашков её родителям калым отдашь.. любовь наверно :)
17.11.2013 в 12:48
И ещё обязательно Ответить
просить руки возлюбленной нужно у её родителей :)
17.11.2013 в 18:57
Alef x0 Ответить
18.11.2013 в 21:57
More x0 Ответить
Осталось только спросить,а почему женщины замуж не выходят?Держу пари,большее число голосов будет за то,что-не берут.Вот где она,я вас спрашиваю,справедливость?!
18.11.2013 в 22:26
Klukva x0 @ More Ответить
Да нет никакой справедливости. ))
Мужчина - хозяин; хочет - женится, хочет - нет. А женщина зависит от выбора мужчины. Могут и не взять, да. ;)
18.11.2013 в 22:29
More x0 @ Klukva Ответить
Да и…сопли подотрём и дальше пойдём.)))
19.11.2013 в 08:59
Klukva x0 @ More Ответить
Какие сопли!
Семья гораздо больше нужна мужчине, чем женщине. В отличие от одинокого мужчины, одинокие старушки живут долго и счастливо. )) Поводов печалиться, я не вижу.
Семья гораздо больше нужна мужчине, чем женщине.

Правда?
До фига и больше "счастливых" матерей-одиночек
По ним прям так и видно, аж ослепляют счастьем.
А дети каааак "счастливы". (

И одинокие бабулечки тоже очень "счастливы"…..оказавшись под старость совсем одни в четырёх стенах …
Мать-одиночка - весьма органична.. (Хотя я не пропагандирую, и считаю, что ребенок должен воспитываться в полной семье.) Мужчина же не может себе родить ребенка! И даже усыновить ребенка ему вряд ли позволят.
Кстати.. наличие детей - еще не гарантия счастливой старости. )) Дети, наоборот, могут доставлять проблемы.
Одинокие старушки активны, хозяйки своего времени, ходят в церковь, занимаются общественной деятельностью, огородом, рукоделием, иногда помогают племянникам, внучатым племянникам и прочим дальним родственникам.
А, представьте, как выглядит одинокий старичок? Обычно, это потерянный, никому не нужный человек, которому от жизни уже ничего не надо. Да и редко они до старости доживают. ))
Оль, лично для себя ты бы хотела это
хозяйки своего времени, ходят в церковь, занимаются общественной деятельностью, огородом, рукоделием,

или всё же встретить старость бок о бок с любимым человеком?….
ЗЫ: вопрос риторический
Как Бог даст. ))
18.11.2013 в 23:40
Чудная x0 Ответить
написал(а)
Нормальное состояние мужчины быть женатым.

Какая же непреодолимая сила может заставить мужчину остаться холостым?


Возможно какое-то высшее космическое предназначение? Как у Гоголя или Канта.


1. Более чем спорно..
2. Не встретил. Неудачно встретил. Поздно встретил…"..жениться в зрелом возрасте..значит походить на человека, который прошагал пешком три четверти пути и затем решил раскошелиться на дорогой билет, чтобы оплатить всю поездку!"
3…угу…угу……………..
Что ни одному из них (Декарт..Платон.. Спиноза) не мешало быть далекими от целомудрия…ища утешения в объятиях неутомимых шлюшек.
19.11.2013 в 00:21
quest x0 @ Чудная Ответить
Что ни одному из них (Декарт..Платон.. Спиноза) не мешало быть далекими от целомудрия…ища утешения в объятиях неутомимых шлюшек.

В толк не возьму от какого такого горя утешались эти ученые мужья??
19.11.2013 в 00:31
Чудная x0 @ quest Ответить
Не удивили.
Вам это не знакомо.
Горя от УМА..конечно.
19.11.2013 в 00:45
quest x0 @ Чудная Ответить
Удивительное дело,одни только умненькие девочки в теме собрались
и решают почему же эти приматы на них не женятся?…
Но это пол беды,теперь еще оказывается мне и к проституткам нельзя?!!?у меня видители повода нет для грусти и жизнь не сплошной стреСС а развеселый праздник.Ну естественно,Вы то едите на побережье Атлантики сало топить исключительно развеяться от тяжких дум и напряжения в полушарий…мозговых
тьфу,блин*ушел*
19.11.2013 в 02:48
Хижина x0 @ quest Ответить
quest написал(а)
Удивительное дело,одни только умненькие девочки в теме собрались
и решают почему же эти приматы на них не женятся?…
*

))))))) прям в глаз))))))
Рассмешил до слез)))
Ну так и ф чем сииииикрет? Как укротить примата? Давай мне на ушко…и топай к прааституткам по матрешкам вопщим))
19.11.2013 в 07:15
Космическая сила @ quest Ответить
Не правда Ваша.
Три замужем с детьми, одна из них повторно замужем, две разведены, у обеих из них дети, остается,что думают только две, меньшинство.
Не правда Ваша.
Для меня лично большей загадкой остается..что МЧ-ну может заставить жениться.
19.11.2013 в 11:45
Космическая сила @ Чудная Ответить
Соседняя тема. Причин гораздо больше, даже потому что женатых мужчин больше, чем холостых. И у каждой есть имя.
одна из них повторно замужем,
две разведены,
у обеих из них дети,

думают только две


О-о….
кто все эти люди?…
19.11.2013 в 11:08
Чудная x0 @ quest Ответить
quest написал(а)
Ну естественно,Вы то едите на побережье Атлантики сало топить исключительно тьфу,блин*ушел*


Ну и мстительный(((((((((((((((((((((((((((((((((
Я же не сказала что у Вас нет ума……………………..
Лишь предположила..что его не столько много..сколько у Платона!
А Вы сразу в поддЫх бьЁте!
Зачем???
Зачем Вы мне напоминаете о тех 2-х…хорошо 3-х лишних кг?
Как я теперь буду небрежно оголяться перед местными гуанчами…с привинченным комплексом?????
Все настроение РУХНУЛО!((((


зЫ…Клю законспектируй ещё одну непреодолимую причину.

НесноСный..склоЧный характер!
только умненькие девочки в теме собрались

угу )
почему же эти приматы на них не женятся?…

эээ….может слишком
умненькие девочки

для приматов-то ))

теперь еще оказывается мне и к проституткам нельзя?!!?

НИ вздумай!!!
Не разрушай мой идеал! )

*ушел*


К ним…да?…
Платону нравились мальчики. ;)
19.11.2013 в 10:39
11176 Ответить
Нормальное состояние мужчины быть женатым.

Вот немного не согласен. Предлагаю заменить "быть женатым" на "иметь семью".
Обычно, даже те, кто никогда не собирался создавать семью…
…в итоге её создаёт.
….
Так будет точнее.
Женитьба (заключение брака) - это всего лишь формальность. Главное - тот "стержень" внутри человека, благодаря которому зарождается семья и благодаря которому она остаётся целостной на протяжении долгих лет.
Ранее брак считался гражданским в том случае если нЕбыло венчания.
19.11.2013 в 11:33
Космическая сила @ 11176 Ответить
Главное - тот "стержень" внутри человека

Это и есть ответ на все вопросы. И у него есть два назначения, заслуживающих внимания - семья, и второй, не менее важный, а может быть и более, высказанный, но оставленный без внимания - подвиг.
19.11.2013 в 13:56
Klukva x0 @ 11176 Ответить
Пожалуй, я согласна насчет семьи.
Стержень - это комплекс черт характера и психологических установок, которые в семье развиваются, крепнут, самообновляются. Очевидна зависимость этого стержня от наличия семьи (для мужчины… а женщина, видимо, существо бесхребетное и более живучее ;).
19.11.2013 в 14:29
11176 @ Klukva Ответить
(для мужчины… а женщина, видимо, существо бесхребетное и более живучее ;)

Вот здесь не стал бы разделять по половому признаку.
К тому же часто бывает наоборот - мужчина оказывается бесхребетным.
часто бывает наоборот - мужчина оказывается бесхребетным.

и таких тысячи…
19.11.2013 в 19:03
Klukva x0 @ 11176 Ответить
Я никогда не соглашусь, что мужчина - бесхребетный. Это сильный пол. Бесхребетным мужчину может сделать женщина, к сожалению.. преследуя какие-то свои интересы, компенсируя обиды и травмы, копируя опыт родителей. Это то, что называется, стервозностью.
19.11.2013 в 19:20
Чаще всего @ Klukva Ответить
эта женщина первая в его жизни. это мать!
Роль матери, конечно, важна, но не для взрослого мужчины.
"Потому оставит человек отца своего и мать свою
и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть." ))
19.11.2013 в 22:31
Все воспитание @ Klukva Ответить
закладывается в детстве. взрослые мужчины воспитанию не поддаются. уж какой есть.
и прилепится к

похоже далее мужчины не читали…)))
20.11.2013 в 10:27
Timca x0 Ответить
Отсутствие потенциальной жены не рассматривала такой вариант???
PS. Всю тему перечитывать лень.
20.11.2013 в 11:21
Klukva x0 @ Timca Ответить
Отсутствие жены - это временная ситуация и проходящая. Свято место пусто не бывает! ))
Да уж, тема получилась неожиданно популярной.. ))
20.11.2013 в 11:28
Timca x0 @ Klukva Ответить
Прикинь даже подруги нет, нормально либо паяным либо в нете могу обобщатся с лицами противоположного пола, либо с теми кого давно знаю, но там уже сформировалось своё мнение…..


Что может заставить мужчину остаться неженатым?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 17:41
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 17:40
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 17:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 17:34
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 17:34
УВЕКС