Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Kingsman: Золотое кольцо

Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

тост намекающий... предновогодний )

31.10.2013 в 12:24
Alef x12 Ответить
жына однаго джыгита внизапно праснулась утрам и с ужасам абнаружила что уже восемь утра… а рибенка в децкий садик принымали толка да васьми… жына джыгита быстра аделась, адела рибёнка и вибижала из дома лавить такси… сидя в такси ана вспомнила что ни взяла дэнги… таксист ей гаварит: ну что, едем милиция оформлять пратакол, или как?… или как атвичаит она, толька малчик пусть пагуляит снаружи машины… сделала она или как, заводит малчика в группу, а там васпитател… ай-ай-ай гаварит васпитател… уже палавина дивятава а ми бирем дитей да васьми… ну что, ни принмаим малчика или как?… или как гаварит жына джыгита, мене ишо на работа бижать, толка малчик пусть группа погуляит… сделала ана или как и на работа пабижала… села в трамвай, а там заходят кантралёры… нет билета?… будим афармлять или как?… или как гаварит ана, мине на работа надо бистра… сделала ана или как, сашла с трамвай, дабижала до прахадная, а там вахтёр сидит нипускаит… что, гаварит, афармляем апазданее или как?… или как гаварит жына джыгита, толка бистрее, а то там главный энженэр… он мине прагрессивка лишит и отпуск на зима пиринисет…

так вот, к чему я это всё рассказываю?…
УбивецФеек, мы будет уже организовывать Новогоднюю Сходку, ИЛИ КАК? :)
31.10.2013 в 16:43
вот тоже Ответить
интересно, планирует ли администрация новогоднюю встречу? и если да, то позовет ли обычных форумчан?..

времени для поиска подходящего заведения маловато.. уже ноябрь начинается..
31.10.2013 в 17:02
конечно планирует @ вот тоже Ответить
карпаратив то всяко будет
и если да, то позовет ли обычных форумчан?..

мечтать не вредно.Для этого ченито дать придется или подудонить у нас,НЕОБЫЧНЫХ, форумчан.Есть чо педложить или как?гы-гы-гы:))
31.10.2013 в 17:11
кто здесь?? @ конечно планирует Ответить
а НЕОБЫЧНЫЕ форумчане это кто?) ыыы)
31.10.2013 в 17:25
ЙА!!! @ кто здесь?? Ответить
тебе не похуй?Твое дело оттапырить губисчу и закрыть глаза!
31.10.2013 в 17:42
и в этом @ ЙА!!! Ответить
ваша необычность?)

грубо. пОшло. глупо.

вопрос был к администрации. а вы отойдите в сторонку, покурите пока чего-нибудь успокаивающего. окей?:)
31.10.2013 в 20:00
концелярия @ и в этом Ответить
и в этом:
ваша необычность?)

Что то смущает?Чему удивляешься,ты то вообще жопа с рукой
вопрос был к администрации.

Вопросы к администрации задают на другой площадке,долбоебушка
А здесь ты обратилась с глупым вопросом,к ТС Алефу или дырка в голове?:)
покурите пока чего-нибудь успокаивающего. окей?:)

угу,хокей.в жопу кабылью иди:)
"черных ников" точно не позовут )
31.10.2013 в 18:06
нимагу @ Alef Ответить
писать под своим синеньким..:)
31.10.2013 в 20:19
Alef x12 @ нимагу Ответить
ну… это нормально )
31.10.2013 в 20:09
222278 @ Alef Ответить
"черных ников" точно не позовут )

Это кто так решил?Это тебя не пригласят,только ты ведь один черт припрешься.Вместо НГ получиться праздник "тем кому за"
И там покоя от тебя не будет((
31.10.2013 в 20:14
Alef x12 @ 222278 Ответить
да если кто и припрется, то это ты )
31.10.2013 в 20:42
23748 @ Alef Ответить
тонометр не забудь!:)))
31.10.2013 в 21:19
Alef x12 @ 23748 Ответить
на тебя давление не поднимется )
31.10.2013 в 21:44
ополоумел,старый!? @ Alef Ответить
Чур-чур-чур меня!
Очень хорошо,а то вот так вот скакнет давленице и тебя скрючит за столом с пирожком во рту)))
Ладно,слоненок,поговорили.Иди надевай шерстяные носочки,калпак,глотни тепленького молочка и спатеньки.Нехватало еще,чтобы ты с утра утонул в бассейне невыспавшимся:)
31.10.2013 в 20:33
голос @ 222278 Ответить
а с тобой "тем кому до"
31.10.2013 в 20:50
ну-ку ну-ка @ голос Ответить
кто там голос из жепу Алефа подает?
Конечно до я же не пенсионер))))
Ой,любишь ты Альфушку лизнуть в дристушку)))
Ну может он тоже когда расщедриться и тоже тебе чего инть лизнет)))
01.11.2013 в 13:27
chuchelo x9 Ответить
почитала комментарии.. такую классную и добрую тему и то кому-то обязательно нужно обосрать..((
01.11.2013 в 13:31
Alef x12 @ chuchelo Ответить
неужели не узнала действующих лиц и исполнителей? :)
01.11.2013 в 13:33
chuchelo x9 @ Alef Ответить
узнала, конечно..:) а вопрос, чего же им так не хватает в жизни, так и висит в воздухе..
узнала, конечно..:)

Позвольте полюбопытствовать… я там есть?
:)
Сергей, позвольте предположить, что Вас там нет..:) не лишайте меня возможности думать, что это так..)
не лишайте меня возможности думать, что это так..)

Вдруг обнаружил, что думая над этой Вашей фразой я утратил остатки недельного запаса своего умственного напряжения…:)

*чумачечше рассмеялся*

- Что это у вас коровы такие тощие да бледные?
- Дык недосыпают…недоедают..
- А почему не доедают?
- Дык сказано же…- не досыпают….
01.11.2013 в 13:38
Alef x12 @ chuchelo Ответить
висит в воздухе, говоришь?… :)
01.11.2013 в 13:41
chuchelo x9 @ Alef Ответить
))
02.11.2013 в 10:49
ОЙойой @ chuchelo Ответить
узнала она))узнавалка,плеать))
Хотя понимаю твое расстройство.Глядишь может быть тебя и пригласили бы куда,а так опять тебе придется сидеть в одиночестве за столом и слушать бестолковые рассказки, случайно зашедшей, поздравить соседки..Ничо-ничо,она поговорит и отвалит и ты снова сможешь выйти на форум с темой "как ароматно пахнет Новый год мандаринами", потом сбегаешь покататься на коньках.За тем вернешься и расскажешь пустоте как это офигительно в Новогоднюю ночь,спорт и форум,форум и спорт.А там глядишь и друг Алеф окажется он-лайн,а я думаю он окажется,ему ведь тоже особо не куда,разве что к сторожу на работу.Слушайка,а может вам вместе справить,а?Не плохая идея кстати,выпьете кисленького,разговеетесь,а там глядишь он и писульку свою где нибудь отысчет,авось и пристроит тебе между булок.ЧО?Говорят, как новый год встретишь так и проведешь.Гляди сама конешно,а то ведь опять весь год на форуме просидишь:)
02.11.2013 в 10:19
Наверное @ Alef Ответить
ты просто догадкин.От твоих догадок у Паши Строганова уже наверное икота)))
да если б только икота… хyем собственным давится
01.11.2013 в 17:26
Новый гад Ответить
Я не пойду.
02.11.2013 в 03:15
Timca x0 Ответить
Боюсь что и на нюре тоже корпаратив скоро загнётся, в связи с тем что сча рулит вроде как московия….

тост намекающий... предновогодний )

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ну что товарищи аморальные.. 37 Чудная Вчера в 20:36
Ночник
Вы считаете это аморально? 18 Чудная Вчера в 18:58
Ёшик
У меня грудь четвертого размера 112 Обыкновенное Чудо 20.10.2017 в 21:34
Артем Орлов
Что бы необычное подарить девушке на день рождения? 28 Артем Орлов 20.10.2017 в 21:31
Артем Орлов
без женщин... 20 Alef 17.10.2017 в 20:36
Чудная