Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее

Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

учебное пособие для изучения передачи импульса в маятниковых системах

02.09.2013 в 16:14
Alef x13 Ответить
это что за новое развлечение, кто в курсе?

02.09.2013 в 16:18
smeh x4 Ответить
Мужской аттракцион "А ну-ка Попади!" :-)
02.09.2013 в 16:26
Alef x13 @ smeh Ответить
попасть не проблема
по всем законам физики тела с номерами 2, 3, 4 будут находиться в состоянии покоя
02.09.2013 в 16:36
go? x9 @ Alef Ответить
а ты в крайних попади…. а то после номеров 2, 3 и 4 обязательно захочется 1-ю, 5-ю и пускач :D
02.09.2013 в 18:09
Alef x13 @ go? Ответить
а вот тут уже хитрость нужна. запоминай последавательность лабораторки: 2, 3, 4, пускач, 5, 1… расчет окончен )
03.09.2013 в 09:31
go? x9 @ Alef Ответить
ага… и циклов на 50 забыл добавить =)
ЗАход интересный. Однако, тела мягкие, отскока не будет, весь импульс по тканям рассеится.
зависит от модуля упругости
женского тела? !
Ладно, не имеет значение. Зато как висят…. загляденье!
ага… новогодняя гирлянда… я даже знаю куда лампочки разместить…
Такую гирлянду можно вертеть, куда … пожелаешь.
можно и вертеть… но натуральнее - покачивать… точнее - убаюкивать )
возвратно поступательное знаю и вращательное тоже… разберусь!
вижу, подкован )
03.09.2013 в 18:53
More x9 Ответить
Я бы поняла одну такую-ненормальную,но здесь…дурдом!
Алеф… а вот скажите ЧЕСТНО
Вас, как мужчину, такая картинка, заводит?
…"возбуждает одна и не возбуждает кордебалет" (с) Жванецкий
навеяло…
я солидарен с михалмихалычем и рассматриваю данную систему соударяющихся тел чисто как физический эксперимент
а вот скажите ЧЕСТНО
Вас, как мужчину, такая картинка, заводит?

Чисто из интереса…а так,считаю,что "мышка" должна все таки шевелиться,иначе неинтересно с ней играть
"возбуждает одна и не возбуждает кордебалет" (с) Жванецкий

Врет Жванецкий и врет дважды
Зы..второй раз,когда в пятый раз женился
)

учебное пособие для изучения передачи импульса в маятниковых системах

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 85 Есенин2 24.04.2017 в 09:47
Ночник
По-моему, мужчина должен.. 72 Чудная 24.04.2017 в 08:29
Скоро пляжики
вон оно как! 0 Васи 23.04.2017 в 15:40
Васи