Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В продолжение темы...

Хижина написал(а)
Иди уже написал(а)
Ты же жадный и воруешь деньги, как ты можешь быть честным

Просто-Серега, да Вы, оказывается, демоническая…порочная личность) щас воровать деньги, особенно в крупных размерах, вполне легальный доход) и чем больше размах, тем меньше вероятность быть пойманным) мож потусим на аморальном? расскажете нам о себе?)


Рассказывать особо нечего. Хер козельтрюхер Паульс уже все Вам поведал. Езжу я на обчественном транспорте без оплаты…Иногда даже без особой надобности езжу - просто чтобы почувствовать как я апкрадываю бедных хозяев маршруток…Такой у меня фетишЪ.
30.08.2013 в 10:48
Обознатушки Ответить
Хер козельтрюхер Паульс уже все Вам поведал

Ты не угадал, это была херцогиня барбидонская Евгениус.
бедных хозяев маршруток

А ты кто? Робин Гуд недоделанный? Почему другие должны платить за твой проезд? А хозяева не люди что ли? У них семей нет? Детей нет? А у водители, которые тебя возят тоже не люди и им своих семей кормить не нужно? Совершенно не важно, ездишь ты на общественном транспорте или нет, с чего ты взял, что имеешь моральное право думать, что имеешь право не платить? С чего ты взял, что твою наглую жопу кого-то должен возить бесплатно? Если бы ты ездил на электричке, наверное бегал бы из вагона в вагон, чисто из фетиша.
О Евгения! Как я мог ошибиться!???!
Знал я одну Евгению С….. с птичьей фамилией…-знатный юрист.
О позор мне…позор…А вдруг это Вы?
А хотите… в Вашу честь завтра я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ буду исправно платить?
30.08.2013 в 11:37
Alef x0 Ответить
за рулем что ли ездишь?
или набиваешься в битком набитую, чтоб не добраться до тебя?
фетишист, мля…
30.08.2013 в 12:25
go? x0 @ Alef Ответить
а ты завидуешь чтоль? :D
Дык он в набитую то и не влезет)) Канешна завидует;)
толстый штоль очень? :D а то так можа и за руль не влезть :D
Белаз штоле купить))
боюсь денгоф не хватит….
ЗЫ электрикам тока на белазах и ездить ;) онеж электроприводные ;)
Ну дыкда) Электромобили))
тсссс… Прохорову не скажи))))
Ё-лаз?!
ы-ы-ы))) регистрируй скорее товарный знак… ;)
30.08.2013 в 12:56
Alef x0 @ go? Ответить
а чему?… я сам очень редко езжу в общественном транспорте… если только на пьянку куда-то… по платить по счетам не забываю )
30.08.2013 в 13:01
go? x0 @ Alef Ответить
по платить по счетам не забываю )
ну сказал же простосерёга, ну хобби енто такое… неужто непонятно?
30.08.2013 в 13:38
Alef x0 @ go? Ответить
не хобби, а фетиш…
30.08.2013 в 13:41
go? x0 @ Alef Ответить
ну не суть) я вот иногда в магазинах мелочь всякую ворую… надо жеж чтоб в тебе было хоть что-то нехорошее)))))
30.08.2013 в 13:51
Alef x0 @ go? Ответить
господи… и этот туда же… ну какой смысл в этих мелочных попытках что-то урвать?… нет… "уж если поиметь, то королеву, своровать, так миллион…" © :)
30.08.2013 в 14:05
go? x0 @ Alef Ответить
смысл только в том, чтобы перешагнуть через себя…. ну и нервы немножечко пощипать…. типа поймают-не поймают) абсолютно никакого желания нанести убыток или что то где то сэкономить…
30.08.2013 в 14:17
Alef x0 @ go? Ответить
не помню точно, но эта болезнь даже носит какое-то научное название… :)
клептомания, кажется…
30.08.2013 в 14:18
go? x0 @ Alef Ответить
да нет же говорю… делал абсолютно сознательно, с целью перешагивания через себя….
30.08.2013 в 14:22
Alef x0 @ go? Ответить
все болезни от осознания сознательного :)
30.08.2013 в 14:24
go? x0 @ Alef Ответить
Алеф! твою же на лево… чтож случиццо то ежели ты себя осознаешь? =)
30.08.2013 в 14:32
Alef x0 @ go? Ответить
смерть
30.08.2013 в 14:32
go? x0 @ Alef Ответить
внимание вопрос! чья? =)
30.08.2013 в 14:24
FF x0 @ go? Ответить
go? написал(а)
смысл только в том, чтобы перешагнуть через себя…. ну и нервы немножечко пощипать…. типа поймают-не поймают) абсолютно никакого желания нанести убыток или что то где то сэкономить…



парад уродов…
30.08.2013 в 14:25
go? x0 @ FF Ответить
ага… а ты его возглавляешь!
30.08.2013 в 14:26
FF x0 @ go? Ответить
Сказал он зеркалу…
30.08.2013 в 14:27
go? x0 @ FF Ответить
он сказал тому кому сказал… терпеть не могу хамоватых тёток…
go?
смысл только в том, чтобы перешагнуть через себя……

Предлагаю Вам более интеллигентный способ перешагивания через себя :)
В том же магазине подложите какому-нить милому бабульку тыщенку в корзиночку, но только чтоб никто никто не заметил. Вот это будет "перешагнуть"
А то АГА, из жадности прут всякую мелочь и высоколобые оправдания своей низости придумывают
А потом из-за таких приличным людям икру в руки не дают, на кассу относят… и с продавцов недостачи вычитают… а чо, у продавцов большие зарплаты…
уж позвольте не согласится… делал я так наверное раза три за всю некороткую уже жизнь… другой вопрос что у многих (если не у всех) скелеты в шкафу, просто я свои знаю и мне не стыдно в них признаться…
икру в руки не дают, на кассу относят…
вас это как то напрягает? по мне так вообще оч удобно… в том же спортмастере, не поверите, всё относят на кассу)))
а чо, у продавцов большие зарплаты…
ну с этим конечно не поспоришь… был у меня опыт работы в магазине… когда простите с охраны за это вообще не спрашивали, а удерживали все из з/п продавцов… потому больше в розницу и не тянет…
кстати о бабульках…. думаю тут как раз вопрос заботы должен стоять у подрастающего поколения… своих - однозначно не брошу… тем паче один он у меня остался… а на счет чужих - вы просто мракобесных бабушек не встречали…
30.08.2013 в 14:01
quest x0 @ go? Ответить
я вот иногда в магазинах мелочь всякую ворую

Просто-таки умиляющая беззастенчивость
ЗЫ…Молодец…хороший мальчик!
)
30.08.2013 в 14:06
go? x0 @ quest Ответить
ЗЫ…Молодец…хороший мальчик!
я это и так прекрасно знаю)))) однако вспомнился мой любимый мульт… "Остров сокровищ"
30.08.2013 в 13:57
quest x0 Ответить
…Иногда даже без особой надобности езжу - просто чтобы почувствовать как я апкрадываю бедных хозяев маршруток…

Это и вправду смешно
))))
02.09.2013 в 12:44
PENKA x0 Ответить
Езжу я на обчественном транспорте без оплаты
Инвалид? Пенсионер?
02.09.2013 в 14:55
Сирота x0 Ответить
Был я когда-то водителем маршрутки. И как-то раз села ко мне одна цыганка. Поковырялась в сумочке (сделала вид, что деньги достаёт), и спокойно закрыла её. Я спросил "Кто не оплатил?" Она сидит, на меня и не смотрит. Тогда я остановился и высадил её прям посреди дороги, аккурат меж двух остановок… После этого она мою маршрутку обходила стороной.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:55
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:46
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:25
УВЕКС