Курсы валют $59.14   €69.46

Афиша

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.

Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В продолжение темы...

Хижина написал(а)
Иди уже написал(а)
Ты же жадный и воруешь деньги, как ты можешь быть честным

Просто-Серега, да Вы, оказывается, демоническая…порочная личность) щас воровать деньги, особенно в крупных размерах, вполне легальный доход) и чем больше размах, тем меньше вероятность быть пойманным) мож потусим на аморальном? расскажете нам о себе?)

Рассказывать особо нечего. Хер козельтрюхер Паульс уже все Вам поведал. Езжу я на обчественном транспорте без оплаты…Иногда даже без особой надобности езжу - просто чтобы почувствовать как я апкрадываю бедных хозяев маршруток…Такой у меня фетишЪ.
30.08.2013 в 10:48
Обознатушки Ответить
Хер козельтрюхер Паульс уже все Вам поведал

Ты не угадал, это была херцогиня барбидонская Евгениус.
бедных хозяев маршруток

А ты кто? Робин Гуд недоделанный? Почему другие должны платить за твой проезд? А хозяева не люди что ли? У них семей нет? Детей нет? А у водители, которые тебя возят тоже не люди и им своих семей кормить не нужно? Совершенно не важно, ездишь ты на общественном транспорте или нет, с чего ты взял, что имеешь моральное право думать, что имеешь право не платить? С чего ты взял, что твою наглую жопу кого-то должен возить бесплатно? Если бы ты ездил на электричке, наверное бегал бы из вагона в вагон, чисто из фетиша.
О Евгения! Как я мог ошибиться!???!
Знал я одну Евгению С….. с птичьей фамилией…-знатный юрист.
О позор мне…позор…А вдруг это Вы?
А хотите… в Вашу честь завтра я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ буду исправно платить?
30.08.2013 в 11:37
Alef x12 Ответить
за рулем что ли ездишь?
или набиваешься в битком набитую, чтоб не добраться до тебя?
фетишист, мля…
30.08.2013 в 12:25
go? x7 @ Alef Ответить
а ты завидуешь чтоль? :D
Дык он в набитую то и не влезет)) Канешна завидует;)
толстый штоль очень? :D а то так можа и за руль не влезть :D
Белаз штоле купить))
боюсь денгоф не хватит….
ЗЫ электрикам тока на белазах и ездить ;) онеж электроприводные ;)
Ну дыкда) Электромобили))
тсссс… Прохорову не скажи))))
Ё-лаз?!
ы-ы-ы))) регистрируй скорее товарный знак… ;)
30.08.2013 в 12:56
Alef x12 @ go? Ответить
а чему?… я сам очень редко езжу в общественном транспорте… если только на пьянку куда-то… по платить по счетам не забываю )
30.08.2013 в 13:01
go? x7 @ Alef Ответить
по платить по счетам не забываю )
ну сказал же простосерёга, ну хобби енто такое… неужто непонятно?
30.08.2013 в 13:38
Alef x12 @ go? Ответить
не хобби, а фетиш…
30.08.2013 в 13:41
go? x7 @ Alef Ответить
ну не суть) я вот иногда в магазинах мелочь всякую ворую… надо жеж чтоб в тебе было хоть что-то нехорошее)))))
30.08.2013 в 13:51
Alef x12 @ go? Ответить
господи… и этот туда же… ну какой смысл в этих мелочных попытках что-то урвать?… нет… "уж если поиметь, то королеву, своровать, так миллион…" © :)
30.08.2013 в 14:05
go? x7 @ Alef Ответить
смысл только в том, чтобы перешагнуть через себя…. ну и нервы немножечко пощипать…. типа поймают-не поймают) абсолютно никакого желания нанести убыток или что то где то сэкономить…
30.08.2013 в 14:17
Alef x12 @ go? Ответить
не помню точно, но эта болезнь даже носит какое-то научное название… :)
клептомания, кажется…
30.08.2013 в 14:18
go? x7 @ Alef Ответить
да нет же говорю… делал абсолютно сознательно, с целью перешагивания через себя….
30.08.2013 в 14:22
Alef x12 @ go? Ответить
все болезни от осознания сознательного :)
30.08.2013 в 14:24
go? x7 @ Alef Ответить
Алеф! твою же на лево… чтож случиццо то ежели ты себя осознаешь? =)
30.08.2013 в 14:32
Alef x12 @ go? Ответить
смерть
30.08.2013 в 14:32
go? x7 @ Alef Ответить
внимание вопрос! чья? =)
30.08.2013 в 14:24
FF x0 @ go? Ответить
go? написал(а)
смысл только в том, чтобы перешагнуть через себя…. ну и нервы немножечко пощипать…. типа поймают-не поймают) абсолютно никакого желания нанести убыток или что то где то сэкономить…

парад уродов…
30.08.2013 в 14:25
go? x7 @ FF Ответить
ага… а ты его возглавляешь!
30.08.2013 в 14:26
FF x0 @ go? Ответить
Сказал он зеркалу…
30.08.2013 в 14:27
go? x7 @ FF Ответить
он сказал тому кому сказал… терпеть не могу хамоватых тёток…
go?
смысл только в том, чтобы перешагнуть через себя……

Предлагаю Вам более интеллигентный способ перешагивания через себя :)
В том же магазине подложите какому-нить милому бабульку тыщенку в корзиночку, но только чтоб никто никто не заметил. Вот это будет "перешагнуть"
А то АГА, из жадности прут всякую мелочь и высоколобые оправдания своей низости придумывают
А потом из-за таких приличным людям икру в руки не дают, на кассу относят… и с продавцов недостачи вычитают… а чо, у продавцов большие зарплаты…
уж позвольте не согласится… делал я так наверное раза три за всю некороткую уже жизнь… другой вопрос что у многих (если не у всех) скелеты в шкафу, просто я свои знаю и мне не стыдно в них признаться…
икру в руки не дают, на кассу относят…
вас это как то напрягает? по мне так вообще оч удобно… в том же спортмастере, не поверите, всё относят на кассу)))
а чо, у продавцов большие зарплаты…
ну с этим конечно не поспоришь… был у меня опыт работы в магазине… когда простите с охраны за это вообще не спрашивали, а удерживали все из з/п продавцов… потому больше в розницу и не тянет…
кстати о бабульках…. думаю тут как раз вопрос заботы должен стоять у подрастающего поколения… своих - однозначно не брошу… тем паче один он у меня остался… а на счет чужих - вы просто мракобесных бабушек не встречали…
30.08.2013 в 14:01
quest x6 @ go? Ответить
я вот иногда в магазинах мелочь всякую ворую

Просто-таки умиляющая беззастенчивость
ЗЫ…Молодец…хороший мальчик!
)
30.08.2013 в 14:06
go? x7 @ quest Ответить
ЗЫ…Молодец…хороший мальчик!
я это и так прекрасно знаю)))) однако вспомнился мой любимый мульт… "Остров сокровищ"
30.08.2013 в 13:57
quest x6 Ответить
…Иногда даже без особой надобности езжу - просто чтобы почувствовать как я апкрадываю бедных хозяев маршруток…

Это и вправду смешно
))))
02.09.2013 в 12:44
PENKA x0 Ответить
Езжу я на обчественном транспорте без оплаты
Инвалид? Пенсионер?
02.09.2013 в 14:55
Сирота x0 Ответить
Был я когда-то водителем маршрутки. И как-то раз села ко мне одна цыганка. Поковырялась в сумочке (сделала вид, что деньги достаёт), и спокойно закрыла её. Я спросил "Кто не оплатил?" Она сидит, на меня и не смотрит. Тогда я остановился и высадил её прям посреди дороги, аккурат меж двух остановок… После этого она мою маршрутку обходила стороной.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Это полезно для женщин!!! 7 Snezhanka 11.12.2017 в 07:19
Ёшик
18+ 17 Alef 08.12.2017 в 18:38
эх Паша-Паша
куплю фото девушек 50 Васягогиш 06.12.2017 в 02:28
Ночник
Ну что товарищи аморальные.. 80 Чудная 25.11.2017 в 22:11
Ночник
Мы платим за лайки! - Оплата сдельная! 3 Гость 24.11.2017 в 19:24
яЁш