Курсы валют $55.84   €60.79

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира

Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

*фключила солнце 2013*

18.03.2013 в 11:26
Хижина x9 Ответить
С Днем рождения, Квестик) сто дорог тебе, сто друзей, сто чемоданов денег, обожаю, целую)
Действительно солнечный день!)
Присоединяюсь и поздравляю виновника торжества!
Желаю всего только самого лучшего и в избытке! )
ЗЫ: Квест, подставляй щОки, чмокать буду! )))
аномально гатский циклон скушал мое ежегодное солнышко,но ничего…подышу весной в орхидейных кущах твоей авы
вот тебе правая бритая щека,вот левая и вот мои руки на твоей талии
спасибки-масибки
))
18.03.2013 в 19:55
PENKA x0 @ quest Ответить
Паздравляю!!! Это тебе!

19.03.2013 в 14:39
quest x8 @ PENKA Ответить
Оххх,Пена Пена…ты не представляешь как твоя кортиночка сейчас в масть…меня совсем засыпало….а здесь такой чудный кусок солнца
пасиб
)
19.03.2013 в 14:48
PENKA x0 @ quest Ответить
Откапывайся! Скоро лето. )))
19.03.2013 в 21:30
More x9 @ quest Ответить
Вот я и добралась!)))Что же,мой хороший,тебе пожелать?!
Девчонки тебя любят,приятелей,я так думаю,тоже очень много…Денег?!Мне так кажется,ты не ленив и они у тебя водятся.))Пусть рядом с тобой будут те люди,которые тебя любят,которые дорожат дружбой с тобой,которые всегда придут на помощь,где бы ты ни был,что бы с тобой не случилось и тогда…всё у тебя будет хорошо!))Ведь только это-окрыляет,одаривает теплом и делает сильным!
Мда…сумбурно получилось,но…поверь,с душой.Целую тебя!
Прочитала.Как-то…грустно получилось…..эээээ…укушу!)))))
ПРИВЕТИК дикусик (как у тебя делищи )как ваше житие давно меня тут небыло (смотрю у вас тут пополной народ ресуется и чудит )(полная блатата если читать то полные боги а пожини полный ноль но главное строят из себя крутых и обеспеченных угарал по темам пополной (как кошка )(напиши вличку ато тут месные автОРИТЕТЫ щя меня слюнями забрызгают ) боги с веной вассссс вот вам даррррр
Привет )
Дела и делище у прокурора, а у нас жизнь идёт бодрым шагом! )))
В плане общения…мест предостаточно…каждый выбирает своё )
18.03.2013 в 12:51
Klukva x10 Ответить
Ух ты! Здорово! Мои поздравления! ))
18.03.2013 в 14:21
quest x8 @ Klukva Ответить
конешно здорово-девятнадцатый пошел…акоголь еще нет,а вот сигареты уже продают
спасибо Клю
))
поздравляю! :)
Спасибо,Вовкин!
)
18.03.2013 в 16:13
quest x8 @ quest Ответить
Потихонечку вступаю в инэргичную фазу празднования..поскольку вечер будет длинным,очень даже винным(с)забираю,ваши поздравляшки с собой,в надежде што они мне помогут отыскать обратную дорогу к дому…

До Встречи!
))
18.03.2013 в 18:32
GvinPin x0 @ quest Ответить
Дааа, с погодочкой облом,
Красота лишь пад сталом…
Там не сыро, не кусают
Романтизмом намекают.
Кстати, повод есть подстольный-
Сабантуйчичек прикольный.
Квест рожденный в этот день,
Так что в жопу всю мигрень…
Достаем стакан граненный,
Дедов самогон ядренный
И желаем как всегда-
Чашу полную добра,
Оптимизма и здоровья,
Крынку молока коровья,
Бабок -чемодана три
И пылающей любви!
19.03.2013 в 14:37
quest x8 @ GvinPin Ответить
Как всегда весело и легко,все так же продолжаешь баловать нас рифмами.Спасибо,добрый человек
))
18.03.2013 в 21:49
Хижина x9 @ quest Ответить
quest написал(а)
Потихонечку вступаю в инэргичную фазу празднования..поскольку вечер будет длинным,очень даже винным))

18.03.2013 в 22:24
АХ x7 @ quest Ответить
Цалую,обнимаю,поздравляю!Пусть вокруг тебя крутятца девочки …

…и денюшки!

19.03.2013 в 14:49
quest x8 @ АХ Ответить
к "вокруг крутятся девочки" в комплекте кроме денежек
еще запасная шея должна прилагаться….давай докладывай!(доложивай)

спасибо
))
quest
к "вокруг крутятся девочки" в комплекте кроме денежек
еще запасная шея должна прилагаться))

я думаю эт не шеей называется :)
18.03.2013 в 14:10
quest x8 Ответить
…мая та))
Эхх…ходить мне не переходить,носить не переносить…иди ко мне я тебя обниму и обспасибкаю
)*
поздравляю) приятностей всяких, физических и эмоциональных ;-)
Спасибо…коротко,ясно,понятно…сразу чувствуется человек,который знает о чем говорит
;))
В ДР вроде как принято желать чего-то хорошего и побольше :) Не знаю как у тебя, а у меня пару раз за жизнь реально портилось настроение от обилия пожеланий мне всего самого-самого, причем в таких количествах, что сразу было понятно - ни разу не сбудется :) Поэтому желаю, что бы в новом году вокруг тебя было как можно меньше лжи, пустого пиздежа и провокаций :) Понятно, что враньё одна из языковых игр которая спасает многих от нервных срывов в реале и виртуале, но все же пусть лучше рядом с тобой будут люди способные фантазировать неожиданно и ярко, чем постоянно и предсказуемо врущие :) С остальным таже история: что бы девочки не щебетали рядом с тобой постоянно о том, что они супер, что по ним все сходят с ума, что им предложили замуж и даже обещали колечко с брилиантиком, а происходящие вокруг тебя события не втягивали тебя в какую-то пустую суету, провоцируя на череду бессмысленных и нелепых поступков :) Вобщем интересного, тебе годика с настоящими людьми и событиями :)
Вот,Тапок,блин…Это вот што ты сейчас сделал такое?…Это не поздравление,а какой то пакт Молотова о не нападении в своей сути,падагра тебе в пальцы….я с кем теперь ругаться буду???

происходящие вокруг тебя события не втягивали тебя в какую-то пустую суету, провоцируя на череду бессмысленных и нелепых поступков :)

Умаслил,ТАПир амазонский,вот за эту ценность как Риббентроп,подписываюсь под этим документом…..до 22 июня

Спасибо
))
19.03.2013 в 12:23
ZREX x0 @ quest Ответить

Распишитесь и получите
19.03.2013 в 15:17
quest x8 @ ZREX Ответить
Все флаги в гости к нам…
Благодарю,Команданте
)
20.03.2013 в 11:56
ZREX x0 @ quest Ответить
Ты это, того,смотри не это,…..Ну короче желаю как можно удачнее присунуть.
ВАХ!
СОВЕРШЕННО_ЛЕТИЕ!
ну эта
желаю тебе мультиварку
хорошую
надежную
с удобным пользовательским интерфейсом

Вау!
ой,какая мульти…..пульти-матовенькая
какой замечательный тазо тальный шарнир
гиПкая прелесть,одно слово
Угодила,Ди
сенкс
)
поздравляю и жму руку.
Спасибо,Зоскин…давай свою пятерню
)
С ДР мессир)

Всех благ, ацкого здоровья и долголетия )
Весьма признателен,Кибер Повелитель!
))
Я ещё только учусь)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 85 Есенин2 24.04.2017 в 09:47
Ночник
По-моему, мужчина должен.. 72 Чудная 24.04.2017 в 08:29
Скоро пляжики
вон оно как! 0 Васи 23.04.2017 в 15:40
Васи
Рубашки 85 Гость 23.04.2017 в 09:15
More